Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дорогая @Kalina L, несмотря на то, что Вы хотели меня съесть, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения!!! Всегда оставаться на позитиве и быть счастливой во всех аспектах долгой жизни! Всех благ!
 
Последнее редактирование модератором:
жду короля) с подарками
я пришел. присядь ка бэйби
без цветов и без подарков
я пол дня мотался в небе
и в дороге был в запарках

раздражало все в округе
но одна лишь мысль питала
что приду к своей подруге
обниму, что б не страдала

и подняв ее на руки
унесу в альков прекрасный
там утонет в поцелуях
и прошепчет... месяц ясный...

где же, друг ты мой, скитался
как давно меня не видел
не звонил и не писал мне
и меня почти обидел

мысли были, что другую
повстречал в стране чудесной
вдруг влюбился ты в чужую
вдруг поддался речи лестной

снова речи поцелуем
нежным, страстным оборвем
и не в силах удержаться
в бездну неги упадем.
 
@Forgotten, ну что вы, сразу съесть! Вы весь во мне не поместитесь. Я пас)))

@FunnyMan, прям в краску вогнали, с моим-то воображением :giggle:

Спасибо всем большое за поздравления! :love::love::love:
Прям украшение рабочего дня
 
@Kalina L, на работе выставляетесь?)
У нас было правило (если не посуточная), в обед выставился и с подарками и букетами отпускают домой, а на следующий день можешь прийти после обеда)
 
@Kalina L, на работе выставляетесь?)
Не. Кипит всё в другом русле, в рабочем))). скромно тортиками) 4 кг луччиано на весь коллектив.
Как-то у нас отвалились сабантуи рабочие в честь ДР. Только юбилеи и ДР директора по его желанию. Может оно и к лучшему)
 
Тоже от себя хочу подарить тортик... С днем рождения @Kalina L , желаюВам здоровья, любви всех близких, долгих лет жизни!
 
Последнее редактирование модератором:
У нас было правило (если не посуточная), в обед выставился и с подарками и букетами отпускают домой, а на следующий день можешь прийти после обеда)
Какое замечательное правило))) Не, меня бонусом сильно не трогают. А иногородние коллеги даже пообещали,что про все косяки расскажут только завтра. Сегодня - нини :ROFLMAO: . Чтоб я не психовала лишний раз.

@Kalina L, Луччионо!!! Боже, как давно это было!!! Обожаю! За меня надкусите кусочек 🤤
Ой, я какой-то новенький купила) потрязающий, с вишней. Ну и классику в виде паолы и жозефины)
Обещаю за всех по кусочку каждого съесть.
И ещё по кусочку зав вас, @Альба, дополнительно :love:.

@Бурьян, "МЕТРО" :love:
 
Рассказываю для всех.
Луччиано - это кондитерская, которая расположена в Донецке. Ее уровень 20 из 10. Сеть по всему Донбассу, возможно когда-то была и по всей стране.
Божественные торты и десерты! Стоят очень дорого, но они того стоят!
 
Рассказываю для всех.
Луччиано - это кондитерская, которая расположена в Донецке. Ее уровень 20 из 10. Сеть по всему Донбассу, возможно когда-то была и по всей стране.
Божественные торты и десерты! Стоят очень дорого, но они того стоят!
Была((( по всей старне. Да и осталось. Но тут как и с другими марками - сохраняются традиции в "стране произрастания".
Они также потрясающи. Придумывают новенькое. Безумно хочу попробовать их торт "Мистер Грей". Но он не сильно популярен, из-за... изюминки - муссовый торт с апельсином и бергамотом. Не все его понимают. Поэтому редко попадается. Заказать можно.
 
Рассказываю для всех.
Луччиано - это кондитерская, которая расположена в Донецке. Ее уровень 20 из 10. Сеть по всему Донбассу, возможно когда-то была и по всей стране.
Божественные торты и десерты! Стоят очень дорого, но они того стоят!
наверное есть состав и можно дома воплотить)
Безумно хочу попробовать их торт "Мистер Грей". Но он не сильно популярен, из-за... изюминки - муссовый торт с апельсином и бергамотом. Не все его понимают.
Заинтриговали)
пошла на их сайт...

Начинка Мистер Грей​

Категории: Элит
Неповторимое сочетание нежнейших бисквитных коржей с какао и насыщенного крем-суфле со вкусом бергамота и освежающей апельсиновой начинкой.
 
Последнее редактирование модератором:
Наверное не там бываю( не встречала.
мои пробовали, говорят совершенно не то. Всё-таки их раньше возили от нас. Сколько там той дороги...Вечером выехала машина - утром уже на разгрузке в Днепре, например.
У всех есть фирменные продукты, которые трудно повторить.

наверное есть состав и можно дома воплотить)

Заинтриговали)
пошла на их сайт...

Начинка Мистер Грей​

Категории: Элит
Неповторимое сочетание нежнейших бисквитных коржей с какао и насыщенного крем-суфле со вкусом бергамота и освежающей апельсиновой начинкой.
да, он остался только в виде начинки. Мне в магазине их рассказывали, что очень на любителя вкус. Вот и убрали его как самостоятельный торт.
Воплотить можно всё. Но они очень удачно комбинируют многие вещи. С этим мало кто заморачивается. Слоёные коржи с песочными, например. С воздушно-ореховыми. Может не один вид крема быть в одном торте. Вот и получается шедевр)
Я очень люблю их Жозефину. Жозефина - потому что вроде и Наполеон, да не совсем :ROFLMAO:

Пойду ка я ещё кусочек съем))) "Аморель")))
 
Последнее редактирование модератором:
@Kalina L, я чуть не пропустила такое событие!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю, здоровья, мира, благополучия, пусть этот новый год жизни принесёт много приятных сюрпризов и отличных ароматов (по дешевке))))) .
 
@Kalina L, за меня 😂 как в детстве за маму, за папу. А тут за Альбу есть придется 😂🙈
Дык...она и так...трудится :LOL:
Обещаю за всех по кусочку каждого съесть.
И ещё по кусочку зав вас, @Альба, дополнительно :love:.
Пожалейте короля Гакона четвертого - ему еще предстоит нести свою бейби в альков прекрасный. ;)

Эх, раззадорили тут... луччианом..:) прямо хочется попробовать.:)
 
Последнее редактирование:
Дорогая @Kalina L, поздравляю Вас с Днём Рождения! Самый добрый и позитивный человек нашего форума! Желаю Вам огромного счастья, любви, мира и позитива. Пусть все, о чем Вы мечтаете непременно сбудется! Оставайтесь всегда такой же солнечной и жизнерадостной!!! 😍😍😍
 
Пожалейте короля Гакона четвертого - ему еще предстоит нести свою бейби в альков прекрасный. ;)
Не нужно недооценивать королей :love:

Спасибо всем! :giggle::love:

пошла я ещё один торт куплю)))) 🎂
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх