💬 Общение 15

аааа, какую я прелесть только что видела :love: :love: :love:
Заказчики наши, поделились счастьем. у них было двое детей, хотели третьего. В результате вышло +3. Фотку прислали))) это невозможно :love::love::love: 1 девочка и 2 мальчика.
Предупреждая "куда в наше время столько.." - там все рады и денег хватит на всех.

Это просто была фотка какого-то вселенского счастья :love::love::love:
 
аааа, какую я прелесть только что видела :love: :love: :love:
Заказчики наши, поделились счастьем. у них было двое детей, хотели третьего. В результате вышло +3. Фотку прислали))) это невозможно :love::love::love: 1 девочка и 2 мальчика.
Предупреждая "куда в наше время столько.." - там все рады и денег хватит на всех.

Это просто была фотка какого-то вселенского счастья :love::love::love:
Как мама двойни, поздравляю и .. спокойных ночей им 🙈
 
Ну вообще-то особых случаев для таких туфлей может быть не один вид, описанный ув.@Урсула,
Я ничем не ограничила выход такого искусства в свет.
А ну ка,милые дамы!
Скинулись быстренько мнением,будьте так любезны.
Я сказала мнение свое.

Нажила тут кучу врагов. Захожу и прям напитываюсь энергией от вас) А вы спрашиваете зачем я тут, вот за этим.
 
Я ничем не ограничила выход такого искусства в свет.

Я сказала мнение свое.

Нажила тут кучу врагов. Захожу и прям напитываюсь энергией от вас) А вы спрашиваете зачем я тут, вот за этим.
Да я просто пыталась разбудить фантазию форумчан, никаких вражеских происков :)
 
И снова всем Здравствуйте!!!😊
Не ожидал что дисскусия,вызовет столько эмоций...Тема была не настолько провокационная,как у @Egor .
А что касается фантазии,она в пределах нормы.😂
 
И снова всем Здравствуйте!!!😊
Не ожидал что дисскусия,вызовет столько эмоций...Тема была не настолько провокационная,как у @Egor .
А что касается фантазии,она в пределах нормы.😂
Вы, как и Урсула, сильно переоцениваете значимость))) Пальма первенства таки у Егора на данном этапе))))

Всем утра доброго!
Утепляемся к зиме)
 
Последнее редактирование модератором:
Я сказала мнение свое.

Нажила тут кучу врагов. Захожу и прям напитываюсь энергией от вас) А вы спрашиваете зачем я тут, вот за этим.
@Урсула, Вы почаще заходите сюда за энергией. :)
Вы интересная, красивая и смелая.:)
Украсите своим присутствием наш унылый ланч.
 
@Samarik, и у мужчины наступает период, когда он понимает, что с ним теперь живет самка богомола :LOL: Что там с погодой в городах? У нас слякоть и снег, все тает, дрифт окончен :confused:
 
@Samarik, и у мужчины наступает период, когда он понимает, что с ним теперь живет самка богомола :LOL: Что там с погодой в городах? У нас слякоть и снег, все тает, дрифт окончен :confused:
В Москве потеплело, +9 сейчас. Вчера был дождик небольшой и сегодня обещают
 
@Samarik, и у мужчины наступает период, когда он понимает, что с ним теперь живет самка богомола :LOL: Что там с погодой в городах? У нас слякоть и снег, все тает, дрифт окончен :confused:
Погода шепчет...Не помню какое по счету уже богомолье лето.Солнце и ясно.
А что касается дрифта,думаю ВС дали ещё один шанс тем,кто не успел сменить резину😂
 
@Samarik, и у мужчины наступает период, когда он понимает, что с ним теперь живет самка богомола :LOL: Что там с погодой в городах? У нас слякоть и снег, все тает, дрифт окончен :confused:
у нас вчера было хорошо, сегодня мрачновато. Но потеплело тоже. Ну хоть атмосферное ничо на голову не падает - и то хорошо

Я вообще на зиму всегда конкретно перестраиваюсь. Как там "гнев, отрицание..." :ROFLMAO:
И в одежде тоже. Но уже почти утеплилась. Вот осталось кроссовки сменить на ботинки. Пока не могу себя заставить.
А куртка и деми у меня ничо. Пока пойдёт.

Самое грустное ,что с зимой у всех сразу просыпается внутренний тюлень. Темнеет рано, реже встречаешься со знакомыми. Как-то всё домой-домой... и погулять так спокойно уже не погуляешь. Эх
 
у нас вчера было хорошо, сегодня мрачновато. Но потеплело тоже. Ну хоть атмосферное ничо на голову не падает - и то хорошо

Я вообще на зиму всегда конкретно перестраиваюсь. Как там "гнев, отрицание..." :ROFLMAO:
И в одежде тоже. Но уже почти утеплилась. Вот осталось кроссовки сменить на ботинки. Пока не могу себя заставить.
А куртка и деми у меня ничо. Пока пойдёт.

Самое грустное ,что с зимой у всех сразу просыпается внутренний тюлень. Темнеет рано, реже встречаешься со знакомыми. Как-то всё домой-домой... и погулять так спокойно уже не погуляешь. Эх
Темнеет рано-это ещё ладно. Светает поздно. Встаёшь утром как будто ночью, темно бррр, спать хочется…
 
Темнеет рано-это ещё ладно. Светает поздно. Встаёшь утром как будто ночью, темно бррр, спать хочется…
меня и то и это напрягает. Выходишь - темно ,возвращаешься - темно. Так и живёшь до апреля как вампир в вечной тьме
 
У нас тоже похолодало 21/22 днём и 15/16 ночью, кажется дождь собирается 🤯
Местные курточки достают ,а кто в отпуск,,в майках и шортах.
 
Назад
Верх