Очень беспокоят проблемы в семье

Aida Error

Участник
Сообщения
252
Пол
Женщина
Здравствуйте,меня волнует вопрос,помиримся ли мы с мужем в этом году,прожили пять лет,конфликт произошёл на почве бытовых проблем Эсмира (08.06.1984)Расул(04.08.1989)Заранее благодарю всех кто откликнется
 
Последнее редактирование модератором:
помиримся ли мы с мужем в этом году
Мужчина не принял пока на этот счет никаких решений, живет как он считает "свободной" жизнью, ни от кого независим, никому ничего не должен. Но даже если будет применение, вам недолго осталось быть вместе, срок вашего союза подходит к концу.
 
За 0
Вы не первый рас ссорите
Здравствуйте,меня волнует вопрос,помиримся ли мы с мужем в этом году,прожили пять лет,конфликт произошёл на почве бытовых проблем Эсмира (08.06.1984)Расул(04.08.1989)Заранее благодарю всех кто откликнется

Посмотреть вложение 20717Посмотреть вложение 20719
У Вас и раньше были сосры. Но сейчас посерьезней. Вы как-то недооцениваете, то, что он хочет быть во главе всего, а главное, контролировать ситуацию. Вы должны быть полностью открыты перед ним. Есть возможность, что помиритесь
 
За 0
Помиритесь, но останетесь при своих недовольствах оба. Не думаю что примирение будет на долго.
 
За 0
Чтобы остаться в этих отношениях нужно сделать переоценку своих позиций, определить, что для Вас важнее всего, остаться при своем мнении или быть вместе с мужем.
Я рекомендую гармонизацию отношений, чтобы избавиться от накопившегося негатива.
 
За 0
@Aida Error, вас ожидает краткосрочное обновление отношений, прощение старых обид. Но эффект будет временный, и следующая ссора будет куда с более серьезными проблемами. По картам расстояние, исчезновение, бегство.
 
За 0
Здравствуйте,меня волнует вопрос,помиримся ли мы с мужем в этом году,прожили пять лет,конфликт произошёл на почве бытовых проблем Эсмира (08.06.1984)Расул(04.08.1989)Заранее благодарю всех кто откликнется
Помиритесь, но возникнут новые осложнения в отношениях, после которых которых будет расставание. Мужчина в поиске новых отношений.
 
За 0
Чтобы остаться в этих отношениях нужно сделать переоценку своих позиций, определить, что для Вас важнее всего, остаться при своем мнении или быть вместе с мужем.
Я рекомендую гармонизацию отношений, чтобы избавиться от накопившегося негатива.
Как вам написать в личку?
 
За 0
Извиняюсь что не потеме. Но такая блин вкусная аватарка у вас, издеваетесь надо мною)
 
За 0
Всем ,кто читает,здравствуйте!Пришла на форум потому что возникли сложности в жизни,отхорошец жизни наверное мало кто бежит на подобные форумы,уважаемые практики,мне очень неудобно тревожить вас,простите пожалуйста,я понимаю сейчас полетят камни и прочее,но я очень прошу вас ,отзовитесь кто может мне реально помочь,по поводу оплаты,я знаю что то что мне нужно стоит немалых денег,но я стою на грани пропасти,я действительно сейчас в таком состоянии,когда предпочитаю жизни смерть,пожалуйста отзовитесь те кто может помочь и не попросит большую сумму,я уважаю ваш труд и вашу отдачу ,я естественно отблагодарю,если кто то из практиков согласен,пожалуйста напишите,спасибо всем заранее
 
За 0
За 0
Назад
Верх