💬 Общение 15

то надо обязательно оговаривать, что без мужика впридачу к нему. Ибо зачем... Если у тебя и так будет миллион
Кончится быстро, и ни мужика, ни мульена не будет
А пенсия не за горами…
 
Кончится быстро, и ни мужика, ни мульена не будет
А пенсия не за горами…
Я пока ещё скромно надеюсь не увидеть этот светлый миг)
Но на крайняк остаются инопланетяне, может они придумали мир без пенсионного возраста?)))
 
Последнее редактирование:
Начните с миллиона долларов. Осознайте , сколько это и попробуйте справиться. Когда поймёте, что по сути это гроши, ваша жизнь изменится кардинально а лучшую сторону.
Да конечно, ерунда какая миллион баксов заработать, месяца 2-3 и готово, у нас же куда не посмотри, нефть, газ, изумруды, золото.
 
@Egor, вы категоричны и в этом вопросе. Я снова Восхищён!
 
Да конечно, ерунда какая миллион баксов заработать, месяца 2-3 и готово, у нас же куда не посмотри, нефть, газ, изумруды, золото.
Правильно, Важно суметь настроиться на этот поток, конечно, при достаточном количестве личных сил для этого дела.
 
Случается, просто вы об этом не знаете

Люди слабы и алчны. Это нормально. У вас цель материальная поставлена не верно. Отсюда некие неудобства.
Начните с миллиона долларов. Осознайте , сколько это и попробуйте справиться. Когда поймёте, что по сути это гроши, ваша жизнь изменится кардинально а лучшую сторону.
Магичить на достижение не возбраняется
У меня с этим все ок. Я ценю свой труд, свои качества ! и конечно мне не приятно когда все летит в тартарары.
Но если честно я просто себе накручиваю, я их тех кто "ой все пропало" )


Да хоть настраивайся, хоть медетируй, хоть визуализируй. Пока ты его руками не подержишь (а он не такой большой как может казаться, наверняка даже в сумке спортивной место останется) пока не потратить, не поймешь!
 
Лес интересный, не как у нас хвойные, совсем другой и мох совсем другой и трава вокруг... Гриб даже не проверил червивый -нет.. Он ехал- ехал и ведро потерял ))) (нафига он целых два брал, наверно думал, что полные наберет, но набрал чуть-чуть совсем ягоды.. Лучше бы удочку взял рыбки на этом пруду наловил..). Еще тележку по дороге оставлял, не пойму эту "логику" ? )))

 
Последнее редактирование:
@Бурьян, лес красивый) мне кажется, они все по своему красивые.
Хотя бывают леса..какие-то напрягающие, что ли. Я в школе занималась спортивным ориентированием. Вот не везде комфортно себя чувствовала , это точно

У нас такое солнце шикарное и тепло). Прям не ожидала такого чуда. А вот ночи холодные. Но я пока стойко хожу по утрам в душ на улице.
 
Лес интересный, не как у нас хвойные, совсем другой и мох совсем другой и трава вокруг... Гриб даже не проверил червивый -нет.. Он ехал- ехал и ведро потерял ))) (нафига он целых два брал, наверно думал, что полные наберет, но набрал чуть-чуть совсем ягоды.. Лучше бы удочку взял рыбки на этом пруду наловил..). Еще тележку по дороге оставлял, не пойму эту "логику" ? )))
Ой, совсем лысый лес, ягоды мало и грибов тоже. Все вырубили. Лучше бы не видела это. :cry:
 
просто вы к другим привыкли. И полысее видали)
Есть и другие леса, но именно этот лысый, все вырубили, березу в первую очередь. Если б вы видели, какой он должен был быть.
Я писала ранее, что до пандемии договаривалась с мужиком, что б сводил меня в глухие места, где людей нет...
Там...боровики высший сорт хоть косой коси - 10 минут ведро неспеша.
Ой...там много чего....
А энергетика.....
На видео Карелия, край красивой природы
 
Вот интересно, в Британии лесов очень много, климат для грибов великолепный, но все леса частные, подойти можно, но это частная собственность. Помимо всего прочего грибы они не собирают, в общепринятом нами смысле и как там интересно растут грибы в этих лесах?
 
@Egor, разный менталитет. Наши земли заселили первобытные люди, которые и пришлю сюда собирать. А там, не знаю от куда взялись 😀
 
Кто смотрит Дом Дракона? Это же вроде бы продолжение Игры престолов, но почему такая скука и невыразительность сюжета. 5-ю серию смотрю третий день, хватает минут на 20, потом просто понимаю, что не смотрю, потому что скука смертная. Какие-то роды в начале и конце серии, кому это интересно смотреть, понять не могу.
 
Стояла только что на улице, курила и слушала. Журавли улетают.
Эх, винтер камин (пи-пи-пи)
 
Кто смотрит Дом Дракона? Это же вроде бы продолжение Игры престолов, но почему такая скука и невыразительность сюжета. 5-ю серию смотрю третий день, хватает минут на 20, потом просто понимаю, что не смотрю, потому что скука смертная. Какие-то роды в начале и конце серии, кому это интересно смотреть, понять не могу.
Мне даже трейлера хватило что бы понять не зайдет мне. Да оно и ясно. Его ведь не по книгам уже снимали? Фантазии сценаристов или Мартин все же написал?
 
Назад
Верх