Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mon Ami

Блокировка
Сообщения
4 476
Пол
Женщина
Согласна, дорогой @Forgotten. Любой нормальный человек, наверное, будет испытывать чувство неловкости, когда прилюдно обсуждаются его личностные качества, хоть и в лестном ключе. Хотя, мое мнение о Вас, действительно, изменилось, со времен жарких дискуссий и категорических заявлений лучше не бухать с Вами. :ROFLMAO: ( можно и бухнуть, если осторожно :) ).Признаюсь, Вы меня иногда приятно удивляете.:) И, все написанное мной, имеет место быть, по крайней мере, в моем понимании. :)
Прошу прощения, за причиненные Вам неудобства.

А форумчанам предлагаю вспомнить неоднократные призывы нашего замечательного @FunnyMan быть в мире, дружбе, любви (и еще чего-то там, много чего...) и последовать этим призывам.

Упс, пока писала ответ, тему 16 закрыли.
Ну, что ж начнем новую тему..
 
@Бурьян, я лет 20 назад, а то и больше, читала статью на эту тему. Что будущие киборги - это не железный Арни, а обычные люди с чипами. И если начальный этап - это помощь инвалидам, то дальше будет всё. Чип- органайзер, чип-доктор....
Кто знает правильно это или нет. Природа же заложила эту возможность в наше ДНК - придумать ИИ и пользоваться его благами. Во всех смыслах.

Мне вот ещё понравилось небольшое старенькое интервью, ребята не нашли точной даты, предполагают 2018й где-то.
А Маск таки философ)
Интересный взгляд. ИИ может спасти, а может и убить. Ему всё равно

 
@Соня77,
Закиньте снова санитарный график, плиз. А то он удалился с закрытием темы.
 
Какие выходные у всех замечательные. Я дома под кондиционером сидела. Боюсь на солнце быть. Кожа очень светлая, самый светлый тип. Я не загораю, а сразу краснею и обгораю :cry:
 
Какие выходные у всех замечательные. Я дома под кондиционером сидела. Боюсь на солнце быть. Кожа очень светлая, самый светлый тип. Я не загораю, а сразу краснею и обгораю :cry:
А крем с SPF высоким???
У моей знакомой такая же тема. Вообще аллергия на солнце (мне не сильно понятно как это, но так говорит). Обмазывается полностью, все открытые участки. И норм.
 
А крем с SPF высоким???
У моей знакомой такая же тема. Вообще аллергия на солнце (мне не сильно понятно как это, но так говорит). Обмазывается полностью, все открытые участки. И норм.
Да, конечно пользуюсь. Но от них сильно кожу щипет, почти от всех. Поэтому не часто могу себе такое позволить. А про аллергию знаю, по типу крапивницы, но на солнце :cry:
 
@Бурьян, я лет 20 назад, а то и больше, читала статью на эту тему. Что будущие киборги - это не железный Арни, а обычные люди с чипами. И если начальный этап - это помощь инвалидам, то дальше будет всё. Чип- органайзер, чип-доктор....
Кто знает правильно это или нет. Природа же заложила эту возможность в наше ДНК - придумать ИИ и пользоваться его благами. Во всех смыслах.

Мне вот ещё понравилось небольшое старенькое интервью, ребята не нашли точной даты, предполагают 2018й где-то.
А Маск таки философ)
Интересный взгляд. ИИ может спасти, а может и убить. Ему всё равно

Если вы слушали книгу В. Панова (про программу 4-й цифровой революции К.Шваба), то по сути все идет по планам. Им нужен стабильный нейро-интерфейс для соединения человек -компьютер, без этого "виртуальное подключение" к "мета-вселенным"(виртуальным мирам) выглядит просто посмешищем ))).
Этот прототип "нейролинк-3" Маск срочно планирует в серию, но чтобы пустить в серию для людей, нужны испытания на живых людях и я не сомневаюсь, что он их получит. В эти программы вкладываются миллионы долларов и их лоббируют на самых "верхах"....
По сути он лукавит, что это все только для инвалидов, будущие нейро-интерфесы будут для всех, для миллиардов людей. Ибо без них вы не получите доступ к "виртуальным мирам" (а значит не сможете: зарабатывать, получать медицинскую помощь и т.д...) и вам никто не станет платить ББД (бесплатный базовый доход на человека).
Конечно следующие "прототипы"будут компактнее и намного функциональней, их будут массово ставить подобные "роботы-хирурги" во всех городах, просто сейчас Маск дал всем понять, -Все "граждане- товарищи", мы "старта нули" и даже вперед китайцев...))).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, у меня вчера тоже возникло очучение, что мы на пороге глобальной революции. Но пока не теряю надежды, что всё не так быстро и я спокойно умру своей смертью с неметаллическими частями тела)

Да, конечно пользуюсь. Но от них сильно кожу щипет, почти от всех. Поэтому не часто могу себе такое позволить. А про аллергию знаю, по типу крапивницы, но на солнце :cry:
Попробуйте увлажнять кожу (если, конечно, не занимаетесь этим))). Эти ощущения могут быть от недостаточного увлажнения, а спф ещё и подсушивают больше. Но поможет или нет вы поймёте только недели через 2-3. Ну и крем какой...детский например. Гипоаллергенный.
вообще, все эти аллергии та ещё дрянь, конечно.

Доброго дня всем! И если и аллергий - то только на что-то ненужное и даром)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх