Одиночество или свобода

Ведьма ночь

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте, всем доброго дня!
Скажите пожалуйста выйду ли я замуж? Уже 30, есть ребёнок (очень её люблю) Но время от времени промелькает мысль, что нужна полноценная семья. Каждый раз когда кого-то встречаю чувствую, что не мой человек.. нет интереса к нему, вызывает отвращение, не знаю вообщем. Тяну все сама, квартира съёмная, работаю, дочка в сад ходит. И отношения с матерью только на расстоянии хорошие. Посмотрите пожалуйста, будут ли отношения серьёзные в ближайший год? Виктория 30.04.1990
 
Последнее редактирование модератором:
@Ведьма ночь, Вы сентиментальны, романтичны и часто наивны. Вы хорошая мать и жена, но показатели Вашего гороскопа говорят о непростом пути к личному счастью. Пережив несколько предательств, Вы станете увереннее и самостоятельнее . Вы можете освободить (реализовать) Вашу личную силу. А куда примените, зависит от Вашего выбора. А он не малый.
 
За 0
@Ведьма ночь, Вы сентиментальны, романтичны и часто наивны. Вы хорошая мать и жена, но показатели Вашего гороскопа говорят о непростом пути к личному счастью. Пережив несколько предательств, Вы станете увереннее и самостоятельнее . Вы можете освободить (реализовать) Вашу личную силу. А куда примените, зависит от Вашего выбора. А он не малый.
В точности да про меня. Бываю так наивна... хотя в жизни далеко не так всё. Предательство и обманы уже в прошлом, сейчас этим не болею, так как не хочу больше боли, дела есть куда поважнее. Я чувствую где-то внутри, что не найду себе никого. Уж очень тяжело мне сжиться с кем то. К кому тянет отношения не складываются, а кто ко мне, мне не интересны.
 
За 0
@Ведьма ночь, Вы не одиноки, есть дочь- это уже счастье. вы работаете, есть цели, а еще есть молодость и время на то, чтобы жить интересно. Очень много пар живущих вместе считают себя одинокими и несчастными, нет ни поддержки ни понимания. Встретить своего человека это шанс из десятков тысяч один. Живите и не гневите ВС. Не копайтесь в себе и смотрите вперед.
 
За 0
В точности да про меня. Бываю так наивна... хотя в жизни далеко не так всё. Предательство и обманы уже в прошлом, сейчас этим не болею, так как не хочу больше боли, дела есть куда поважнее. Я чувствую где-то внутри, что не найду себе никого. Уж очень тяжело мне сжиться с кем то. К кому тянет отношения не складываются, а кто ко мне, мне не интересны.
У людей разная судьба. Но все могут найти свое счастье. Кто запросто, а кому надой пройти тяжкий путь И самое главное, нужно знать как и куда идти. Вам нужен подробный анализ. Многосторонняя диагностика всех сфер жизни и их связи
 
За 0
Девушка вы интересная и необычная. В прошлом у вас было много препятствий на пути к личному счастью. Сейчас вы накопили достаточно сил , опыта, чтобы его найти. Может быть новость, в течение года, какой-то звонок, письмо от потенциального мужчины. Но не сидите ровно. Совет - у вас есть сила, энергия, расходуйте ее правильно, не ешьте себя.
 
За 0
@Ведьма ночь, отвращение вызывает пустая болтовня. Быстро перенасыщаетесь партнером, постарайтесь обратить внимание на более спокойных. Тот кто кажется скучным, может в последствии оказаться именно тем открытием, что было нужно. На ближайший год отношения будут, но скорее временные, так как для их сохранения, потребуются не приемлемые жертвы различного характера.
 
За 0
постарайтесь обратить внимание на более спокойных. Тот кто кажется скучным, может в последствии оказаться именно тем открытием, что было нужно.
Вот именно. Понимаете, часто душа компании, яркий, харизматичный и звезды - для семейной жизни и отношений не пригоден! Был мужчина у моей подруги школьной, красавец, умница, топ-менеджер, возил и в Барселону, и Париж. Обаятельный, сексуальный. Но абсолютно непригодный для семьи! Рассталась с ним, вышла за такого молчуна-инженера, вроде неказистого -зато он и ребёнком занимается, и семьянин, и серьезный, и по бабам/клубам не гуляют . Прошло лет 8 - мир тесен, узнала, что он так и носится по миру, и ни с кем отношений семейных не построил. Или весь он такой-крутой обаятельный - а характер дома очень авторитарный, жёсткий, что с ним крыша едет. Обычно лучше всего отношения выстраиваются с так называемыми «скучными людьми».
 
За 0
Обычно лучше всего отношения выстраиваются с так называемыми «скучными людьми».
На что вам скажут - А как же лубов? Как можно полюбить скучного? Хочется полюбить вот того, первого, только что бы он еще и семейный был. И это всегда борьба несовместимостей. Любят тех и ценят те качества, что с семейной жизнью в корне не совместимы. Многие любят "плохих парней", преступников, драчунов, сильны, высоких, резких, коварных, хитрых. Но потом в шоке, что эти мужчины всю свои плохие стороны могут направить и против нее. Как же так кричат они, как он посмел против меня, я же ... я же ... 🤬
 
За 0
Читала на днях, женщина вышла замуж за супер крутого юриста, после 10 лет жизни, случился развод из-за его измен, он на бракоразводном процессе так все обставил хитро и осталась его благоверная без квартиры, машин и еще с долгом в несколько миллионов долларов.
 
За 0
Скажите пожалуйста выйду ли я замуж?
Замужество будет, но для этого с вашей стороны необходимы кардинальные изменения, это займет годы, только когда ваше отношение к противоположному полу станет менее принципиальным и претенциозным появится действительно потенциальный партнер с серьезными намерениями, который устроит вас по всем направлениям. В короткой перспективе партнеры будут, но на непродолжительный срок.
 
За 0
Многие любят "плохих парней", преступников, драчунов, сильны, высоких, резких, коварных, хитрых. Но потом в шоке, что эти мужчины всю свои плохие стороны могут направить и против нее.
Это как история жены сына Чайки, Марины Чайки, что он ей развод не давал и все угрожал. Простите, понятно, что за семья и что он за человек был.
 
За 0
Назад
Верх