Он самоудовлетворяется в ванной

всем любви и своих по темпераменту и мыслям партнеров
Категорически поддерживаю!

P.S. Сейчас даже на СЗ в профилях многие женщины стали указывать свой темперамент, чтобы подобрать соответствующего мужчину. Такая-растакая, "голова НЕ болит" ;) - сразу понятно - нимфоманка! :)
 
Ууу… куда тема зашла… 🙈
Давайте придем к общему знаменателю, что мастурбация это нормальный физиологический процесс, когда он не становится одержимостью и не замещает физиологический акт с партнером.
 
Ууу… куда тема зашла… 🙈
Давайте придем к общему знаменателю, что мастурбация это нормальный физиологический процесс, когда он не становится одержимостью и не замещает физиологический акт с партнером.
Поддерживаю,а то плавно отошли от темы.
 
Ууу… куда тема зашла… 🙈
Давайте придем к общему знаменателю, что мастурбация это нормальный физиологический процесс, когда он не становится одержимостью и не замещает физиологический акт с партнером.
Стоп, стоп, стоп...?! "Всенародный суд" еще судит этого "преступника"и еще некоторые не высказали все свои мысли по поводу этого будущего "зоофила"и "каннибала"!
Еще сама ТС не приняла решение, что теперь с ним делать? Так, что пока "никаких знаменателей", продолжаем обсуждение....))).
 
что б вы понимали... в были на сз? ну хоть раз туда заходили? вот станете как на этом форуме завсегдатаем, вот тогда и пугайте :ROFLMAO:
Согласен!Там сразу цвет фар,год выпуска и всё остальное.Умалчивают только о кап ремонте и реальный ли пробег...так же не всегда ясно, колличество владельцев.
 
Серьезно???🥹🥹🥹
Я думала,, что зоофилия -----это половое влечение и половые акты с животными?!?!?!
Так это общепринятое во всем мире значение и понимание.

Но, есть и эксклюзивное личное мнение, родившееся под короной из фольги на голове, основанное на желании бомбу метнуть, камушек в чужой огород кинуть.
Конечно влечение к животным🤣.Проявляется наверно у тех,кто не может найти общий язык среди людей и посвящает свой остаток жизни животным.Так как после определенного возраста,им нереально сойтись с кем то.
Я не психотерапевт,но предположу что тут как в соседней теме о детях зависимых,произошли какие то психические изменения,которые возможно не лечатся уже.
Тоже, своего рода удовлетворение в ванной.
 
Народ разбился на два лагеря, один принимает факт рукоблудство как норму, вторая искренне отказывается в это верить 😁
Мужики, ну скажите вы им, что вы все это делаете чаще чем они думают.
 
Народ разбился на два лагеря, один принимает факт рукоблудство как норму, вторая искренне отказывается в это верить 😁
Мужики, ну скажите вы им, что вы все это делаете чаще чем они думают.
Не только мужчины, у меня тоже секс намного чаще чем думает мой парень, к тому же купила новую игрушку, от которой можно... в общем это очень интимно :) Друзья, занимайтесь сексом чаще, как можно чаще, здоровее будете.
 
Так и хочется сказать - как будто вчера родились)
Я опять итожу 🤣
Все сексом занимаются чаще, чем думает их партнер.
Тут уже важны детали. Чаще, реже...не самое главное

- Почему вы расстались?
- Из-за секса.
- Редко занимались?
- Часто, но не одновременно.
 
Назад
Верх