AnnaCha

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте!

Уважаемые практики,
посмотрите, пожалуйста, появится ли в моей жизни когда нибудь постоянный мужчина, или я обречена на одиночество?
Вопрос без сроков, про всю жизнь, но если нужны сроки, то посмотрите, пожалуйста, ближайший год, до лета 2021.
Анна, 3.10.1980 г.
На данный момент люблю мужчину, но понимаю, что разлюбил, и работать над отношениями у него больше нет желания. Хочется заглянуть в будущее и не потерять надежду и веру...
 
Последнее редактирование модератором:
Вы упускаете новые отношения, живя прошлым.
В течении года шансы построить новые отношения есть, но вы их упустите, в будущем мужчина появится, но это будут отношения не постоянные, расставания, встречи.
 
За 0
@AnnaCha, не вижу у Вас в ближайшее время стабильных длительных отношений. Сердечный потенциал не реализуется, стоит блок, но внутренний, это не магическое воздействие, а Ваше собственное. Есть страхи, которые тоже блокируют возможности. Вам бы проработать эти блоки, убрать внутренний негатив и провести ритуалы на замужество.
 
За 0
Ваши мужчины все временны. Они ищут в Вас недолговечные отношения, а порой только запасной аэродром. К большому сожалению, мужчины в Вас не видят женщину, нуждающуюся в понимании. Они относятся поверхностно. Причина , в родовых отношениях с женщинами. И не только.
 
За 0
Они относятся поверхностно
Но и Анна, не настолько глубока как хотелось бы ее мужчинам, она так же очень поверхностна и все воспринимает с их точки зрения не серьезно. Отношений пока не вижу, но появятся в будущем, как только отпустите и перестанете искать отношения.
 
За 0
Когда Вы перестанете закрываться, и тащить за собой тяжелый мешок страхов и прошлых ошибок, перестанете сами себя ограничивать и делать из себя жертву - тогда возможность удачных отношений будет выше.
 
За 0
или я обречена на одиночество?
Как и пишут выше, все Ваши страхи и иллюзии. Все не так плохо и в ближайшее время встретите человека который поможет Вам от этого всего избавиться.
 
За 0
А возврата к последнему мужчине не видно? Не отпускают меня пока чувства (
 
За 0
@AnnaCha, я думаю, что для этого надо в отдельном сообщение дописать вашу историю с МЧ, приложить его фотографию, имя и дату рождения....
 
За 0
В этом году наши отношения и общение восстановятся?
Денис 11.05.1972
Анна 03.10.1980

Денис, развёлся в этом году с женой. Знаю его 5 лет. На протяжении 5 лет мы то вместе, то порознь. С начала весны этого года, после его развода, все было чудесно, чувства словно только познакомились, и дня не могли друг без друга. В начале июня я почувствовала дистанцирование с его стороны. Через две недели поговорила с ним, сказал, что не может дать мне столько тепла сколько я от него жду и не знает любит ли меня.
С тех пор я не делала попыток связаться с ним, с его стороны никаких попыток общения тоже не было.
Будет ли у нас с ним ещё разговор или все потеряно и его чувства действительно за такой короткий период прошли? Думает ли он вернуться к бывшей жене ?

Жена Татьяна. Февраль 1974 г рождения (точную дату рождения не знаю.)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Будет ли у нас с ним ещё разговор или все потеряно и его чувства действительно за такой короткий период прошли? Думает ли он вернуться к бывшей жене ?
Все что может быть уже было, максимально дружба и общение, но и для этого необходимы мотиваторы, у мужчины сейчас не лучший жизненный период для новых отношений, помимо этого много других проблем, пока он их не решит с личной жизнью будет все так же, шатко, неопределенно, по большей части неудачи. О бывшей жене мыслей много, но там все настолько сложно, если будет возврат, то будет и новое расставание.
 
За 0
Все что может быть уже было, максимально дружба и общение, но и для этого необходимы мотиваторы, у мужчины сейчас не лучший жизненный период для новых отношений, помимо этого много других проблем, пока он их не решит с личной жизнью будет все так же, шатко, неопределенно, по большей части неудачи. О бывшей жене мыслей много, но там все настолько сложно, если будет возврат, то будет и новое расставание.

У мужчины действительно никаких чувств ко мне больше не осталось?
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики.
Анна 03.10.1980
Денис 11.05.1972

Вернётся ли ко мне Денис?
Появилась ли у него другая?
Отношения 5 лет. Внезапно охладел. Причину не понимаю. Очень люблю. Есть ли ещё возможность вернуть ? Как будут развиваться наши отношения до конца этого года? Помогите пожалуйста, что карты скажут? Жизни без него нет.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте!
У Вас же уже есть тема:
 
За 0
В предыдущей теме я уже Вам отвечала на подобный вопрос
Ваши мужчины все временны. Они ищут в Вас недолговечные отношения, а порой только запасной аэродром. К большому сожалению, мужчины в Вас не видят женщину, нуждающуюся в понимании. Они относятся поверхностно. Причина , в родовых отношениях с женщинами. И не только.

И этот не вернется. Вам нужно разбираться с собой. Нужна многосторонняя диагностика всех сфер Вашей жизни, так как они связаны. Карт здесь мало.
 
За 0
Назад
Верх