💬 Общение 15

Какая луна чудесная сегодня! Но я её наблюдала уже мелкой, и в облаках. Пыталась сфотографировать с разных телефонов и ничего (((( ни с приближением, ни без - облака и пятно. Всё-таки фонари помогают, а у нас их нет.
А сейчас за шторами - просто день! Так светло. А мне лень выходить совсем. Так что ловите что есть.
И всем ведьмочакам - удачи! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
У нас ещё дней 5 тепло будет, ну, как тепло, 12-13 градусов, а потом все, холодина
Как человек-мерзляк, уже наготовила тёплые вещи, и, не знаю, все на жару +30 жалуются, а вот мне прям комфортно при таком раскладе
Пора лечить сосуды, наверное😅
 
Когда уже закончится этот коридор затмений, каждое утро голова болит :( или это опять ретроградный Меркурий 😂
 
Когда уже закончится этот коридор затмений, каждое утро голова болит :( или это опять ретроградный Меркурий 😂
у меня такое бывает на резкое понижение температуры окр.среды. Помогает градус накануне :) Главное, чтоб температура резко не падала часто, а то можно спится))))

Вообще, вопреки коридорам и Меркуриям - желаю всем доброго утра и удачного дня!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, чувствую я всё-таки, что у нас сегодня именинница?)
Не подскажите нам, @Grechka, не ошиблаь ли я?))) Не тороплюсь поздравлять без подтверждения, но про раздачу конфет помню
 
Ну, чувствую я всё-таки, что у нас сегодня именинница?)
Не подскажите нам, @Grechka, не ошиблаь ли я?))) Не тороплюсь поздравлять без подтверждения, но про раздачу конфет помню
Здравствуйте! Да, именница. Конфетки, как же поступить с конфетками?
 
@Grechka, Поздравляю Вас с днем рождения! Я желаю Вам несчетное количество радостных событий, успешных начинаний, приятных жизненных сюрпризов! Пусть со Дня рождения воплощаются все сокровенные желания, исполняются звездные мечты, а энергия космоса подарит Вам невероятную свободу чувств, стремлений и поступков. Ураааа!!!!! 🎂🥂🥂🎼💞💞💞💕💕💕
 
@Grechka, Поздравляю Вас с днем рождения! Я желаю Вам несчетное количество радостных событий, успешных начинаний, приятных жизненных сюрпризов! Пусть со Дня рождения воплощаются все сокровенные желания, исполняются звездные мечты, а энергия космоса подарит Вам невероятную свободу чувств, стремлений и поступков. Ураааа!!!!! 🎂🥂🥂🎼💞💞💞💕💕💕
Спасибо огромное за столь вдохновляющее поздравление! 🌺🌻🌷
 
Назад
Верх