Общение 18

@Синильга ,я тут смотрю пропустит почти юбилей...(((
Принимайте и мои поздравления!
Здоровья Вам богатырского,всегда такой же ясности ума и желания делится жизненным опытом с тем,кому это нужно. Ваши советы уверен,многим помогли!
А ёлку можно оставить до юбилея!)))
Я вспомнила. Мне рассказывали. Мама родила меня в хлеву, на сеновале. Бабушка прибежала, и оторвав полоску ткани от нижней юбки, перевязала мне пуповину. потом откусила ее. Шлепнула по попе. Я не закрчала, а стала клутиться. Бабушка еще раз занесла ладонь. Дедушка (и он на шум зашел)остановил ее, сказав;- ты смотри как как она вертится! Дай человеку, определится куда она попала, а потом уже приказы раздавать. Точно, я слегка покрутила тяжелой для меня головой и закричала. Ну... было такое.
 
Жаль не увидим, как в будущем они будут жить среди людей и строить дома, развивать планету.
по некоторым теориям это редкие люди будут ходить среди них)))

Я бы хотела домой такого, чтобы уборку делал, готовил мне еду и за продуктами ходил в магазин :love:
ну..такой себе вариант. Кроме того, что стоить он явно будет как небольшой спутник, плюсом - обслуживание, обновление компонентов. Иногда проще живого такого с теми же функциями, только выбрыки потерпеть)))
Так что луше гле купе :love: и к нему кого-то из плоти и крови)
вот только они, из плоти, не такие гибкие :unsure:. Это явный минус
Я вспомнила. Мне рассказывали. Мама родила меня в хлеву, на сеновале. Бабушка прибежала, и оторвав полоску ткани от нижней юбки, перевязала мне пуповину. потом откусила ее. Шлепнула по попе. Я не закрчала, а стала клутиться. Бабушка еще раз занесла ладонь. Дедушка (и он на шум зашел)остановил ее, сказав;- ты смотри как как она вертится! Дай человеку, определится куда она попала, а потом уже приказы раздавать. Точно, я слегка покрутила тяжелой для меня головой и закричала. Ну... было такое.

Мою маму вообще выбросили, в роддоме) как мертворождённую.
 
Вчера Дубай топило, до этого Орск и Оренбург. Что-то странное с климатом творится в мире. Всемирный потоп?
Не путайте сырое с холодным. Дубай топило потому что там ливневок нет, дождь прошел и топит (их всегда топит когда дождь).
А курган с оренбургом топит потому что в Казахстане водохранилище переполнено, они стали воду скидывать и она пошла к нам.

В прошлом году, когда Курган горел, Тюмень горела, реки сухие стояли, у Казахстана просил воды - отказали, в итоге это вода у них осталось и весной много пришло воды (снега навалило зимой) и переполнилось все, и щас они нам эту воду скинули.
Но сейчас уже не понятно от куда идет.... Прогнозы не работают.
 
Так что луше гле купе :love: и к нему кого-то из плоти и крови)
вот только они, из плоти, не такие гибкие :unsure:. Это явный минус
вот смотрю я на вашу аватарку... ну вот веселая, задорная...
а вот это выше читаю... чот все не сходится на круг...
то во всем видите парнокопытных, то котов ненавидите, вишь ли не то и не там они орут...
то вот тут прям вот парой строчек выше... ну меркантильная аж жуть... и вредная еще... мало того, чо профит усматриваете, так еще и животное обзываете закостенелостью.
вы б вот взяли б масло како приятственное, намазали б эту плоть с заботой и нежностью, там глядишь и окажется, что и гнется хорошо, и на подьем легкое вполне себе...
 
вот смотрю я на вашу аватарку... ну вот веселая, задорная...
а вот это выше читаю... чот все не сходится на круг...
то во всем видите парнокопытных, то котов ненавидите, вишь ли не то и не там они орут...
то вот тут прям вот парой строчек выше... ну меркантильная аж жуть... и вредная еще... мало того, чо профит усматриваете, так еще и животное обзываете закостенелостью.
вы б вот взяли б масло како приятственное, намазали б эту плоть с заботой и нежностью, там глядишь и окажется, что и гнется хорошо, и на подьем легкое вполне себе...
это вы выдумывает про меня, как всегда.
Но от масла, как правило, не гибкими становятся, а с точностью до наоборот. Раскисают, оседают, по мебели растекаются.
Так что гибкого надо брать уже готового, и лишний раз не расслаблять и не перекармливать.
Перекормленный мужыг в гле купе не залезет.
Хотя, может это и плюс :unsure:
 
Не путайте сырое с холодным. Дубай топило потому что там ливневок нет, дождь прошел и топит (их всегда топит когда дождь).
А курган с оренбургом топит потому что в Казахстане водохранилище переполнено, они стали воду скидывать и она пошла к нам.

В прошлом году, когда Курган горел, Тюмень горела, реки сухие стояли, у Казахстана просил воды - отказали, в итоге это вода у них осталось и весной много пришло воды (снега навалило зимой) и переполнилось все, и щас они нам эту воду скинули.
Но сейчас уже не понятно от куда идет.... Прогнозы не работают.
Про Дубай там может быть и другая причина. Искусственно дожди вызывают с января этого года, вмешиваются в природу.
 
Доброго всем утра и хорошего выходного!
 

Вложения

  • 1713673332602.jpg
    1713673332602.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 28
У каждого счастье свое. Для кого-то это хорошая работа, для кого-то — дети, для кого-то — деньги, для кого-то власть. Их объединяет то, что над ним своим счастьем надо много трудиться, творить свое счастье каждую минуту, ведь никогда не знаешь наверняка, как отзовутся твои слова или поступки в будущем.
А сегодня выходной, хочется полениться, расслабиться. Что-бы стать сегодня счастливым, не поленитесь - съездите на Мальдивы. От Мальдив Вас отделяет только лень! :ROFLMAO: 🌹(y)
 
@Samarik, главное чтоб это счастье не было неожиданно-пугающим. Лучше просто - неожиданным)

IMG_20240421_075103_285.jpg


С утра ударилась в муз-попсу. Этно-поп - так пишет сеть.
Вообще, этническую музыку слушать интересно, и в чём-то хорошо, когда её стилизуют под съедобный для масс продукт.
Отикен я первый раз услышала год назад, интересные и красивые девочки. Из Красноярска, кстати.
Это не самая любимая моя композиция (мне тут мужика много)))), но очень бодрящая как для утра и сейчас очень растиражирована. Кто-то начал выкладывать в них деньги.

Утра всем цветущего и зажигательного :love:

 
@Samarik, главное чтоб это счастье не было неожиданно-пугающим. Лучше просто - неожиданным)

Посмотреть вложение 53140

С утра ударилась в муз-попсу. Этно-поп - так пишет сеть.
Вообще, этническую музыку слушать интересно, и в чём-то хорошо, когда её стилизуют под съедобный для масс продукт.
Отикен я первый раз услышала год назад, интересные и красивые девочки. Из Красноярска, кстати.
Это не самая любимая моя композиция (мне тут мужика много)))), но очень бодрящая как для утра и сейчас очень растиражирована. Кто-то начал выкладывать в них деньги.

Утра всем цветущего и зажигательного :love:

Доброе дождливое утро и Вам!)))
Музычка зачётная,мне понравилось!А вот касаемо фото,тут без 0.5 не разобраться!😂
Но мои 0.5 пока в пути.Сегодня заглянул,брагулинчик прям кипит...Позавчера сделал замес из 7 кг сахара,4 литра варенька 2-х,может 3-х летней давности и 0.4 дрожжей.Хочу на Пасху сделать правильный замес! Разделить выход на 4 ,может 5 частей и поиграться.Знаю точно,что 100 процентов будет хреновуха!😂
Так же на сухофруктах будет...А вот с остальными рецептами не определился ишо!
Вот знаю точно,так это то,что очень хочу окрошку!!!По вторникам к нам рынок приезжает,куплю все и как обожрусь окрошки!!!!!!
А рынок у нас,как бродячий цырк,приезжает на арену каждый вторник...
 
@Samarik, а у нас раз в 2 недели( районная каждую субботу, но туда ехать надо. Тоже хочу окрошку)
У нас с этим проще,они к нам 2 раза в неделю приезжают.Вторник,но я работаю и в субботу,когда я отдыхаю 😂.
Сейчас зелень полезла по сумасшедшему,она мне покоя не даёт.Каждый день рву свежую петрушку,зелёный лучек и вспоминаю про окрошку.Еще редиску свою дождаться😂.
А сегодня настраиваюсь на пирожки с зеленью и яйцом...Все приготовил,кроме теста😂
 
Холодно плохо! Потеплело,тоже плохо!
Эта погода капризная,как женщины!!!Мать их итить!!!Неужели нельзя по графику какому?Обозначили дни овуляции например,и всем всё ясно!!!Вот что бы Вы сделали этой конченой?Как бы поступили?
И с пирожками срослось...
 

Вложения

  • IMG_20240421_160528_019.jpg
    IMG_20240421_160528_019.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 22
@Samarik, ну тяжело из снега почти сразу в +27
Доброе утро!
Тяжело согласен,но это наверное не самый тяжёлый переход,да и адаптация должна проходить относительно быстро...
А как зимой летают куда то в Египет,тоже разница градусов 30,плюс ещё разница времени,ещё те стрессы для организма...У нас третий или четвертый день дождь идёт,я вялый и сонный гоняю.Кофе не помогает,давление скачет.Заставляю себя трудится.Дома на диване, конечно легче переносится.Я в четверг в обед вернулся домой,поел и лег спать на пару часов... Проснулся начало второго ночи,посмотрел на время,включил канал с футболом и почти сразу уснул.Проспал наверно часов 15.
 
Назад
Верх