Ледокол
Душегуб слов
- Сообщения
- 2 183
- Пол
- Мужчина
Я все это анализировал, ходил на приемы, чисто для консультации, читал отзывы и видосов пересмотрел кучу про импланты. Мне показали корейские импланты и Неодент - подразделение компании Straumann (Швейцария). Корейцы просто скопировали, разработки на западе в отличии от Straumann - которые их и придумали. Так что от корейцев меня отговорили. 16 тысяч ценник отличный.@Ледокол, корейский Osstem стоит меньше, вот варианты навскидку из поисковой выдачи
ИИ:
Имплантаты Osstem и Neodent — это надежные системы, предлагающие отличное соотношение цены и качества. Osstem (Южная Корея) — мировой лидер с предсказуемым результатом. Neodent (Бразилия, концерн Straumann) отличается инновационным дизайном, идеальным для сложных случаев и быстрой нагрузки.
А мне и нужна быстрая нагрузка, что бы побыстрее все сделать, ну и случай возможно у меня не простой, так что все же Неодент.
@Rebel Spirit, Спасибо за комментарии. Очень боюсь ставить, первый раз, так что любое участие воспринимаю как поддержку.