Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Наверно никогда не пойму, почему после распада СССР,до сих пор везде звезду лепят..?
Это символ чего?
Ну вы ж на магическом форуме, ёпт. Это ж пентаграмма.
Я отношусь к везунчикам, которым эзотерику в школе преподавали. Пусть в качестве факультатива, в последних классах, но! Я уже где-то об этом писала. Наша класснуха была помешана в советское время на всех патриотических делах, у нас единственных в школе был классный час с горнами и барабанами (кстати...тоже пересекается с эзотерикой,...варганы, бубны...) А потом перестройка. И её понесло в другую сторону.
Я помню, как мы её навещали после несчастного случая, ей стекло упало на балконе на руки.... Плакала, говорила, что её пра храмы разрушали, и она расплачивается. Кстати, баба была жёсткая, шо капец. Немецкий преподавала. Всё родители хотели к ней пристроить детей в группу, а дети наоборот:ROFLMAO:. Но вот к тонкому миру у неё было своё отношение. Она нашла в нашем городе пару тёток, одна с экстрасенсорными способностями. И они нам рассказывали. Всё. О возрасте вселенной, о разных уровнях сознания. Рассказывали об атлантах и о карме, да и много ещё о чём.
Но вот что я запомнила о пентаграмме: вершина звёзды смотрит вверх, стремится к истине, к свету. Но та же звезда образует свой двойник пятиконечный, при начертании, внутри. И там вершина смотрит вниз. И это лучший символ, который показывает, что ни в одном человеке, ни в одном событии, ни в одном явлении, ни в одной идеологии нет абсолютного добра или зла. Всегда есть и то, и другое. Да на эмблему приворот клуба посмотрите))) всегда две вершины. Вверх и вниз
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с наступающим Новым годом администрацию, всех практиков, активных участников, пользователей и гостей форума! 🎄🍾🥂
Желаю, чтобы 2024-й год Дракона принес всем исключительно позитивные эмоции и настоящее человеческое счастье! Всех благ вам!


P.S. в канун Нового года хочу попросить уважаемую администрацию разблокировать одного из самых активных участников форума - @Mon Ami. 🙏
Дискуссии на форуме бывают разные, в том числе и по накалу. Иногда в порыве страстного общения и обмена информацией может произойти недопонимание. Тем не менее, у меня нет ни малейших сомнений, что данный пользователь всегда старалась поступать справедливо. Каждый человек заслуживает на ещё один шанс. Тем более, в такой большой праздник! 🙏🎄
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые форумчане! Всех поздравляю с Новым Годом! 🍾🎄 Самое главное, чтобы все были здоровы, счастливы и любимы. Всем хорошо встретить и отпраздновать, легкого похмелья завтра 😍🤣
 
Последнее редактирование:
P.S. в канун Нового года хочу попросить уважаемую администрацию разблокировать одного из самых активных участников форума - @Mon Ami. 🙏
Дискуссии на форуме бывают разные, в том числе и по накалу. Иногда в порыве страстного общения и обмена информацией может произойти недопонимание. Тем не менее, у меня нет ни малейших сомнений, что данный пользователь всегда старалась поступать справедливо. Каждый человек заслуживает на ещё один шанс. Тем более, в такой большой праздник! 🙏🎄
Поддерживаю @Forgotten, мне тоже кажется "наказание" уже искуплено...

(P:S Я пытался найти "криминал" в последних постах @Mon Ami, но каких-то "переходов на личности" и "прямых оскорблений" других форумчан в этих действиях не увидел... ((( ).
 
Желаю всем Развития, наивысшего покровительства Сил, защиты от зла, жизни в радости, Пусть в новом году увеличится количество методов достижения Ваших Высоких целей и Вашей энергии. С наступающим 2024 годом форумчане!
 
Ко мне сегодня муза не пришла
Не помогла сложить мне в рифму строчки
Но поутру стакан мне налила
И говорит… давай расставим точки!

Я ей в ответ… конечно! Начинай!
Давно хотел узнать что в жизни важно
Она ж сказала … истине внимай
живое разыщи, середь цветов бумажных

Поэтому сегодня, от души
Все поздравляю с новым, важным годом
Любви и Света. Счастья для души
И урожаев, тем кто связан с огородом

Кайфуйте все! Всегда, да и во всем!
Не вправе я вам крылья обрезать
Но помните за все, что совершил
Когда нибудь придется отвечать…

Как говорит @Синильга … авторское… только что…

С любовью… я…
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с наступающими 2024 годом!
С самого детства этот праздник дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый. Впереди у нас новые дела и новые планы. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы эти планы реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.

Дорогие друзья, пусть новый год принесет вам и вашим близким счастье, подарит хорошее настроение и воплотит в жизнь самые заветные мечты и пожелания! Здоровья, удачи и благополучия в новом 2024 году!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с наступающим Новым годом администрацию, всех практиков, активных участников, пользователей и гостей форума! 🎄🍾🥂
Желаю, чтобы 2024-й год Дракона принес всем исключительно позитивные эмоции и настоящее человеческое счастье! Всех благ вам!
Посмотреть вложение 50858

P.S. в канун Нового года хочу попросить уважаемую администрацию разблокировать одного из самых активных участников форума - @Mon Ami. 🙏
Дискуссии на форуме бывают разные, в том числе и по накалу. Иногда в порыве страстного общения и обмена информацией может произойти недопонимание. Тем не менее, у меня нет ни малейших сомнений, что данный пользователь всегда старалась поступать справедливо. Каждый человек заслуживает на ещё один шанс. Тем более, в такой большой праздник! 🙏🎄
Присоединяюсь к подписанию петиции!!!

Ну вы ж на магическом форуме, ёпт. Это ж пентаграмма.
Я отношусь к везунчикам, которым эзотерику в школе преподавали. Пусть в качестве факультатива, в последних классах, но! Я уже где-то об этом писала. Наша класснуха была помешана в советское время на всех патриотических делах, у нас единственных в школе был классный час с горнами и барабанами (кстати...тоже пересекается с эзотерикой,...варганы, бубны...) А потом перестройка. И её понесло в другую сторону.
Я помню, как мы её навещали после несчастного случая, ей стекло упало на балконе на руки.... Плакала, говорила, что её пра храмы разрушали, и она расплачивается. Кстати, баба была жёсткая, шо капец. Немецкий преподавала. Всё родители хотели к ней пристроить детей в группу, а дети наоборот:ROFLMAO:. Но вот к тонкому миру у неё было своё отношение. Она нашла в нашем городе пару тёток, одна с экстрасенсорными способностями. И они нам рассказывали. Всё. О возрасте вселенной, о разных уровнях сознания. Рассказывали об атлантах и о карме, да и много ещё о чём.
Но вот что я запомнила о пентаграмме: вершина звёзды смотрит вверх, стремится к истине, к свету. Но та же звезда образует свой двойник пятиконечный, при начертании, внутри. И там вершина смотрит вниз. И это лучший символ, который показывает, что ни в одном человеке, ни в одном событии, ни в одном явлении, ни в одной идеологии нет абсолютного добра или зла. Всегда есть и то, и другое. Да на эмблему приворот клуба посмотрите))) всегда две вершины. Вверх и вниз

Посмотреть вложение 50857
Занятная и познавательная история!))
Только пол страны,не имеют отношения к нашему форуму.
Да и у них звёзды не перевёрнутые😂.
Скорее просто кровавые😂.
Да и на постсоветском пространстве,осталось всего несколько стран наверно,где эта символика до сих пор используется.
В большинстве стран,звезда ушла в прошлое.Все имеет свойство уходить.
С завтрашнего дня,мы открываем новую книгу на 365 страниц.Очень хочется,чтоб кульминация и эпилог в этой книге,закончились позитивом!
 
Занятная и познавательная история!))
Только пол страны,не имеют отношения к нашему форуму.
Да и у них звёзды не перевёрнутые😂.
Скорее просто кровавые😂.
Да и на постсоветском пространстве,осталось всего несколько стран наверно,где эта символика до сих пор используется.
В большинстве стран,звезда ушла в прошлое.Все имеет свойство уходить.
С завтрашнего дня,мы открываем новую книгу на 365 страниц.Очень хочется,чтоб кульминация и эпилог в этой книге,закончились позитивом!
Эзотерический символы всегда сила. Вся история об этом говорит. Что звезда, что крест кельтский - оно всегда двигало историю, хоть спорь с этим, хоть нет.
А если подписать под это заряд миллионов - ваще Агонь.
 
Эзотерический символы всегда сила. Вся история об этом говорит. Что звезда, что крест кельтский - оно всегда двигало историю, хоть спорь с этим, хоть нет.
А если подписать под это заряд миллионов - ваще Агонь.
С последним соглашаюсь,что в объединении всё очень мощно!!!
Но думаю что СССР и их последователи,точно никакого отношения не к кельтам,не к изотерике не имели.
 
С последним соглашаюсь,что в объединении всё очень мощно!!!
Но думаю что СССР и их последователи,точно никакого отношения не к кельтам,не к изотерике не имели.
Очень имели. Иначе звезду б не выбрали.
И Адольф Гитлер тоже не случайно крест выбрал.
И на долларе пирамида с глазом тоже не просто так
Пока обыватели вроде нас "улыбаются", кто строит свой мир по своим правилам.
 
Очень имели. Иначе звезду б не выбрали.
И Адольф Гитлер тоже не случайно крест выбрал.
И на долларе пирамида с глазом тоже не просто так
Пока обыватели вроде нас "улыбаются", кто строит свой мир по своим правилам.
Дисскусия не об Аненербе или массонсской символике.
Я пытаюсь понять,почему этот символ используют сейчас,если в СССР это символ конечного торжества идей коммунизма на пяти континентах Земного шара…Коммунизм должен был объединить все континенты по задумке вымершего вида.
Красный цвет,потому что он символизирует революцию(как по мне,просто кровь.Ведь при революции,проливаются моря крови).
 
Очень имели. Иначе звезду б не выбрали.
И Адольф Гитлер тоже не случайно крест выбрал.
И на долларе пирамида с глазом тоже не просто так
Пока обыватели вроде нас "улыбаются", кто строит свой мир по своим правилам.
Здесь нельзя про магию в этой теме, предлагаю "завязать" обсуждение "магических знаков" и перейти на тему праздника...

(И чтобы мысли по этому поводу окончательно "успокоить" и перейти на другие темы скажу от себя. Перед тем как любой знак "уйдет в массы" совершается довольно кровавый ритуал и только потом ВС которые "участвуют в ритуале" начинают набирать свою силу. И чем больше будет "последующих жертв", тем больше эти ВС наберут силу, тем больше будет "развитие"самого процесса в "одурманенных массах" (в некоторых ритуалах могут быть до миллионов жертв). Так было всегда: так было и при "хане Чингизе" и при "крестоносцах".... и т.д и только тогда сила ВС начинает иссек ать, когда кончаются сами "жертвы" (ну если не "подделать" дальше ритуал... Об этом знают многие посвященые... и упомянутые выше "масоны" тоже ))) ).
Так что это не просто "знаки", за ними "целые истории", порою длиною на целые века....).
 
Последнее редактирование:
Здесь нельзя про магию в этой теме, предлагаю "завязать" обсуждение "магических знаков" и перейти на тему праздника...

(И чтобы мысли по этому поводу окончательно "успокоить" и перейти на другие темы скажу от себя. Перед тем как любой знак "уйдет в массы" совершается довольно кровавый ритуал... И только потом ВС которые "участвуют в ритуале" начинают набирать свою силу. И чем больше будет "последующих жертв", тем больше эти ВС наберут силу и тем больше "будет развитие"самого процесса в "одурманенных массах" (в некоторых ритуалах могут быть до миллионов жертв). Так было всегда, было и при хане Чингизе, и при "крестоносцах" и т.д и только потом сила ВС начинает иссек ать, когда кончаются сами "жертвы" (если не "подделать" дальше ритуал... Об этом знают многие посвященые... и даже упомянутые здесь "масоны" тоже).
Так что это не просто "знаки", за ними "целые истории", порою длиною на века....).
На этом этапе, думаю можно закончить диалог на эту тему!😊
Хотя на досуге,я углублюсь в это и постараюсь найти какую то информацию для себя.Теперь у меня начинает складываться пазл,почему эта символика осталась.
 
С наступающим всех!
И с уходящим тоже)

Сегодня утром задумалась, что же значит эта стрелка на 12? Для меня.
Подведение итогов или обнуление?
Перебрала весь год в голове, всех людей и все события. Не, никого и ничего не хочу обнулять) всё нужное.
Всем и всему спасибо! Что было.

Не держитесь за тех, кто вас не ценит.
Берегите тех, кого любите и кто любит вас!

А в голове только строчки из недавно прочитанного стихотворения, застряло в голове :) " Любовь и Мир - как плечи мироздания"

Всем Любви и Мира!
С праздником, с Новым Годом!
 
Последнее редактирование:
Стрелка на 12, как символ исполнения желаний! Я себе каждый раз удивляюсь. Вроде взрослый человек, а наивно верю в чудо🙈😄🎄❄️😍 Пусть все будут здоровы и чудеса случаются в Новом году! Мира и добра!!!
В московском регионе стремительно холодает 🥶 Но хоть прояснилось небо и видно луну 🌓
 
Последнее редактирование:
С наступившим Всех НГ!
Надеюсь первое утро в новом году,начнется у всех по доброму!
Также желаю чтоб у всех наступила хорошая полоса в жизни!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх