• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венская

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: Снятие негатива, порчи, гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: возле Гомеля, город Мозырь.
Телефон: +375(29)-538-41-74

Достаточно хорошая женщина точно знаю, что снимает порчу, лечит.... делает расклады на колоде Ленорман
Про приворот, вроде как не делает.
 
За 1
Девочки всем привет. В 2019 была ситуация с разводом искала хорошую гадалку, одна моя знакомая в возрасте женщина рассказала про Веронику и дала ее номер 6973810 Богданова 5-3, сказала что по фото гадает. Я позвонила и там подняла трубку женщина, как я поняла администратор Вероники приём стоил 130 р по предварительной записи Скорее всего это она. Я к ней не пошла т к на тот момент не было денег столько. Отпишитесь пожалуйста кто к ней пойдёт.
Здравствуйте, кто нибудь пробовал дозвониться , у меня номер не доступен, набирала код 29.
 
Девочки всем привет. В 2019 была ситуация с разводом искала хорошую гадалку, одна моя знакомая в возрасте женщина рассказала про Веронику и дала ее номер 6973810 Богданова 5-3, сказала что по фото гадает. Я позвонила и там подняла трубку женщина, как я поняла администратор Вероники приём стоил 130 р по предварительной записи Скорее всего это она. Я к ней не пошла т к на тот момент не было денег столько. Отпишитесь пожалуйста кто к ней пойдёт.
Это городской телефон? Или мобильный?
 
Начиталась и то же обратилась. Нужна была диагностика общая,а получила вообще не то🤦🏼‍♀️женщина приятная, быстро ответила, но почему то сделала акцент на отношении с мужчиной,хотя я просила диагностику в целом..... гадает то ли на Таро,то ли Ленорманн...не удивила🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️50 р. стоило. Такую информацию себе могу и я дать выдать на Таро..🤷🏼‍♀️так что мне не зашло...сказала ещё про будущее-- вообще не попала!
 
Доброго времени суток,скажите а как Оксана с Мозыря берет оплату если дистанционно обратится?
 
Ещё вопрос если можно,она может снять то что на тебя зделали?
Я обращалась к нескольким гадалкам , Оксана сказала что никакого негатива нет , но другие гадалки сказала что сделано.В описании ее работы пишут что она снимает если сделано что то.
 
Обратилась к Оксане,сразу сказала всё как есть,я даже ничего ещё не говорила.Сразу увидела в чем проблема,и даже то что у меня двое детей и старшая дочь от первого брака.Женщина приятная.
 
Назад
Верх