💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
но сама по себе пицца, как продукт в целом, ничего хорошего из себя НЕ представляет...
самая крутая остуда на пиццу, это когда ты заходишь в пафосное место, где эта пицца стоит, как недельный отдых в кемере. тебе приносят вожделенный заказ и из него торчит волос. причем такой длинный, что хочется зайти на кухню и проверить... не лошадь ли готовит...
 
Не в обеденное время о таком
не побоюсь сказать...
дарлинг
или еще круче...
ми амор...
на обеде нужно обедать, а не пасквили читать

з.ы.
Они ж не друг с другом целуются?
вот начинаешь читать и прям вот на языке вопрос вертеться начинает... вы все новые темы форума просматриваете?!?!?!
По крайней мере, не все. И, по крайней мере, не постоянно.
потом доживаешь до этого ... и выдыхаешь с успокоением... читает... все...

з.ы.ы.

Цигель, цигель, ай люлю🕘🕘💰💰.
Я совмещаю полезное с приятным
это как читать достоевского во время секса, да?
ну этта... можно не отвечать... ща @Forgotten подтянеццо, он с фм знаком не понаслышке
 
Последнее редактирование:
У женщин, что не день, то праздник. Сегодня день поцелуя, вчера день бикини. :)
И вы сексист... :cry:

При чём тут женщины? Они ж не друг с другом целуются? По крайней мере, не все. И, по крайней мере, не постоянно.
Это Международный праздник)

@FunnyMan, не останавливайтесь, продолжайте, уважаемый! Ваши остуды, очевидно, работают и могут помочь привести девушек форума в форму! 😀
Хотите, чтоб вместо вас съели @FunnyMan? :unsure:
 
Последнее редактирование:
причем такой длинный, что хочется зайти на кухню и проверить... не лошадь ли готовит...
Был у меня такой случай, при чем не в самом дешевом ресторане. Просто ужас. Аппетит испортился конечно, предложили переделать блюдо и без оплаты. Но уже хотелось быстрее от туда убежать.
 
при чем не в самом дешевом ресторане
я, как мне показалось, как раз об этом...
заходишь в пафосное место, где эта пицца стоит, как недельный отдых в кемере.
но вот эти вот последствия...
предложили переделать блюдо и без оплаты. Но уже хотелось быстрее от туда убежать.
хоть я и верю, что девочки во мне немного, но были такие же...

з.ы.

Хотите, чтоб вместо вас съели @FunnyMan?
я черствый и не очень на вкус
это @Forgotten у нас, как в песне...
сам бойз гат зе лук оф зэ грик адонис...
...
сам бойз синк зэй-а свит энаф ту ит...
 
Последнее редактирование:
Предлагаю ,,в честь праздника ,добавить в смайлики поцелуи
Да! А в честь вчерашнего праздника - побольше смайликов с бикини! 👙🩱

Ну не хочет @Forgotten ни с кем целоваться, - так это ж его дело))))
Вы там определитесь для начала, чего на самом деле хотите - съесть @Forgotten или целоваться с ним))
 
я ж не спорю) Ну не хочет @Forgotten ни с кем целоваться, - так это ж его дело))))
Это потому, что женщину не нашел еще свою! Но я верю, что скоро у него это произойдет. Такие мужчины, одинокими долго не бывают. Самое сексуальные в мужчине, это конечно же, интеллект, ну и тело подтянутое 😍
Раз сегодня день поцелуев, хочу поздравить всех с замечательным днем )
И отдельно послать воздушный поцелуй для @Forgotten. Вы неотразимый и невероятный. 💋💋💋
 
Вы там определитесь для начала, чего на самом деле хотите - съесть @Forgotten или целоваться с ним))
:ROFLMAO: Ни то ни другое.
С кем хочу - я знаю ;)
Для поцелуев - на вас очередь, а я их на дух не переношу
А съесть...Да вас много...целый метр-девяносто, я вряд ли осилю) И опять ж, подозреваю в очередь попаду...
Так что - я не так голодна :ROFLMAO:
 
И да простит меня дорогая Мон Ами
так-таки брутальный мушш ачьканул...
вот это верное решение... это по-нашенски... по-африкански...
но признаюсь... я б ачьканул раньше... я б не рискнул тут поцелуйчики слать...
у меня был на днях печальный опыт, причем, даже не с @Mon Ami и то прилетело скалкой по лысине...
 
😂😂😂У меня так бокал шикарный в самом углу шифоньера стоял,,,тоже с желаниями,,если бы нашли ,,то подумали бы ,что пила на тихоря😭🤣🤣
я когда-то в своём бардачном столе искала с директором образцы...и нашли рюмку :ROFLMAO: . Я прям растерялась...Потом вспомнила ,что как-то накатили по какой-то дате коньячку, мне лень было вставать - я её и поставила в стол, потом коробками задвинула. Так она там и простояла с год.
Но было неудобненько)

так-таки брутальный мушш ачьканул...
вот это верное решение... это по-нашенски... по-африкански...
но признаюсь... я б ачьканул раньше... я б не рискнул тут поцелуйчики слать...
у меня был на днях печальный опыт, причем, даже не с @Mon Ami и то прилетело скалкой по лысине...
Прекращайте уже МонАми склонять. Я даже не представляю ,что она может кого-то скалкой. Она только словом. А это от женщины так миииило
Но вы всё-равно ,аккуратненько ,мальчики. Это мы тут добрые все и пушистые, никого не бьём, только ласково можем пожурить. А у вас там вона чо... Физиологию над оберечь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх