💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну apple понятно, дорого. А Lenovo почему в чс? У меня ноут лениво, хороший, легкий, работает отлично.
Когда ибм порушили на непонятные куски, никто не мог понять со за выкидыш образовался, вот и сформировалось мнение гнапалочке.
А так обычная платформа не хуже и не лучше.
Есть, конечно, заморочки небольшие, но их много меньше, чем у собратьев такой же ценовой категории.
У @Samarik да и у меня, просто предвзятое мнение, как, например, у многих покупающих компьютер и когда им предлагают вместо Интел амд или атом, воротят нос.
Но реально свеклу от киви не отличат.
Это можно сказать про экспертов в табаке и алкоголе так же
 
А мы сейчас влюбились в Dell, купили с мужем одинаковые ноуты, он их все модернизирует, улучшает, в общем играется 😁
Про Айфон, опять) другу жена с сыном подарили айфон на день рождения, он 2 месяца к нему привыкал, потом начал откровенно плеваться из-за того, что в него фильмы нельзя накачать, что аккум быстро садится, что полностью зависишь от наличия интернета и его скорости. Сказал он им спасибо большое еще раз, положил его в коробочку и купил себе Сяоми и счастлив по настоящему, говорит, что избавился от неподъемного груза ответственности)
 
Дорогие форумчане, поздравляю всех вас с Днем Всех Влюбленных! Желаю вам чистой, искренней и взаимной любви и достойных , порядочных людей рядом! Не тратьте свои силы и душу на тех кто кто вас не ценит и не дорожит вами. Избегайте манипуляторов, нарциссов и эгоистов, я знаю вы достойны лучшего! Жизнь коротка и ее нужно проживать Счастливо!
 
ну apple понятно, дорого. А Lenovo почему в чс? У меня ноут лениво, хороший, легкий, работает отлично.
Не в дорого дело.У меня были айфоны с 2008 года.2-й,потом 3S,когда их не было ещё в СНГ официально.Но тогда у них не было конкурентов.
Когда пришли морозы,в яблоке нереально было снять трубку в перчатке.Приходилось пользоваться кончиком носа.Платить за каждый пук-чих,тоже не видел смысла.нереально свернуть приложения и серфить в нете ,эта зарядка индивидуальная,куча мелочей из за которых я понял,что не хочу их больше!
Да,делают качественно,операционка работает стабильно,без глюков.Но это наверное всё.
А Леново,просто "Г"🤣,бывало глючили с первого дня и приходилось сразу идти за другим.
@Альба Dell,реально очень давно делают компьютеры,мониторы,ноутбуки и зарекомендовали себя очень не плохо!Мне они тоже нравятся.Это как раньше мне нравились Blackberry,Я после Айфона на них перешёл.10 лет назад,они были очень круты и продвинуты.Сейчас правда сдулись🤣
@Kalina L ,Ксяоми по цене не намного отличаются от Айфона,потому как по мне,андроид не чем не хуже.Айфон был в новинку,когда ниша больших и сенсорных экранов была только их.Хуавей тоже очень давно на рынке.Нокиа подтягивается снова,перешли с виндовса на андроид.А Нокиа,это самые теплые воспоминания из конца девяностых.Практически как Hellomoto!🤣
 
Последнее редактирование:
.Платить за каждый пук-чих,тоже не видел смысла.нереально свернуть приложения и серфить в нете ,эта зарядка индивидуальная,куча мелочей из за которых я понял,что не хочу их больше!
Мне не понять видимо))) мне не нужно ничего сносить с него или закачивать незакачиваемое)) Если надо что то - загрузила - оплатила и пользуюсь....нужен рингтон - купила и наслаждаюсь..... Считаю, что если есть деньги купить его, есть и на другие хотелки в нем, а вот если не видеть смысл во внутренних покупках, то и покупать данное устройство нет смысла. А то, что зарядка не микро, дак сейчас у многих новых телефонов универсальная и к более старым моделям не подходит. И бегают каждый спрашивает зарядку - кому на яблоко, кому на еще какой нибудь....
 
Мне не понять видимо))) мне не нужно ничего сносить с него или закачивать незакачиваемое)) Если надо что то - загрузила - оплатила и пользуюсь....нужен рингтон - купила и наслаждаюсь..... Считаю, что если есть деньги купить его, есть и на другие хотелки в нем, а вот если не видеть смысл во внутренних покупках, то и покупать данное устройство нет смысла. А то, что зарядка не микро, дак сейчас у многих новых телефонов универсальная и к более старым моделям не подходит. И бегают каждый спрашивает зарядку - кому на яблоко, кому на еще какой нибудь....
Я не жадный человек,но платить за рингтон🤣,для меня это дико.Понимаю что машину нужно не только обслуживать,но и заправлять.
Я бывает за вечер качаю по 5-10 программ и это предварительно читая отзывы.Не понравилась,сразу снёс и качаю другу!Платить за то что посмотрел в глазок,для меня слишком🤣.
Это как в Танках,люди прокачивают аккаунты.Платить за игрушку и не малые деньги.Да я лучше бабушке под магазином их дам.Для меня это смешно.Но это только моё субъективное мнение ☺️
 
Это как в Танках,люди прокачивают аккаунты.Платить за игрушку и не малые деньги.
у меня муж когда ими увлекался (до меня) прокачивал и платил, потому что играл, и было на что прокачивать, так как это было его отдушиной и увлечением, а на это денег не жалеют. Он и семью содержал и на свои хотелки зарабатывал и тратил. Сейчас в этом нет необходимости, и если он играет (не в танки) то просто зарабатывает в игре очки и их тратит. Так как сейчас это не занимает его время, а лишь как часть отдыха. сейчас ему интересно заработать в игре и прокачать.
 
у меня муж когда ими увлекался (до меня) прокачивал и платил, потому что играл, и было на что прокачивать, так как это было его отдушиной и увлечением, а на это денег не жалеют. Он и семью содержал и на свои хотелки зарабатывал и тратил. Сейчас в этом нет необходимости, и если он играет (не в танки) то просто зарабатывает в игре очки и их тратит. Так как сейчас это не занимает его время, а лишь как часть отдыха. сейчас ему интересно заработать в игре и прокачать.
Я из тех,кому на игры фиолетово.Хотя раньше очень любил симуляторы футбола и гонки.Но сейчас если появляется время,мне больше нравится приготовить что то,скачать фильмец и поваляться🤣
Деньги тратить не на игры или приложения,а на близких людей.
Я наверное только на обуви маньячу🤣.Но и постоянно какие то новые девайсы для дома высматриваю.Началось все с датчика движения с иммунитетом от животных(срабатывают от 30 кг) ,в котором стояла симка и приходило смс.Подсветки разные,что то автономное.Ну и конечно отдельно рыбалка и футбол😁
То что на реальных событиях,компьютерные игры в прошлом уже,наверно старею🤣
 
То что на реальных событиях,компьютерные игры в прошлом уже,наверно старею🤣
Я и говорю, что сейчас он тоже не тратит на игры.... купить новый лобзик с прибамбасами, шлифмашинку, новый мангал или еще что нибудь... тоже говорит, что приоритеты изменились:LOL:
 
Тоже использую только Apple, самый стабильный телефон без глюков, с невероятно крутой камерой и как писали выше, его всегда можно продать. Китайские телефоны через год продать часто невозможно, они и так стоят недорого.
 
Какие приятные изменения приоритетов в тратах на покупки у стареющих мужчин....
Дальше еще приятнее?
Дальше они делают приятнее себе
Девок молодых находят для увлечений
Что харАктерно, чем старее, тем девку моложе норовит выискать.
Становятся капризными и глухими.
Слова что нужно сердце поберечь, не слышат
 
Дальше они делают приятнее себе
Девок молодых находят для увлечений
Что харАктерно, чем старее, тем девку моложе норовит выискать.
Становятся капризными и глухими.
Слова что нужно сердце поберечь, не слышат
Как жаль...
А я уже было подумала, а не пригреть ли мне на груди какого-нибудь стареющего мужчину с приятными приоритетами....
И тут облом петрович....
 
Как жаль...
А я уже было подумала, а не пригреть ли мне на груди какого-нибудь стареющего мужчину с приятными приоритетами....
И тут облом петрович....
пригрейте молодого)

и в тему диспута выше)
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно, с его ИРЕ, можно
Его предупреждения больше на безысходность похожи- и так мимо, и сяк не мечтай.
Я понимаю женщин, греющих на своей груди котов- безопасно для психики и в содержании не накладно, и не изменит ни с кем. :)
Ну, или просто фрустирую.
 
Последнее редактирование:
А @FunnyMan ,,как всегда тонко и своих пожалел и наших предупредил 😂.
если у человека каток на аве - то слово "тонко" вообще слабо применимо к его высказываниям :ROFLMAO:



какое чудо :love:
А то в последнее время всё больше картинки котов в процессе наведения гигиены попадаются
 
А мы сейчас влюбились в Dell,
Суперские !
У сына был давно , потом куда то пропали из продажи . Ну так вот, ему сносу не было , кувалдой можно было бить и не убить )))
Сони у меня был ,сопли а не комп ... Леново не плохой ,но хлипкий корпус оказался :sneaky::rolleyes:
 
если у человека каток на аве - то слово "тонко" вообще слабо применимо к его высказываниям :ROFLMAO:

🤣🤣🤣😭Я недавно рассмотрела ,что к него на Аве,,,мне без очков казалось ,что это танк,а там,,,другой вид транспорта.
Это все,кто делает ему пупу,,,гладит этой машинкой
🙏🙏🙏
Штиллец,про Ире нини
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх