Очень беспокоят проблемы в семье

Aida Error

Участник
Сообщения
252
Пол
Женщина
Здравствуйте,меня волнует вопрос,помиримся ли мы с мужем в этом году,прожили пять лет,конфликт произошёл на почве бытовых проблем Эсмира (08.06.1984)Расул(04.08.1989)Заранее благодарю всех кто откликнется
 
Последнее редактирование модератором:
@Aida Error, ТО что Вы хотите вернуть мужа с помощью магии, это только Ваши хотелки, и никто не обязан вам делать ювелирную работу бесплатно.
А самое главное находясь в таком состоянии - ничего вы не получите, даже если и работу сделают. Качаясь на эмоциональных качелях - собьете всю работу, и смысл?
И сколько сил Вы приложили чтоб добиться своего? Написали попрошайническое сообщение?
Конечно, пойти и заработать, накопить -сильно сложно, хочу все сразу и бесплатно.
 
За 0
@Aida Error, ТО что Вы хотите вернуть мужа с помощью магии, это только Ваши хотелки, и никто не обязан вам делать ювелирную работу бесплатно.
А самое главное находясь в таком состоянии - ничего вы не получите, даже если и работу сделают. Качаясь на эмоциональных качелях - собьете всю работу, и смысл?
И сколько сил Вы приложили чтоб добиться своего? Написали попрошайническое сообщение?
Конечно, пойти и заработать, накопить -сильно сложно, хочу все сразу и бесплатно.
Вы знаете всю историю и поэтому сделали вывод такой,или вывод основан на знании своей натуры?
 
За 0
@Aida Error, то сто Вы написали - достаточно для выводах. Я не попой читаю.
Уходить в тень своей истории, и переводить стрелки на другого - прием дешевый и не рабочий
 
За 0
Назад
Верх