💬 Общение 15

Вот нет у мене телека и драконов нет. Мне форума хватает. Где то искрометность, где то страсти, где то тоска тоскучая. Чем не сценарий, причём разноплановый.
Но я о картинках хочу…
Шутка старая, но сегодня впервые к ней увидел комментарий. Улыбнуло.

Ну и о кизиловке
 
Последнее редактирование модератором:
Да, тут иногда такое затишье бывает...на выходные особенно..так что, основная масса и к вечеру может появиться
 
Да, тут иногда такое затишье бывает...на выходные особенно..так что, основная масса и к вечеру может появиться
Главное чтоб у всех все хорошо было,я точно не спешу никуда!😊
И тоже нужно уже ложится,вставать через 2,5 часа(((.
Главное что смог вернуться,реально скучал по общению со всеми.
Этот форум и люди на нем,стали близки.
 
По всякому и тут бывает, но стараемся :), чтобы все было хорошо :)
 
реально скучал по общению со всеми.
Этот форум и люди на нем,стали близки.
Тоже есть такое чувство :)
И это очень поддерживает, в такое смутное, неспокойное время :)
 
Я тоже поддержу.
Но мне интересно как вы, фантазёры, предлагаете это сделать
 
Я тоже поддержу.
Но мне интересно как вы, фантазёры, предлагаете это сделать
Мне кажется,что главное-это изначально желание.
Далее, дискуссия в какой части географии, будет удобнее для всех.И так как пока это все очень сыро,есть надежда,что время устаканит препятствия.
 
Далее, дискуссия в какой части географии, будет удобнее для всех.И так как пока это все очень сыро,есть надежда,что время устаканит препятствия.
Время работает как раз против... Если брать географию Европы, то через некоторое время придется делать ресторанную вечеринку в "футуристическом стиле", то есть в противогазах и с дозимитрами, а на стол у официанта заказывать Б-190 под водочку ))).
 
Мне понравилась идея московских коллег бухать онлайн. Трансляции можно проводить и из бункеров, и из космических кораблей. Главное - наличие интернета. А его точно не отключать. Отличный инструмент влиянию. Наверное, самый лучший на данный момент
 
Назад
Верх