Он самоудовлетворяется в ванной

Посмеялась на слове "корова" )))
Ну а на что же это еще похоже? Создали нас, с принципиальной задачей завести "доярку", а где взять хорошую доярку - большая проблема. Есть конечно доярки выходного дня, но берут дорого, зато доят хорошо, но только за деньги, без денег доят как все, спустя рукава.
 
Ну а на что же это еще похоже? Создали нас, с принципиальной задачей завести "доярку", а где взять хорошую доярку - большая проблема.
Технологии ушли вперёд давно. Доильные машины уже и при ссср-е были. А ща, я думаю, вообще космос-аппараты.
 
Технологии ушли вперёд давно. Доильные машины уже и при ссср-е были. А ща, я думаю, вообще космос-аппараты.
Но мы то с вами знаем, что ручной труд в этом деле намного более эффективен и приятен, да и удои увеличиваются, а еще если музыку включить и кормить правильным кормом, то можно и на ВДНХ попасть.
 
Но мы то с вами знаем, что ручной труд в этом деле намного более эффективен и приятен, да и удои увеличиваются, а еще если музыку включить и кормить правильным кормом, то можно и на ВДНХ попасть.
Ну как сказать... Там большая зависимость от человеческого фактора. Может у доярки голова болит, может пмс...да всё может быть. Дёрнет не так и всё, у коровы стресс. Какие там удои?
 
Может у доярки голова болит, может пмс...да всё может быть.
Когда хорошо заплатишь, ничего не болит и готова в любое время, про пмс даже не узнаете никогда, при крит. днях, всегда найдется что-то рядом, чем надоит еще больше 😂😂😂 И снова уходим в тему про деньги, за них можно всё что угодно.
 
@Masha, у вашего партнёра есть нереализованные фантазии, которые он с вами реализовывать не хочет/стесняется/боится. Для него лучше так: закрыл глаза, представил фантизию и все закончилось.
Попробуйте поговорить о ваших фантизиях в сексе. Только для этого 1. Нужно иметь соответствующуй уровень в отношениях 2. Быть готовым услышать правду и не осудить, даже если ваш мужчина скажет, что он хотел бы привести друга для секса, может для вас, а может для себя...

Готовы ли вы узнать правду?
 
Когда хорошо заплатишь, ничего не болит и готова в любое время, про пмс даже не узнаете никогда, при крит. днях, всегда найдется что-то рядом, чем надоит еще больше 😂😂😂 И снова уходим в тему про деньги, за них можно всё что угодно.
А, так вы не про коров. То я запуталась. Таки да, мужчинам проще чем коровам, у коров денег нет)
 
у вашего партнёра есть нереализованные фантазии
Подумалось, у мужчин всю жизнь какие-то нереализованные сексуальные мечты, для мужчин секс это иллюзии, эмоции, у женщин все наоборот, в сексе иллюзий и нереализованных мечт нет, но они есть во всей остальной их жизни.
Попробуйте поговорить о ваших фантизиях в сексе. Только для этого 1. Нужно иметь соответствующуй уровень в отношениях 2. Быть готовым услышать правду и не осудить, даже если ваш мужчина скажет, что он хотел бы привести друга для секса, может для вас, а может для себя...
Проблема полов в этом и заключается, в недопонимании, а чаще в нежелании понимать и реализовать мечты партнера. Это не проблема одной пары, это проблема всех пар без исключения и однополых в том числе.
Меня это как женщину задевает, но понимаю что все так делают.
У меня была девушка, жили вместе, она и не скрывала, что этим занимается в ванной, ей это нравилось, я был не против, меня это не задевало.
 
Последнее редактирование:
Подумалось, у мужчин всю жизнь какие-то нереализованные сексуальные мечты, для мужчин секс это иллюзии, эмоции, у женщин все наоборот, в сексе иллюзий и нереализованных мечт нет, но они есть во всей остальной их жизни
Откуда же тогда берутся женщины, которые ищут воплощение своих иллюзий на стороне, потому что мужу такое не интересно?
У всех есть иллюзии и эмоции, вопрос подхода. Да и в сексе предпочтительно совпадать, всё-таки.
Ради любимого человека можно, конечно, попробовать, а если не пойдёт? Терпеть? Да и мелкие факторы...
У меня знакомый был, расстался с подругой, говорит "да пресная такая, не активная совершенно. А я и сам такой, чтоб меня кто раскачивал. Мы просто засыпать начали друг на друге" :ROFLMAO:
 
Лучше пусть в ванной самоудовлетворяется,чем на лево ходит)))
 
Я думаю проблема в этих отношениях не в сексе, а в отсутствии доверия, понимания и. близости души.
Если бы это все было, то автор не стал выносить это на публику а в первую очередь узнал бы у своего партнера.
 
@Мур мур, в том то и дело, что она не хочет разбираться в этом, хочет просто чтобы он прекратил, потому что её это задевает.
Такое нежелание интересоваться мыслями и эмоциями партнёра и является причиной его дел в ванной.
У девушки, видимо, позиция Я так хочу и фсё!

Возможно она поэтому и не заходит в ванную, потому что может услышать Хорошо, дорогая, давай тогда делать то-то и то-то в сексе.

А если она считает "Что ему лень". То есть, она хотела бы секса, но он предпочитает втихаря справить свою нужду в ванной, а на её приставания говорит "Дорогая, я так устал сегодня", то мужчина просто эгоист.
 
Последнее редактирование модератором:
Или не нужно притворяться?
Не нужно притворяться. Надо спросить все как есть и пусть выкручивается. А еще лучше застигнуть его в моменте. И посмотрите за одно, что он там лепетать будет.
 
Не нужно притворяться. Надо спросить все как есть и пусть выкручивается. А еще лучше застигнуть его в моменте. И посмотрите за одно, что он там лепетать будет.
Ну это же любимый мужчина. Для чего так поступать с важным для вас человеком? Он же не школьник, чтобы его к стенке прижимать, или в угол ставить.
 
Не нужно притворяться. Надо спросить все как есть и пусть выкручивается. А еще лучше застигнуть его в моменте. И посмотрите за одно, что он там лепетать будет.
А ещё лучше - заранее спрятаться в ванной и выпрыгнуть в самый пик. И пусть выкручивается.
Правда, есть шанс, что потом и само и не самоудовлетворяться он какое-то время не сможет. Но сам жеж виноват
 
А ещё лучше - заранее спрятаться в ванной и выпрыгнуть в самый пик. И пусть выкручивается.
Правда, есть шанс, что потом и само и не самоудовлетворяться он какое-то время не сможет. Но сам жеж виноват
Ага, а еще можно холодной водой облить в момент, для наказания, чтоб знал, как трогать без спросу причинное место.
 
Назад
Верх