Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я же про СССР рассказывал, тогда это был удел обычных мужиков с завода.
Я же тоже :)
Я достаточно древняя, чтобы помнить СССР))
А за Финчера - спасибо! Вот кто создатель шедевров, так он.

И @Samarik спасибо)

Как раз сегодня размышляла чем украсить выходные.
Телек я не смотрю, да и нету... Хотя вроде айпитиви стоит на компе, но точно не знаю.
А вот уложить всех спать и зависнуть до утра за сериалом - это я люблю, одну две ночи посвещаю такому на каникулах.
Так что рекомендации в тему)
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, посмотрите, а точнее будет сказать прослушайте "Тревожный звонок" 2021 года (в дубляже "Невафильм"). Я осталась под большим впечатлением.
 
Телек я не смотрю, да и нету...
Да телек сейчас уже очень мало кто смотрит, но он у меня есть, конечно же без кабеля антенны и каких либо каналов тв.
Смотрю только Кинопаб, если кто не знает, это просто громадные залежи всех фильмов, сериалов, документалок, концертов, старых, новых, любых. Стоит недорого, но пользы от него невероятное количество.
 
Второй день не могу пробиться в ТЦ за платьем, все парковки заняты и во дворах все занято. Представляю сколько денег народ сливает в магазинах 😂
 
Представляю сколько денег народ сливает в магазинах 😂
Этот народ - я!
На прошлой неделе в пятницу скучно было...на работе. Не, я-то работала, но одно другому не мешает. Кончила все деньги на карте, онлайн. Добыла ещё немного, хорошо, что под конец дня. Ушмандорила ещё половину:x3:
И магазины эти гадские... Пришла домой с двумя ананасами. Сижу вот, жую. А с учётом, что в доме перед НГ всегда есть шампанское....:x3::oops:

Кстати, вспомнилось) мне кажется, это стихотворение знают почти все наизусть. Я его и сейчас помню, хоть ночью разбуди.
В моем студенчестве это была фишка на проверку трезвости, на словах "ветропросвист" и "крылолёт"

Игорь Северянин

 
@Kalina L, любимый поэт и один из его любимых стихов) но мой самый любимый «Грезовое царство» - я царь страны несуществующей, страны, где имени мне нет, душой созвездия колдующей, витаю я среди планет…
 
Этот народ - я!
На прошлой неделе в пятницу скучно было...на работе. Не, я-то работала, но одно другому не мешает. Кончила все деньги на карте, онлайн. Добыла ещё немного, хорошо, что под конец дня. Ушмандорила ещё половину:x3:
И магазины эти гадские... Пришла домой с двумя ананасами. Сижу вот, жую. А с учётом, что в доме перед НГ всегда есть шампанское....:x3::oops:

Кстати, вспомнилось) мне кажется, это стихотворение знают почти все наизусть. Я его и сейчас помню, хоть ночью разбуди.
В моем студенчестве это была фишка на проверку трезвости, на словах "ветропросвист" и "крылолёт"

Игорь Северянин

Первый раз слышу,наверное мало пил или не с теми😂
 
Все тихие какие-то, неужто хвосты к НГ все подтягивают?)))) Или у всех корпоративы сильно интересные?)))

Я вот утром обнаружила"хвост" неожиданно, свечки дома почти закончились :oops: . Как я так? Штук пять, и то не всех цветов.
Так что мой план понятен, с утра я еду за свечками. И мелочи по ходу.

Ну и...извиняюсь, стандартные новогодние баяны)
Девочки-бухгалтеры, сразу сорри, я не согласна с этим мемом, в моей памяти только один коллектив бухгалтерии был такой. И то не внешне, а внутренне

Всем чудесной последней пятницы уходящего года! :love:
Или, как сказал бы @Samarik -с днём "П-ы" вас!!! (Ы - что не перепутать с понедельником, конечно)
 
Последнее редактирование модератором:
Все тихие какие-то, неужто хвосты к НГ все подтягивают?)))) Или у всех корпоративы сильно интересные?)))
Апатия какая-то накатывает. Настроения нет совсем. А новости почитаешь и хочется убежать в комнату со шкафом и спрятаться там, в ожидании когда все это закончится. И отвлечься не на что, ничего в жизни не происходит, тупик.

С подругами договорились вместе провести Новый год, сегодня сходили купить алкоголь, судя по тому, что купили депрессия не только у меня, выбор пал на ром, апероль, мартини и много шампанского. Последние три напитка были только мной выбраны, тяжелые выбрали все остальные. И оказывается все хотят салат Оливье, мол весь год его никто не готовил, ждали Нового года.
 
Последнее редактирование:
Доброго утра всем!
Для тех кто будет иметь возможность,провести выходные в безделии...Предлагаю сходить в синематограф!

Не знаю как и кому,мне зашло на одном дыхании.Не морщился и не закусывал.Как рыба под лёд!
 
Апатия какая-то накатывает. Настроения нет совсем. А новости почитаешь и хочется убежать в комнату со шкафом и спрятаться там, в ожидании когда все это закончится. И отвлечься не на что, ничего в жизни не происходит, тупик.

С подругами договорились вместе провести Новый год, сегодня сходили купить алкоголь, судя по тому, что купили депрессия не только у меня, выбор пал на ром, апероль, мартини и много шампанского. Последние три напитка были только мной выбраны, тяжелые выбрали все остальные. И оказывается все хотят салат Оливье, мол весь год его никто не готовил, ждали Нового года.

Вам надо "калаш" срочно покупать, тогда намного веселей Новый год встречать...
Вот Ольга Ивановна очень долго переключала с одиночных на стрельбу очередями, но это потому что уже под "хорошим градусом" и язык заплетается, а так у нее все быстрее было бы! )))

 
Последнее редактирование:
Апатия какая-то накатывает. Настроения нет совсем. А новости почитаешь и хочется убежать в комнату со шкафом и спрятаться там, в ожидании когда все это закончится. И отвлечься не на что, ничего в жизни не происходит, тупик.

С подругами договорились вместе провести Новый год, сегодня сходили купить алкоголь, судя по тому, что купили депрессия не только у меня, выбор пал на ром, апероль, мартини и много шампанского. Последние три напитка были только мной выбраны, тяжелые выбрали все остальные. И оказывается все хотят салат Оливье, мол весь год его никто не готовил, ждали Нового года.
Тоже самое настроение нет вообще, у меня ещё бывший сына забрал на каникулы к себе, грустно и одиноко сразу стало. Запланировала поездку на пару дней, но это только после НГ.
 
Тоже самое настроение нет вообще
Если полистать все болталки - это пишут перед каждым новым годом.
Наверное, потому что перед днём когда "надо" веселиться думающий человек несознательно задает себе вопрос "а мне весело?", "а мне это надо?"
Так что лучше не задавать себе лишних вопросов и убрать слово "надо"

Утра всем чудесного!
Движемся к финишной прямой, меньше двух дней - и контрольный! Главное, чтоб не из калаша Ольги Ивановны, а пробкой от шампанского)
 
Последнее редактирование модератором:
Может сказывается отсутствие солнышка и поэтому на душе грустно?
В Москве как всегда пасмурно, ночью шёл дождь, не радует погодка совсем.
 
Так что лучше не задавать себе лишних вопросов
Точно, без вопросов, давайте делать приготовления к одному из самых замечательных и ожидаемых праздников в году))
 
Может сказывается отсутствие солнышка и поэтому на душе грустно?
В Москве как всегда пасмурно, ночью шёл дождь, не радует погодка совсем.
А у нас солнце)))
Ещё б запах весны - и вообще бы была весна)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх