💬 Общение 15

Та ну. Они осенью толпами в дом прут. Они мне туфли от Джей Ло сожрали, скотины. Ща я их отпущу, ага

Не, я за круговорот. Тем более кот мой их не мучит, а ест без остатка.
Сразу видно, что у вас квартира, а не дом))) в доме мышей никто не жалеет. Себе дороже
 
Та ну. Они осенью толпами в дом прут. Они мне туфли от Джей Ло сожрали, скотины. Ща я их отпущу, ага

Не, я за круговорот. Тем более кот мой их не мучит, а ест без остатка.
Сразу видно, что у вас квартира, а не дом))) в доме мышей никто не жалеет. Себе дороже
Так пусть сам ловит,а то будет так жизнь медом казаться
 
Астрологи говорят ,что несмотря на сложные энергии Сатурна и Урана ,сегодня очень продуктивный день ,надо использовать его потенциал 💯.
Всем хорошего дня 😇🥳
 
Астрологи говорят ,что несмотря на сложные энергии Сатурна и Урана ,сегодня очень продуктивный день ,надо использовать его потенциал 💯.
Всем хорошего дня 😇🥳
Я уже заметила :unsure: эти энергии по полной.
Пойду, поругаюсь, для улучшения продуктивности.

Хорошего дня всем!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго утра всем!!!

Всё утро думала о приятной фигне, в результате забыла взять на работу, то что нужно.
Но я всё-равно поняла, что когда с утра думаешь о приятном, даже если это полная фигня - день начинается лучше)))

Бережём себя и своё настроение!
 
Последнее редактирование модератором:
Надо же ... осень на дворе... а такой запрос на притяжение и сексуальность..:)
 
Надо же ... осень на дворе... а такой запрос на притяжение и сексуальность..:)
Это не должно проявляться только весной,надо всегда быть обаятельной ,привлекательной и сексуальной😍.
 
Конечно хочу 🤩😋
Как раз для того чтобы научится быть ВСЕГДА сексуальной ,,а то похожа на синий чулок 😭 последнее время
Ясно,Вы хотите чтоб Вам кто то паруса надул ...
Почему нет...😊
 
Последняя тренировочная рамочка,перед наверное самым ответственным и дорогим рисунком,который будет к ДР нашего форума.
Возможно у кого то есть какие то мысли,дополнения... Буду благодарен.
 
@Samarik идеально)))

Доброго утра всем!!!
Утром шла, видела бабульку с лесными грибами... Так захотелось. Не знаю я...чот мне как-то стрёмно. Я в них не разбираюсь... А где вот она их собирала, прям интересно. У нас по лесам не ходят. Какая-то я подозрительная с утра. А вы как, рискуете покупать?


Посмотреть вложение 41648
 
@Kalina L, в больнице не до интернета наверное на второй день ;). А грибы еще собирают у вас? У нас то точно уже никаких грибов, зима уже.
 
Назад
Верх