💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Знатоки, вопрос. Что взять в квартиру. Мойку воздуха? Очиститель воздуха? Или климатическую установку с увлажнением?
 
Берегите себя
Тренируйте себя
А то праздники скоро

Ну и… тем кто еще пишет письмо ф канвертах и шлет апельсины бочками..,
 
Последнее редактирование модератором:
Знатоки, вопрос. Что взять в квартиру. Мойку воздуха? Очиститель воздуха? Или климатическую установку с увлажнением?
Не знаток ,но кмк последняя это тепло/холод + увлажнение . Две первые по сути одно и тоже, забор и прогон воздуха из помещения через себя ,в первом случае ,через воду ,во втором через фильтр .
Наверно хорошо для аллергиков и людей с заболеваниями ДС ...
 
Две первые по сути одно и тоже, забор и прогон воздуха из помещения через себя ,в первом случае ,через воду ,во втором через фильтр .
тут с этими девайсами засада, если серьезно.
узконаправленные, те, которые хорошие, стоят прилично, а услуги, которые мы за эти калабашки от них ждем, не оказывают)))
и выходит, что для всех этих игрищ нужен озонатор, увлажнитель, очиститель...
а мультифанкшины не дотягивают в каких то своих опциях до отдельного прибора.
выбор нужно делать исключительно по медицинским показателям.
если это ради моды или мечты о здоровой жизни со здоровым питанием, то забудьте.
в качестве аргумента...
выходите на улицу, вдыхаете выхлоп и осадок сажи от автоколес, жрете на утро пластилин вместо сыра. пьете денатурат вместо водки. порошок вместо молока. ослиную мочу вместо воды. е-компоненты вместо хлеба...

ну а так... конечно... моющий пылесос покажет вам, сколько пыли остается после обычной сухой уборки. правильный кондиционер отследит уровень влажности в помещении. система фильтрации воздуха отфильтрует достаточно взвешенной пыли, но клещей сапрофитов из вашего ковра никто не выведет )))
и вся эта техника требует обслуживания. жрет электроэнергию. и создает какие-то поля )))
 
и создает какие-то поля )))
Это нас тута уже просветили. Ну а что делать? Остаётся только мутировать под нужные частоты. Хотя, как мен видится, скорее к нам придут другие мутации))

Дня доброго всем!
 
Последнее редактирование модератором:
Знатоки, вопрос. Что взять в квартиру. Мойку воздуха? Очиститель воздуха? Или климатическую установку с увлажнением?
Я себе купила воздухоочиститель с функцией увлажнения Sharp KC-G41R-W. Включаю аппарат в спальне каждую ночь и воздух не сухой и спать комфортно, он с ночным режимом, тихо работает. Но есть минусы, я иногда слышу как вода в нем переливается.
 
и выходит, что для всех этих игрищ нужен озонатор, увлажнитель, очиститель...
озонатор совсем не нужен. Убиваете все что формирует нашу защитную флору!
Мойка воздуха отличное решение за нераздутый бюджет. Просто в использовании. Работает - проверено.
Не прихотлив к качеству воды. Не портит вокруг стоящую мебель. Не переувлажняет. На ночном режиме вообще не слышно.
А еще освежает помещение.
Из минусов - небольшая площадь работы (мне в спальне хватает ). Для большого помещения нужна бандура больше, а значит будет больше шума.
 
Очень вам соболезную, это тяжелая утрата. 😢
@Mon Ami я тоже присоединяюсь😕😕.
Держитесь,"хвост пистолетом "!!!!
Спасибо за соболезнования, дорогие!
Пока не получается, все время рыдаю.
Хотела открыть тему, когда он только заболел, посвященную тому, как можно помочь нашим любимым, в том числе и с помощью магии и эзотерики.
Они ведь, как дети - полностью от нас зависят и нуждаются в нас.
Так и не открыла.
Хотя, зря, наверное. Иногда актуально.
 
@Mon Ami, я вам писала уже - надо принимать это. Каждый раз, когда их берем к себе в дом, и в сердце - над опонимать ,что они уйдут раньше нас. Но всем от этого союза будет лучше и светлее.
Каждый раз ,когда кто-то у нас уходил, мой мужчина говорил "всё, больше никого и никогда!". И что? бегают вон три хвоста. Причём за каждым ездили хз куда, выбирали, в мордочки заглядывали.
Младшенький у нас мистер обаяние. После общения с ним все хотят собаку. Да мы его когда только купили - нам по дороге два раза предложили его продать
Кот, скотина, опять вчера с дыркой в ухе пришёл. На улице минус 12, а у него весна. Соседи бегают каждый день своего вылавливать - неделю говорят, дома не появляется. А эти тварюки орут ночами...

Как без них?
 
Они ведь, как дети - полностью от нас зависят и нуждаются в нас.
Так и не открыла.
Хотя, зря, наверное. Иногда актуально.
Да, это так. Я своего собакена иногда сыночком называю в шутку. Не могу даже представить, что с ним что-то может случиться. Знаете, у моего пса иногда бывают приступы панкреатита, я просто места себе не нахожу, когда это с ним происходит. Он ходит за мной по пятам, плачет, а сказать ничего не может. Несколько раз в вет. стационаре лежали с ним под капельницами. Пишу, а у самой слёзы 😢
 
Я себе купила воздухоочиститель с функцией увлажнения Sharp KC-G41R-W. Включаю аппарат в спальне каждую ночь и воздух не сухой и спать комфортно, он с ночным режимом, тихо работает. Но есть минусы, я иногда слышу как вода в нем переливается.
Круто, читала про него. но на большое помещение. У меня вытянутая квартира, и не понятно что выбрать. И оооочень сухо, меньше 15 процентов было. Очень хотела мойку сяоми, но влажности мне не хватит. Короче в спальню купила увлажнитель сяоми, влжность поднялась, перестала голова чесаться, для начала не плохо. А в гостинную очиститель воздуха сяоми. Реагирует на айкос, впитывает все в себя. Такой вот эксперимент, посмотрим в общем.
 
сильно? сколько сейчас? площадь/обьем увлажнения, если можно и модель, если в линейке производителя не одно предложение.
Да, сильно. Стоит в спальне, площадь примерно 13кв. Было 15 влажность. Через два часа на полной мощности стала 42. Это днем было, выключила. Перед сном поставила на самую минимальную и тихую мощность, к 8 утра было 45 влажности в спальне. По остальной квартире влажность поднялась примерно на 10-15 процентов. Прибор Xiaomi Smart Humidifier 2.
 
Ксиоми,достаточно не плохо делают.И они так же как и Самсунг во все сферы и ниши лезут.Началось с телефонов и полетели.
Ценовая политика дешевле,но достаточно качественно.У меня машинка для стрижки и электробритва.Телефоны тоже были.Очень доволен.
Так что через пару лет,думаю они Самсунг подвинут.
Так же когда то офигел,когда увидел машину Самсунг🤣.
Уже не помню точно,но кажется это была копия нисан максима начала 2000 годов...Но думаю такого ответа ксиоми не будет делать.
 
@Инга, поднимайте влажность к 60%
Берегите слизистую и, как следствие , здоровье.
Врачи вам тут разжуют
Их вроде есть у нас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх