💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да были такие чудесные порошки и сейчас такие всплывают, я тут не давно увидела всем известный батончик Виспа и не поверила своим глазам, этож когда было когда его продовали, но хлебушек такой уже всё-равно не пекут. 🤗

А я как раз попала не только в воду, зажигали будь здоров 🤣
 
Доброго утра всем!!!
Так же лёгкой трудовой недели!!! Надеюсь выходные у всех,прошли положительно,насыщенно и с пользой🤣, возможно кто то даже отдохнул🤣
 
Доброго Всем дня! Захотелось поделиться. Немного Питера в ленту, всем кто собирается, погода отличная, самое время для прогулок 🙂
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня сегодня подруга дочку родила 😍 Виктория назвали 🥰
Классно!
Виктория,одно из топовых имён у меня 🤣
Давайте уже Вы над подвигом думайте,чтоб Ваша подруга тоже самое писала!🤣
 
Классно!
Виктория,одно из топовых имён у меня 🤣
Давайте уже Вы над подвигом думайте,чтоб Ваша подруга тоже самое писала!🤣
Ох, я бы с большим удовольствием 😍
Папу только не могу найти 😂
 
А что по вашему много?
До 12-14-15 часов дня
И потом как вечером прилечь
В возврате 30 лет

Можно подумать что я завидую… может быть
Но мне тоже жалко времени спать.
Лучше лечь во время и встать пормально. Если я встану в обед мне будет плохо весь день.
 
Ох, я бы с большим удовольствием 😍
Папу только не могу найти 😂
Раньше я хотел одного своего и одного ребенка усыновить.А сейчас мысли только о втором варианте и для реализации нужен только фиктивный брак.
С кадрами порядочными пустенько становится🤣
 
Раньше я хотел одного своего и одного ребенка усыновить.А сейчас мысли только о втором варианте и для реализации нужен только фиктивный брак.
С кадрами порядочными пустенько становится🤣
Мне кажется порядочную девочку для мужчины, найти проще, чем мужчину для женщины, который хочет семью и детей 😂
В последнее время попадаются одни извращенцы, и хотят только отношений без обязательств 😓
 
Мне кажется порядочную девочку для мужчины, найти проще, чем мужчину для женщины, который хочет семью и детей 😂
В последнее время попадаются одни извращенцы, и хотят только отношений без обязательств 😓
Тут ключевое-кажется!🤣Мысль ехать в богатые сёла 🤣,там люди проще.
 
Ага...... а потом массовые беременности после рейда....
Это смотря у кого какие цели🤣,но за беременностью не вижу смысла в рейд ехать...Разве что хочется экзотической беременности,но это дальний рейд нужен!🤣
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх