💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хоспыдя....я на этого «доктора» Шишонина смотреть не могу без психов. Вчера честно и терпеливо пыталась досмотреть ролик до конца, но сломалась.
Там адеквата процентов 25 может быть, остальное лютая ахинея на голубом глазу. Наглый, безграмотный, косноязычный, может трындеть полчаса и не сказать ничего за эти полчаса.
@Бурьян, @FunnyMan, но Вы же оба, вроде умные, адекватные мужики, неужели вам так легко можно «голову задурить», почему логику не включаете.
Если честно, я в шоке, и мне трудно взять под контроль свои эмоции, в данном случае.
@Бурьян, но Вы то шаман, можете просмотреть человека, неужели не видите, что за фрукт этот Шишонин? (блин, даже фамилия соответствует)
Просмотрела все же ролик про панические атаки на скорости 1,5 ржу....Опять 25.
Да нормально он объясняет, со своим оригинальным юмором ))).
Причина ПА (а также приступов тахикардии) действительно кроется в нарушении кровообращения по задним позвоночным артериям (именно по задним тонким , а не передним "сонным", ибо там в задних отделах мозга все центра отслеживания: артериального давления, количества кислорода в крови и т.п... Короче сравнивая человека с сложной "системой саморегуляции", все датчики анализа находятся только в задних отделах мозга, отсюда все сбои по "регулировке давления", "ритма сердца" и эмоционального состояния... ).

Энергетика у него в принципе "положительная" (ну в общем, есть конечно "заскоки" по "мании величия" и алчности на деньги, а также к "страсти к популярности", но они перекрываются его "гениальным талантом" в своей области работы).
Во многих Его объяснениях правоты процентов 75 и >.
При таких "просмотрах" я опускаю "кривой деревенский язык","амбиции оратора","художественные таланты" и пр, ибо нужна -суть. Всем "знахарям" плевать на внешние проявления, нужна -суть болезни (и суть вещей), а как она "преподносится" это уже неважно...

(У меня раньше тоже была "критическая оценка" к подобным специалистам пиарящих себя в интернете. Но глубокий анализ мыслей (то, что они хотят донести до людей, саму суть мысли) оставил двоих- троих на "плаву" из сотни других ))) ).

Я для чего все "это" выложил, эти "практики" действительно помогают (опробовано и на себе и на людях).
 
Последнее редактирование:
Так много о ней слышу в последнее время 🥲
Что это вообще? Можно ли понять, что у человека сейчас ПА?
Паническая атака?
Если своими словами, это необоснованный приступ страха у людей (чаще за свою жизнь и здоровье...), вызывающий сильное психоэмоциональное возбуждение -"панику", которая длится от 5мин- до 2-х часов и проходит после переработки (вброшенного в кровь большого количества адреналина).
ПА в 90 процентов вызывают сердцебиение, повышение давления и вызываются резким сбоем ЦНС человека. Чаще проявляются у людей, которым поставлен сопутствующий диагноз ВСД, а также в следствии "перегрузок нервной системы" неправильным образом жизни, "тяжелой работой", "постоянными стрессами" и т.п...
 
Так много о ней слышу в последнее время 🥲
Что это вообще? Можно ли понять, что у человека сейчас ПА?
ПА в классике ни с чем не спутаешь. Другое дело, что люди иногда к ПА приписывают повышенную тревожность.
Я пару раз наблюдала. Именно ПА как оно есть, там всё до физ. проявлений. На фоне приступа страха, панической атаки человек начинает терять ориентацию, задыхается, падает. Приступы достаточно серьёзные.
Один случай знаю, что когда человеку привели в норму уровень железа - и ПА прекратились.

почему логику не включаете
:ROFLMAO: прям напомнили
 
Последнее редактирование модератором:
@Владлена 95, вам это не грозит
Вы в спорте а это гормон счастья
Ваши пациенты тоже идут за удовольствием
А кто ходит в зал, как на каторгу, вот тех к доктору. Те паникуют на всю от одного сознания, что задницу свою нужно куда то передаинуть
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы в спорте а это гормон счастья
Так это только 2 раза в неделю я кайфую 😂
А остальное время, как жить?))) страшно такое словить 🤯

железа - и ПА прекратились.
Железо я тоже подняла, кстати заметила настроение стало другим, депрессивное только изредка по вечерам бывает, но это не критично )
А еще из плюсов: волосы стали погуще и выглядят красивее, чем раньше 😋
 
@Бурьян, у него еще и махинации с недвижимостью и схемы развода пенсионеров с запугиванием.
То, что он выдает за свои разработки, частично давно известные факты, частично его фантазии, иногда, откровенная ложь - например чистка сосудов и процесс формирования бляшек, избавление от гипертонии без таблеток. Мне он не приятен, и, соответственно, не интересен.
Я никогда в своей жизни не видела высококлассного специалиста, профессионала в своем деле, который бы не смог выражать свои мысли, говорил «по деревенски». Это просто не возможно. И это маячок.
Еще маячок - шишонин везде спец, и жнец и на дуде игрец. Все сам изобрел. Просто уникум.Очень сомнительно.
Обычно, когда плохих врачей прогоняют из поликлинник, они все в платных медцентрах тусуются, ибо больше негде.
Да, там этих маячков...Не врач он, блохер и жулик, хоть и с меддипдомом, хотя...и дипломы покупаются.
 
И я за то,что внутрь.Хондроэтин,глюкозамин,даже кальций куда не втирай,можно только эффекта плацебо достичь.При условии что ничего не болело реально.
И от массажей толка в разы больше,чем от траксевазина и т.п.
Троксевазин больше по венам и сосудам, но в сути вы правы. Всё втираемое если не развод, то в разы слабее. А упражнения и массажи - вообще основа.
То же, кстати, и "красоты" касается. Там вся суть - увлажнение и активизация кровообращения, остальное - вспомогательное. Если, конечно не упрощать задачу ножом и уколами.

Хотя есть ряд средств, которые работают с кожей либо подкожными покровами, которые только втираниями и работают. Без примеров, лекарства таки...
А я слышала что они плохо усваиваются :(
И пользу не приносят
разные по-разному. Именно поэтому и улыбают те, кто говорит "зачем платить больше, если вон, копеешное средство, тот же состав". Состав может и тот же, только усваивается также - на копейку. Но тут нет прямой зависимости цена-качество. Бывает и дешевле лучше, бывает персональные показания.
И ещё при определённых проблемах нужно тоже форму подбирать.
Мне как-то удалось очень недурственную схему подобрать по лечению варикоза, всё с айхерба, и ничег овоенного в принципе, всё знакомое, просто состав...качество. Результаты прям на лицо были. Прям сильно заметные. Так вот там был витамин С. А он такой...спорный. С одной стороны идёт в паре с рутином, с другой у большинства варикозников кровь густая. А витамин С повышает вязкость крови. Вот в этом случае нужна была именно жирорастворимая форма. Да и вообще такой был вопрос... Понижение вязкости крови напрямую связано с её свёртываемостью. Люди, на постоянных препаратах по этой теме постоянно каждый месяц анализ сдают... Вот я и пыталась бадами снизить вязкость, не затрагивая свёртываемость.
Я так до конца свой эксперимент не довела. Испытуемый кроме моей схемы ничего делать не хотел и я забила. А проблема там была серьёзнее чем на бад-схему. Надоело мне просто.
Но я к другому - во всё надо вникать просто.

А дядечка мне понра. Я, правда про ПА не смотрела, на вечер. Но вот упражнения и массажи я поддерживаю очень. Хоть и ленюсь чаще, чем наоборот :x3:
 
@Бурьян, у него еще и махинации с недвижимостью и схемы развода пенсионеров с запугиванием.
То, что он выдает за свои разработки, частично давно известные факты, частично его фантазии, иногда, откровенная ложь - например чистка сосудов и процесс формирования бляшек, избавление от гипертонии без таблеток. Мне он не приятен, и, соответственно, не интересен.
Я никогда в своей жизни не видела высококлассного специалиста, профессионала в своем деле, который бы не смог выражать свои мысли, говорил «по деревенски». Это просто не возможно. И это маячок.
Еще маячок - шишонин везде спец, и жнец и на дуде игрец. Все сам изобрел. Просто уникум.Очень сомнительно.
Обычно, когда плохих врачей прогоняют из поликлинник, они все в платных медцентрах тусуются, ибо больше негде.
Да, там этих маячков...Не врач он, блохер и жулик, хоть и с меддипдомом, хотя...и дипломы покупаются.
Так эти "пенсы" сами в клинику приперлись и давай нам - Сделай из нас молодых и красивых, чтобы "скакать" и сексом заниматься как в молодости! (а сами "развалюхи- развалюхами" с артритами и спондилезами, из них только "киборгов" с протезами и можно сделать операциями...)? А он что, -Да у вас денег никаких не хватит в моей клинике лечится! А они, - Да мы кредитов наберем! Вот как отказать таким людям? Сами виноваты, надо было понимать ситуацию! ))) (шутка).

(Мне пофиг и Илон Маск тоже в какой о мере "шуллер" и "разводила" и ничего ...))). Я этому Шишонину денег не плачу и знаю, что он с аюрведы и восточных практик половину методик "стырил". Его "гений" на самом деле в способности интерпретаций старых методик под современную жизнь. Мне главное увидеть, что из них реально работает и положить в "свою копилку", а очень многое реально работает...).
 
Последнее редактирование:
Вести с подоконника-огорода👋 взошло три росточка 🍅
Радаааа😃
вот пересмотрели б своё отношение к мужчинам 40+ - глядишь и высаживали б уже свои помидорки где на дачке на лоне природы. Потому что 40- ещё до этого не доросли, как правило

Утра всем доброго!
 
Последнее редактирование модератором:
с аюрведы и восточных практик половину методик "стырил".
Такие, как он и тырят фигово, я б ему даже капли в нос не доверила.
Его "гений" на самом деле в способности интерпретаций старых методик под современную жизнь.
Прямо матерюсь.
Мне главное увидеть, что из них реально работает и положить в "свою копилку", а очень многое реально работает...).
Ну, это уже другое дело...уже здравствуй логика и здравый смысл.
 
В Луганске целый день снегопад Мокрый снег ломает деревья, а потом еще и на стеклах, снаружи примерзает густо. Света не было на моем квартале 2 часа. По городу тоже бывает Ветер. Вот и Теплый Алексей.
 
Последнее редактирование:
В Луганске целый день снегопад Мокрый снег ломает деревья, а потом еще и на стеклах, снаружи примерзает густо. Света не было на моем квартале 2 часа. По городу тоже бывает Ветер. Вот и Теплый Алексей.
У нас тоже, с самого утра. Идёт и идёт. Утром совсем слегка припорошило, а сейчас просто навплило уже.
Но не переживайте) завтра весна вернётся. Это я зиму спугну - я припёрлась на работу в кроссах и ветровке, и даже начинающийся снегопад не навёл меня на мысль "а может всё-таки надеть чо другое?" :unsure:
 
У нас вчера и позавчера был снег, метель, все замело.
Птицы уже прилетели, листочки на деревьях распустились, травка пошла и тут такое...
 
А я вот даже не знаю, какая погода на улице… сижу второй день с утра до вечера, безвылазно на работе, даже на перекур не хожу 😒 конец месяца, закрываем планы💰

Что то так устала 🫠 охото на ручки ))) 🐾
 
А я вот даже не знаю, какая погода на улице… сижу второй день с утра до вечера, безвылазно на работе, даже на перекур не хожу 😒 конец месяца, закрываем планы💰

Что то так устала 🫠 охото на ручки ))) 🐾
там отсутствие погоды ))) ну так иди сними кого-то, или что, это все примитивно, хаха ?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх