💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А я сегодня совершенно случайно попала на старые клипы Бьёрк. Столько сразу в памяти всплыло. У меня диск был, я засматривалась ими просто, погружалась в экран. Очень она необычная, эта исландка. И клипы необычные. Совсем шиза местами. Но так затягивает.

 
Доброго начала недели всем!
Стоило выходные не зайти на форум, столько всего...
Даже @FunnyMan на работу наверно вышел и отписывал @Mon Ami на зависть 🤣
@Бурьян вывел нас из клуба"пенсия" и теперь мы вышли на всех томатных пенсионеров.Увидели таблицу с распорядком инъекций,луну вид спереди и сзади...Нужно закрывать свои головняки и возвращаться сюда🤣
 
@Бурьян , @Kalina L ,спасибо
Спори.зал однозначно надо ,но я и хожу , там же и на пилатес "перебор"вышел у меня .. При обострении нельзя ,а вот когда уже полегче даже надо .Раньше не было такого ,но ☺️ всё когда-нибудь приходит.
Надо посмотреть масло винных косточек, как-то за него не вспомнила без подсказки @Бурьян .
Вообще мази и обезболивающие препараты это малоэффективные средства, это прямое "вытягивание" средств из "страдающего суставами" населения. Лучше внутрь принимать (биологически активные вещества улучшающие метаболизм всего организма).
И массаж тоже должен быть правильным, улучшающим циркуляцию крови и суставной жидкости, а не "блокирующем" процессы...

Вот как пример, врач- реабилитолог показывает правильный массаж коленного сустава;

 
И я за то,что внутрь.Хондроэтин,глюкозамин,даже кальций куда не втирай,можно только эффекта плацебо достичь.При условии что ничего не болело реально.
И от массажей толка в разы больше,чем от траксевазина и т.п.
 
Я сегодня в шоке. Думала в какую тему написать - в сонник или в приметы, или в психологию, но в итоге решила поделиться во флуде, потому что тема весьма неоднозначная.
Всю ночь снилась шикарная свадьба, на которую мы были приглашены парой и с собакой. Своего пёселя я потеряла в самом начале и весь сон был квест ее найти. Просыпалась в холодном поту, переворачивалась, засыпала в том же сне и продолжала его искать. Сегодня позвонила подруга и сообщила, что разводятся. Полдня в отрицании, действия, чтобы они помирились (предложения совместных вылазок), потом в принятии, но глубоких переживаниях. И вот я поняла, что у нас то нет темы как люди переживают развод своих близких друзей. Возможно такая тема недостойна внимания. Но это шок. Происходит гендерное разделение - девочки за девочек, мальчики за мальчиков, а как дальше-то? Мальчик через месяц приводит новую девочку, девочка полгода страдает и приводит нового мальчика. А ты такой - что делать-то? Оказываешься в положении одной попой на 2х стульях. И так искренне хочется - да этот кризис, помиритесь наконец! А на самом деле там все.
Сейчас приехал этот друг к мужу, вытащил его на кофе, мол ты выходи, но только " без прицепа":confused: с каких пор я стала "прицепом"?
И уже который раз замечаю, что мужчины перед разводом начинаю обливать грязью свою девушку. Начинают всех своих друзей, родственникам своим и родителям девушки рассказывают какая она дерьмовая, какие у нее недостатки. Для чего унижать? Она и так разбитая, что ее бросают, но надо вообще грязью закидать?
 
Последнее редактирование:
Я сегодня в шоке. Думала в какую тему написать - в сонник или в приметы, или в психологию, но в итоге решила поделиться во флуде, потому что тема весьма неоднозначная.
Всю ночь снилась шикарная свадьба, на которую мы были приглашены парой и с собакой. Своего пёселя я потеряла в самом начале и весь сон был квест ее найти. Просыпалась в холодном поту, переворачивалась, засыпала в том же сне и продолжала его искать. Сегодня позвонила подруга и сообщила, что разводятся. Полдня в отрицании, действия, чтобы они помирились (предложения совместных вылазок), потом в принятии, но глубоких переживаниях. И вот я поняла, что у нас то нет темы как люди переживают развод своих близких друзей. Возможно такая тема недостойна внимания. Но это шок. Происходит гендерное разделение - девочки за девочек, мальчики за мальчиков, а как дальше-то? Мальчик через месяц приводит новую девочку, девочка полгода страдает и приводит нового мальчика. А ты такой - что делать-то? Оказываешься в положении одной попой на 2х стульях. И так искренне хочется - да этот кризис, помиритесь наконец! А на самом деле там все.
Это тема имеет место.Вполне нормально переживать за близких людей.Хотя Я стараюсь не комментировать ситуацию,а просто поддерживать и быть рядом.Пускай общими фразами-все устаканится!Просто нужно время и т.д.
 
Это тема имеет место.Вполне нормально переживать за близких людей.Хотя Я стараюсь не комментировать ситуацию,а просто поддерживать и быть рядом.Пускай общими фразами-все устаканится!Просто нужно время и т.д.
да у меня такое же - будь сильной, найди квартиру, хорошую работу, ты сильная, справишься. Но это так банально
Мы предложили квест комнату, ну что на ум пришло - для нас это всегда весело и интересно, после разговора с ним муж сказал, что чувствовал себя идиотом, а я ничего идиотского не вижу.
В общем примета - если вы во сне на чье-то свадьбе - к чьему-то разводу. Это уже как закономерность(
 
Последнее редактирование:
@Альба, были несколько снов о свадьбах
Все пары до сих пор вместе
Грязь от червяка в отношениях.
Если оговаривают или наговаривают в сторону партнера, значит что то было искусственное в отношениях. Конечно, никто не исключает случайностей, типа коса на камень и характера каждого участника этого банкета, но у нормальных людей и расставания нормальные.
@Бурьян, Хороший ролик
Продуктивный кмк
Врач похоже хороший/грамотный
Но вот с речью ему нужно поработать.
 
@Бурьян, Хороший ролик
Продуктивный кмк
Врач похоже хороший/грамотный
Но вот с речью ему нужно поработать.
Да согласен, он все объясняет по "деревенски", но это в принципе не "критично", самое главное что он в "теме" (а не как многие мануальщики и неврологи, где то в некой "прострации" и непонимании, что они вообще там лечат, симптомы или причину? ))) ).
В общем "шарит" в этом деле чувак...

 
Последнее редактирование:
Хоспыдя....я на этого «доктора» Шишонина смотреть не могу без психов. Вчера честно и терпеливо пыталась досмотреть ролик до конца, но сломалась.
Там адеквата процентов 25 может быть, остальное лютая ахинея на голубом глазу. Наглый, безграмотный, косноязычный, может трындеть полчаса и не сказать ничего за эти полчаса.
@Бурьян, @FunnyMan, но Вы же оба, вроде умные, адекватные мужики, неужели вам так легко можно «голову задурить», почему логику не включаете.
Если честно, я в шоке, и мне трудно взять под контроль свои эмоции, в данном случае.
@Бурьян, но Вы то шаман, можете просмотреть человека, неужели не видите, что за фрукт этот Шишонин? (блин, даже фамилия соответствует)
Просмотрела все же ролик про панические атаки на скорости 1,5 ржу....Опять 25.
 
Последнее редактирование:
почему логику не включаете.
А откуда она у нас?!
Это у вас… женская… а мы просто на улицу вышли, там нас и подобрали…
Вы же оба, вроде умные,
Вот это ваше вроде я прям и не знаю, что это… комплимент или затык под плинтус…
Пойду все ж возгоржуся…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх