Общение 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Kalina L, У нас своё "кино". Свои цвета, милитари и хаки!
Вообще, хаки любила всегда. И счас ношу, не милитари.
А так ещё яркие цвета.
Но и тёмный люблю, очень практично в шахтёрском городе :ROFLMAO:
Вот сегодня, например: белая футболка, ярко-зелёные джинсы, оранжевые кеды)))

Зелёный и оранжевый мои фавориты).
А идут больше красный, черный и хаки.
 
А идут больше красный, черный и хаки.
Мне тоже хаки нравится, психану, и машину в такую пленку закатаю :giggle: Насчет фильма Барби, не играла я в барби, интереса нет. Но реклама конечно сильная, даже сегодня в телеге отрывок попался из фильма, грузинский перевод. Камарджоба барби... камарджоба Кен...
 
@Kalina L, ковыляет потихоньку,,мы ,замучились морально и физически ,но она не унывает🙃😌бедолага тоже своё выстрадала. Как раньше ходить не будет ,но хоть как-то более или менее ходит пока только по коврам/дорожкам,т.е.по поверхности которая не скользкая.
Спасибо ❣️
 
Последнее редактирование модератором:
Флуд
@Анна1990, у нас тут на форуме полно неженатых мужчин. Умных, добрых, интересных. В 100 раз лучше, чем на СЗ.
Так что.....ловите удачу за хвост! :)
Приходят на форум - спасите, помогите, верните, жить без нее не могу....... через полгода уже мозги на месте, уже новую жизнь начал, и пока свободен....
Вам шанс!
 
@Анна1990, у нас тут на форуме полно неженатых мужчин. Умных, добрых, интересных. В 100 раз лучше, чем на СЗ.
Так что.....ловите удачу за хвост! :)
Приходят на форум - спасите, помогите, верните, жить без нее не могу....... через полгода уже мозги на месте, уже новую жизнь начал, и пока свободен....
Вам шанс!
Как же их тут искать ?) Может они красоток хотят как Шерон Стоун ?)
 
А че их искать....они все тут тусуются....
Обряд на привлекательнось, и будете не хуже Шерон Стоун.:) ;) еще и лучше..
Все верно, раз уж на магическом форуме, то здесь любой ритуал можно найти и под любой запрос. И мужчины тут все хорошие и добрые :)
 
Как же их тут искать ?) Может они красоток хотят как Шерон Стоун ?)

В Питере двое с форума встретились, теперь у них пара. На форуме действительно лучшие, что мужчины, что женщины, это все те, кто умеет и хочет любить, кто ради любви готов на все, таких на СЗ вы никогда не встретите, этим форум и притягивает.
 
@Kalina L, боитесь раскроется во всей красе в домашних условиях?
Боюсь какой ритуал отхватить на себя любимую 🙂
Берите как есть. Если как есть ненра - то не берите.
А мужчины ж тут не спросита тусят...
Буду потом сомневаться всю жизнь, если чо - сама я от него растаяла или он меня на растущую луну замагичил
Я же рак, сомнения наше всё :ROFLMAO:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх