💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
не... ире спокойная и уравновешенная
Неужели на другую посмели смотреть?
я с очках солнечных это делаю. ну так... на всякий случай...
За выми только успевай
это все потому. что я, как масленица на четвереньках... раз-два-три-четыре
Тогда будем Вас смаковать,растягивать
у меня уже все давно растянуто, как надо. теперь сколько не старайся, похоже, результат не изменится.
 
:ROFLMAO: Ни то ни другое.
С кем хочу - я знаю ;)
Я не имел ввиду лично Вас))

Для поцелуев - на вас очередь, а я их на дух не переношу
Что ж Вы так про "мою" очередь. Где же женская солидарность?))

так-таки брутальный мушш ачьканул...
вот это верное решение... это по-нашенски..
 
Последнее редактирование модератором:
Что ж Вы так про "мою" очередь. Где же женская солидарность?))
Женская солидарность - это выдумки сексистов.
Да и у меня, как-то сложился больше мужской круг общения - что по работе, что дома.
А мужчин в Вашей очереди я не наблюдала ;), чтоб с ними солидарничать
 
@Kalina L, да что ж такое, одни сексистские оскорбления и прям никакого ощущения праздника))
:unsure:странно...а моему мужчине нравится, когда я его так называю.
Но я допускаю, что он не очень понимает его истинное значение, а лексическое значение, благодаря однокоренным словам к слову "сексисит" - делает его весьма привлекательным и комплиментарным.
 
Ув. @Kalina L, я без малейших претензий)) Просто поддержал светский разговор. 🤷‍♂️
Даже не сомневаюсь))) Не первый день Вас виртуально знаю.
Но в очередь всё равно не пойду :ROFLMAO:

Сменю тему немного. Сегодня какой-то день юмора, ийбогу.
Вернусь к грибам и их растущей популярности (может кому из работодателей и лайфак будет)
Пришла к своему соседу в гости-по работе сегодня. Ну и за рюмочкой чаю он, значит, мне рассказывает:

«Я тут эксперименты провожу. Попался мне парнишка, такой толковый, работает отлично. Но бухает. Месяц держится и всё. А ты ж знаешь, как с кадрами напряжно. Решил я над ним опыты ставить. Купил мухоморов – они ж типа лечат алкоголизЬм.
Сначала капсулы давал – не выгодно, этот микродозинг не работает нифига. Нужно несколько, чтоб приблизить его к состоянию, когда ему выпить не хочется.
Купил шляпки. Вот одна шляпка– и отлично. С утра дал – вот до сих пор работает идеально.
А всего-то три рубля в месяц – и у тебя работник года!»
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Не, это не для наших людей, грибы эти
 
В продолжение темы дня поцелуев.

А вы знали, что серые киты спариваются с помощью еще одного кита, который подпирает самку?
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько же этих праздников таких непонятных. От куда пришли, с какого года стали называться. И кого целовать надо. Сомнительный праздник. 😂
 
Сначала капсулы давал – не выгодно, этот микродозинг не работает нифига. Нужно несколько, чтоб приблизить его к состоянию, когда ему выпить не хочется.
По мухоморам сказать ничего не могу, но вот про другие грибы в капсулах точно не по одной пить надо, за раз 3 капсулы, запивать стаканом воды за полчаса до еды и 3 раза в день.
У нас в супермаркетах продаются в порошке. Стоимость 200 грамм как 60 капсул в банке, и вот по кофейной ложке с горкой в самый раз. Еще фирм наоткрывалось, они и в капсулах продают фасованные по баночкам и измельченные в банках и сколько хочешь насыпят.
Люди поняли бизнес, поймали волну, накупили мицелиев и выращивают.
 
@Альба, у нас тоже все всё поняли. Даже милиция :ROFLMAO:
Меня сам и подход поразил. Ставить эксперименты над живым человеком. Я ему говорю "Так ты этот...ну типа фашист". А потом сама думаю - ну не будет он его мухоморами кормить - тот бухать будет не в себя.
Но он добрый фашик, он сначала на себе пробует, проверяет эффект. Потом уже подопытному.
Кстати, относительно ежовика, дополняю. У кого какие неприятные побочки - неделя две - и организм привыкает. И всё как по маслу.
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, я вдохновилась благодаря Вам ежовиком. Хочу купить и пройти курс. Пропью лисичку и надо выбрать третий.
 
В продолжение темы дня поцелуев.

А вы знали, что серые киты спариваются с помощью еще одного кита, который подпирает самку?

Посмотреть вложение 46919
Вы ваще за што тут агитируете?!?!?!
Давайте возвращайтесь к своим лиманчелам и мухоморам. Не ваше это… звать кого то шоп самку подпирал
 
Вы ваще за што тут агитируете?!?!?!
Давайте возвращайтесь к своим лиманчелам и мухоморам. Не ваше это… звать кого то шоп самку подпирал
Полагаете, я похожа на самку серого кита? :unsure:
Надо поработать над интернет- образом
 
😂😂😂У меня так бокал шикарный в самом углу шифоньера стоял,,,тоже с желаниями,,если бы нашли ,,то подумали бы ,что пила на тихоря😭🤣🤣
Наверное записанное желания лучше сжигать и по ветру развеять. Никто не найдет и колдуньей не назове т
 
Последнее редактирование:
Шо это за содом с гоморой тут вчера был?.
Доллар сел в ракету, черный лебедь вот-вот воскреснет, страна в опасности, а они целоваться надумали да грибы пить! :)

Это потому, что женщину не нашел еще свою! Но я верю, что скоро у него это произойдет.
Ой, да нашел уже...
Женщина очень хорошая, мне нравится! :ROFLMAO:
Такие мужчины, одинокими долго не бывают. Самое сексуальные в мужчине, это конечно же, интеллект, ну и тело подтянутое 😍
А что так примитивно? Там много чего интересного- романтичность, тонкое чувствование женщин, тактичность, чувство юмора, умение подыграть, подобрать нужные слова и др. интересные качества личности, обладание которыми делает второстепенным даже подтянутость тела. :p
Раз сегодня день поцелуев, хочу поздравить всех с замечательным днем )
И отдельно послать воздушный поцелуй для @Forgotten. Вы неотразимый и невероятный. 💋💋💋
:ROFLMAO:
Благодарю, дорогая @Таверна! Не всё так однозначно. Уверен, у Вас также всё будет хорошо! Шлю Вам ответные воздушные 💋💋💋

И да простит меня дорогая Мон Ами 🙏
Дорогой @ Forgotten, как говорят британские ученые, доверие и такт - фундамент и залог гармоничного общения. :whistle:
так-таки брутальный мушш ачьканул...
вот это верное решение... это по-нашенски... по-африкански...
:ROFLMAO:
Это обходительность и предусмотрительность!
но признаюсь... я б ачьканул раньше... я б не рискнул тут поцелуйчики слать...
у меня был на днях печальный опыт, причем, даже не с @Mon Ami и то прилетело скалкой по лысине...
:ROFLMAO: Да Вы тоже вполне себе рискуете, правда, немного по-другому.
Прекращайте уже МонАми склонять. Я даже не представляю ,что она может кого-то скалкой. Она только словом. А это от женщины так миииило
Не, ....монами тут ни при чем. :ROFLMAO:
Скорее тайные желания победить бабу со скалкой, обезвредить ее, повергнуть ниц и наказать ее вот так, сяк и вот этак ....непослушную такую.:)
не... ире спокойная и уравновешенная
Неужто ирка то силиконовая..? :rolleyes: Батюшки....
Хотя...молчит...тоже хорошо
 
Последнее редактирование:
Дорогая @Mon Ami, искренне благодарю Вас за столь лестную оценку моей нескромной персоны. Безусловно, мне это читать приятно, как и любому человеку. И в то же время отмечу, что сам @Forgotten весьма скептически смотрит на все приписываемые ему выше качества кроме, разве что, второстепенных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх