Анастасия2111

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Сергей 03.08.1976, Анастасия 03.08.1985

Очень люблю этого человека. Имеем общего ребенка пяти лет. Шесть лет назад разошлись, пытались создать семьи с другими людьми. В итоге и я и он одни.
Есть ли чувства?
Возможны ли отношения?
Перестали общаться по его глупости
 
Последнее редактирование модератором:
1.Получится ли у меня устроится на работу в ближайшее время?
Не вижу в ближайшее время трудоустройства на хорошую работу.
2. Будут ли изменения в ближейшее время в личной жизни? Благодарю.
И по любви я не вижу перспектив. Извините, хотелось бы сказать другое, но по картам идет именно так.
 
За 0
Что со мной не так? Может на мне порча какая-то или ещё что-то? Почему так происходит что я не могу построить ни с кем отношения? Найти нормальную работу? Руки уже опускаются отбезысходности.
 
За 0
Что со мной не так? Может на мне порча какая-то или ещё что-то? Почему так происходит что я не могу построить ни с кем отношения? Найти нормальную работу? Руки уже опускаются отбезысходности.

Причина неудач по жизни: Перт Кен пп Дагаз Иса Уруз Райдо пп, постоянно Йера
По судьбе Перт, охлаждение и потери Кен пп, разрывы Дагаз - холодные рассудочные, заторможенные Иса, новые начинания Уруз, суета Райдо пп. Слишком много суеты Иса Уруз Райдо пп, холостых движений.
 
За 0
Почему так происходит что я не могу построить ни с кем отношения?
Потому что не сделали уроков из прошлого, потому что принимали неверные решения в любви и упускали возможности, рассчитывая, что все впереди, в итоге все вами упущенные цели взяли другие, кто оказался в этом вопросе менее требователен и более реалистичен.
 
За 0
Добрый вечер меня зовут
Анастасия 03.08.1985

1) Как скоро я встречу мужчину для семьи?
2) Найду ли я в ближайшее время работу по душе?
3) Нет ли на мне какого-то негатива, порчи?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх