• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на кофейной гуще, на картах, лечит.
Адрес: ул.Новоселов 12, корпус 1, этаж 5 (первая квартира на этаже) - Ранее принимала на ул.Газовиков
Стоимость: сколько дадите
Телефон: +7(961)-205-51-78

Внешность цыганки. Ходила с подругой, гадала на кофейной гуще, часть сбылась, подругу чистила от сглаза, подруга говорит что якобы стала себя лучше чувствовать
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Был у неё ещё на Газовиков.. воск отливала, молитвы читала. Сказала, что у меня порча и предложила лечение на иерусалимских свечах. Я отказался из-за цены..что-то около 15 тысяч хотела, уверяла что свечи такие не найти.
По поводу гадания сложно сказать - по сути по моему настроению и словам можно было и так угадать. Сказала, что жизнь всё лучше и лучше будет в ближайшее время, что получу всё, что упустил. В итоге всё случилось наоборот.
Потом она дала телефон своей знакомой или родственницы. я так и не понял (Называет себя Анной)...та на картах гадала, многое говорила...мне она понравилась, но как бы ошибается в степени события.
 
Только телефон у нее поменялся...
Адреса она меняет постоянно и номера телефона тоже. К своей маме Анне меня тоже отправляла, та же история со свечами.
А еще...самое важное! потом звонила угрожала моей подруге!!!!
 
Назад
Верх