Вы довольны результатом посещения?


  • Всего проголосовало
    3
Я один раз обращалась к женщине,но она ведьма вот она крутая но работает по чёрному! И берет другие суммы,по сравнению с ней она курит в сторонке

В Ростове? Можете контакты дать? Или ветку открыть?
Ольга не практик, она не работает на погосте, отчитки какие-то делает. Но это не мой вариант, так как я не православная.
 
@Darina95, отчитки делает это тоже практик - так белые работают

Спасибо за пояснение, не понимаю в этом) она просто мне сама сказала ищите с вашей религии или же тех кто работает через погост, я вам не помогу.
 
@Darina95, а откуда у неё дар или способности, нет информации, если в таком молодом возрасте практикует - это по роду или ещё как то пришло?
 
@Darina95, а откуда у неё дар или способности, нет информации, если в таком молодом возрасте практикует - это по роду или ещё как то пришло?

Она ранее жила за Лендворцом, такой домик старый старый(Отдельная пристройка от основного домика), и там начинала принимать людей, бабка её, её всему научила. А сама потом слегла ну и думаю уже её нет, точно не знаю. Впервые я была у неё лет 6 тому назад, она брала кто сколько даст(при этом уходила в другой угол комнаты к иконам, и отворачивалась, а человек клал на рабочий стол и уходил) и информация к ней интересно приходила очень, она брала свечу, через неё смотрела на человека и громко говорила какие то слова, и после начинала писать на листке что ей пришло, даже имена называла. В то время все мои подруги у неё побывали, и не было промахов ни разу. Денег не выкачивала, говорила может помочь или нет.

В этом году попала к ней уже адрес другой, дом другой, на и диагностику на картах делает, но и свечу тоже.
 
Она ранее жила за Лендворцом, такой домик старый старый(Отдельная пристройка от основного домика), и там начинала принимать людей, бабка её, её всему научила. А сама потом слегла ну и думаю уже её нет, точно не знаю. Впервые я была у неё лет 6 тому назад, она брала кто сколько даст(при этом уходила в другой угол комнаты к иконам, и отворачивалась, а человек клал на рабочий стол и уходил) и информация к ней интересно приходила очень, она брала свечу, через неё смотрела на человека и громко говорила какие то слова, и после начинала писать на листке что ей пришло, даже имена называла. В то время все мои подруги у неё побывали, и не было промахов ни разу. Денег не выкачивала, говорила может помочь или нет.

В этом году попала к ней уже адрес другой, дом другой, на и диагностику на картах делает, но и свечу тоже.
Вы уверенны, что вы ее описали? 6 лет назад... это сколько ей было тогда 18?
 
интересно приходила очень, она брала свечу, через неё смотрела на человека и громко говорила какие то слова, и после начинала писать на листке что ей пришло
бабка тоже практиковала наверное, но действительно интересно...
 
Вы уверенны, что вы ее описали? 6 лет назад... это сколько ей было тогда 18?
Да она совсем маленькая была. Уверена что её.
Я четко запомнила потому что она мне по моей ситуации сказала, что нужно сделать обряд до 23л, а мне как раз месяца 3 оставалось до 23.

бабка тоже практиковала наверное, но действительно интересно...
Те кто мне номер её тогда давал, говорили о её бабушке, от них и узнала историю о ней. Да меня тоже заинтересовала её история.
 
Не чего сказать. Может и правда это правда. Но сообщения тех двух "новеньких" пахнут рекламой.
Может, правда от бабушки дар...
 
можете суммы назвать? не надо кто, но сколько
От 15тыс

Те кто мне номер её тогда давал, говорили о её бабушке, от них и узнала историю о ней. Да меня тоже заинтересовала её история.
принимает она с 13лет сейчас ей под 30 так соседи говорят! Я обращалась к Дарьи но она глухая и не знаю работает она или нет! У Оли видела Коран стоял,зачем он ей интересно
 
Не чего сказать. Может и правда это правда. Но сообщения тех двух "новеньких" пахнут рекламой.
Может, правда от бабушки дар...
На счёт тех не знаю, рассказала лишь за собственный опыт и за тех кого лично знаю кому помогла она. Опять же мне не помогла, из за разницы религий, но диагностику хорошо провела, я ей не рассказывала ни чего о себе, лишь фото показала мужа уже бывшего. И ответила на пару личных вопросов.
 
Не чего сказать. Может и правда это правда. Но сообщения тех двух "новеньких" пахнут рекламой.
Может, правда от бабушки дар...
Я приехала за 2часа(боялась опоздать т,к не с Ростова) за это время машин 5приезжало, думаю реклама не нужна
 
принимает она с 13лет сейчас ей под 30 так соседи говорят! Я обращалась к Дарьи но она глухая и не знаю работает она или нет! У Оли видела Коран стоял,зачем он ей интересно
Знаю Дарью, сильный практик💪🏽 И ценник у неё нормальный. Работает она выборочно и мало кому вообще отвечает. У Ольги Корана не увидела даже не знаю 😃😃

Я приехала за 2часа(боялась опоздать т,к не с Ростова) за это время машин 5приезжало, думаю реклама не нужна
Да у неё очень много людей
 
Уважаемые участники, не надо захламлять ветку отзывов о Ольге, рассказами о других гадалках, хотите поговорить о других, открывайте новые темы и там описывайте сколько угодно, другого практика.
 
А вы спросите у неё она маме отказала сперва а потом взяла,мы тоже другой веры но у неё по здоровью проблемы были
Мне отказала она, сказала что с мусульманами не работает и искать в своей среде.
 
Ого, даже не знала этого если честно... жаль конечно... других сильных я не знаю честно говоря, была ещё Карина на Проспекте 40 лет Победы, но у меня контактов её не осталось, она кстати помимо гадания занималась амулетами и на погосте работу вела
Подскажите и как вам Карина понравилась ?
 
Знаю Дарью, сильный практик💪🏽 И ценник у неё нормальный. Работает она выборочно и мало кому вообще отвечает. У Ольги Корана не увидела даже не знаю 😃😃


Да у неё очень много людей
Что за Дарья подскажите и где ее найти.
 
Назад
Верх