• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венская

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: Снятие негатива, порчи, гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: возле Гомеля, город Мозырь.
Телефон: +375(29)-538-41-74

Достаточно хорошая женщина точно знаю, что снимает порчу, лечит.... делает расклады на колоде Ленорман
Про приворот, вроде как не делает.
 
За 1
Вообще верила в гадание , и считала что некоторые моменты в жизнь все таки предопределены.С диагностикой согласна, что нужно проводить, на человеке может отражаться чужое влияние .
Мне тоже казалось, что есть судьбоносные моменты, а есть те, на которые можно повлиять. И вроде как диагностика для того нужна, чтоб определить, какой обряд может помочь, а гадание это больше как прогноз. Может ошибаюсь конечно.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Обращалась к Оксане не один раз. Всегда задавала один четкий вопрос- ответ был короткий, прогностический, сбывалось.

Мне кажется для диагностики нужны не только инструменты (карты, руны и т.п.), но и дар. Чем обширнее вопрос, тем больше неточностей могут всплывать позже. Это мое мнение, я так вижу ситуацию.

Если честно я потратила не мало времени и денег, чтобы найти "своего" прогноста.
 
Другую девочку нашла, она говорит более обширно, емко. Да, и чисто интуитивно я выбрала
Обращалась к Оксане не один раз. Всегда задавала один четкий вопрос- ответ был короткий, прогностический, сбывалось.

Мне кажется для диагностики нужны не только инструменты (карты, руны и т.п.), но и дар. Чем обширнее вопрос, тем больше неточностей могут всплывать позже. Это мое мнение, я так вижу ситуацию.

Если честно я потратила не мало времени и денег, чтобы найти "своего" прог
поделитесь контактами пожалуйста.
Другую девочку нашла, она говорит более обширно, емко. Да, и чисто интуитивно я выбрала её.
Поделитесь контактами пожалуйста, расскажите более подробно про нее.

Обращалась к Оксане не один раз. Всегда задавала один четкий вопрос- ответ был короткий, прогностический, сбывалось.

Мне кажется для диагностики нужны не только инструменты (карты, руны и т.п.), но и дар. Чем обширнее вопрос, тем больше неточностей могут всплывать позже. Это мое мнение, я так вижу ситуацию.

Если честно я потратила не мало времени и денег, чтобы найти "своего" прогноста.
Знала сильных гадалок, говорили на будущее далеко на перед , даже и не верила , но сбывалось .К сожалению их уже нет.Тоже ищу человека , который бы помог.

Обращалась к Оксане не один раз. Всегда задавала один четкий вопрос- ответ был короткий, прогностический, сбывалось.

Мне кажется для диагностики нужны не только инструменты (карты, руны и т.п.), но и дар. Чем обширнее вопрос, тем больше неточностей могут всплывать позже. Это мое мнение, я так вижу ситуацию.

Если честно я потратила не мало времени и денег, чтобы найти "своего" прогноста.
Еще когда то много лет назад обращалась к Веронике, запись у нее была на месяц два в перед, долго ждать и дорого было, но она просто смотрит и говорит как будто знает тебя .Ничего не спрашивает.Но контакты утеряны .
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Знала сильных гадалок, говорили на будущее далеко на перед , даже и не верила , но сбывалось .К сожалению их уже нет.Тоже ищу человека , который бы помог.
Это в РБ были сильные гадалки?

Еще когда то много лет назад обращалась к Веронике, запись у нее была на месяц два в перед, долго ждать и дорого было, но она просто смотрит и говорит как будто знает тебя .Ничего не спрашивает.Но контакты утеряны .
Я Веронику не одна ищу) эта та женщина которая снимает квартиру в разных районах? Мечтаю к ней попасть. Самое смешное, что она жила через дорогу от меня, это было очень давно, и я тогда темой магии не интересовалась совсем.
 
Я Веронику не одна ищу) эта та женщина которая снимает квартиру в разных районах? Мечтаю к ней попасть. Самое смешное, что она жила через дорогу от меня, это было очень давно, и я тогда темой магии не интересовалась совсем.
А она в каком городе живет?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Обращалась к Оксане не один раз. Всегда задавала один четкий вопрос- ответ был короткий, прогностический, сбывалось.

Мне кажется для диагностики нужны не только инструменты (карты, руны и т.п.), но и дар. Чем обширнее вопрос, тем больше неточностей могут всплывать позже. Это мое мнение, я так вижу ситуацию.

Если честно я потратила не мало времени и денег, чтобы найти "своего" прогноста.
Еще когда то много лет назад обращалась к Веронике, запись у нее была на месяц два в перед, долго ждать и дорого было, но она просто смотрит и говорит как будто знает тебя .Ничего не спрашивает не Но контакты утеряны .
Это в РБ были сильные гадалки?
Это в РБ были сильные гадалки?
да в РБ. Были которые впечатлили.
 
Еще когда то много лет назад обращалась к Веронике, запись у нее была на месяц два в перед, долго ждать и дорого было, но она просто смотрит и говорит как будто знает тебя .Ничего не спрашивает не Но контакты утеряны .


да в РБ. Были которые впечатлили.
Очень жаль, что контакты утеряны, о ней многие говорят, и многие ее ищут. Вы в последний раз в каком районе/улице с ней общались?

А она в каком городе живет?
Гомель.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да она принимала на сьемной квартире ,думаю ездит по РБ, но не уверена .Как то в этом году в «Сильных новостях» читала про экстрасенса Веронику , возможно это было про нее.

Очень жаль, что контакты утеряны, о ней многие говорят, и многие ее ищут. Вы в последний раз в каком районе/улице с ней общались?
На Сельмаше была у нее, приятная молодая женщина, лет 8 назад .
 
Да она принимала на сьемной квартире ,думаю ездит по РБ, но не уверена .Как то в этом году в «Сильных новостях» читала про экстрасенса Веронику , возможно это было про нее.
Мы со знакомой тоже обсуждали эту статью, скорее всего это она.
С Сельмаша она переехала на Полесскую, и все, её след теряется.
 
Мы со знакомой тоже обсуждали эту статью, скорее всего это она.
С Сельмаша она переехала на Полесскую, и все, её след теряется.
Статья была не так давно , возможно она принимает , нужно найти ее контакты как то.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Статья была не так давно , возможно она принимает , нужно найти ее контакты как то.
Я в курсе. Если что редакция контакты не дает)

Тема- Оксана Мозырь плавно перетекла в Гомель)
Что-то я не нахожу ветку Гомель, кстати, дайте ссылку пожалуйста.
 
Обратился сегодня к Оксане. Прием шел по вайберу. Ответила очень быстро и уже спустя минут 20 мы начали беседу. Задал несколько вопросов и на все получил ответ. Пока рано говорить о правдивости сказанного, т.к. нужно время, чтоб увидеть результат, но в целом впечатления самые положительные. О настоящем все в точку, о прошлом тоже. В ходе беседы Оксана присылает фото раскладов. Можно хоть по видео, хоть просто в режиме звонка общаться.
Что скажите по истечению времери?
 
Очень жаль, что контакты утеряны, о ней многие говорят, и многие ее ищут. Вы в последний раз в каком районе/улице с ней общались?
Девочки всем привет. В 2019 была ситуация с разводом искала хорошую гадалку, одна моя знакомая в возрасте женщина рассказала про Веронику и дала ее номер 6973810 Богданова 5-3, сказала что по фото гадает. Я позвонила и там подняла трубку женщина, как я поняла администратор Вероники приём стоил 130 р по предварительной записи Скорее всего это она. Я к ней не пошла т к на тот момент не было денег столько. Отпишитесь пожалуйста кто к ней пойдёт.
 
Девочки всем привет. В 2019 была ситуация с разводом искала хорошую гадалку, одна моя знакомая в возрасте женщина рассказала про Веронику и дала ее номер 6973810 Богданова 5-3, сказала что по фото гадает. Я позвонила и там подняла трубку женщина, как я поняла администратор Вероники приём стоил 130 р по предварительной записи Скорее всего это она. Я к ней не пошла т к на тот момент не было денег столько. Отпишитесь пожалуйста кто к ней пойдёт.
Здравствуйте. Это Сельмаш, ее предпоследнее место работы. Спасибо за ценную информацию, за номер телефона, будем искать.
 
Девочки всем привет. В 2019 была ситуация с разводом искала хорошую гадалку, одна моя знакомая в возрасте женщина рассказала про Веронику и дала ее номер 6973810 Богданова 5-3, сказала что по фото гадает. Я позвонила и там подняла трубку женщина, как я поняла администратор Вероники приём стоил 130 р по предварительной записи Скорее всего это она. Я к ней не пошла т к на тот момент не было денег столько. Отпишитесь пожалуйста кто к ней пойдёт.
Здравствуйте, спасибо большое за номер телефона !!!Попробую завтра набрать .
 
Назад
Верх