Он самоудовлетворяется в ванной

Я всегда стараюсь мягко указывать на недочеты.
я знавал одного такого. про него видимо... мягко стелит, да хрен уснешь.
У нас вон директор хрен поймёшь.
самые страшные люди
он больше орёт на ситуацию.
прямо на собрании сказал сотруднице про перегар - вмиг бухать бросила. Круче, чем кашпировский работает.
вот потому и проняло. начал бы орать - проигнорили и еще б бухнуть вместе позвали, а тут хрен поймешь чо ждать...
Фантазия сразу разыгралась 😂
во! вот он наш гиперактивный мачо. ему и 3х раз в день мало будет.
равняйсь! смирна! равнение на @Ilias !
 
@Светка , я знаю как вам помочь! Устроиться на работу к @Kalina L
😁
Можно просто тпереехать к нам в город)

Ну и это тоже, а вообще она же с винишком борется вроде как 😂
А, вы про это. Да ну, оставьте девушку в покое) пусть пьёт на здоровье
 
Можно просто тпереехать к нам в город)


А, вы про это. Да ну, оставьте девушку в покое) пусть пьёт на здоровье
Винишко помогает стабилизировать психику.Главное не идти фантазировать и дождаться пока все лягут.
 
@Светка , я знаю как вам помочь! Устроиться на работу к @Kalina L
😁
чирийвата... она может и дилехтора под откос пустить и бизнес евойный. вы там с советами-то аккуратнее. да и жена там при дилехтыре том. не стоит недооценивать риски ...
и себя поберегите. коли пойдет чо не по вашему сценарию, вам прилетит по полной. от @Kalina L тоже. она, как ни крути, наемный работнег. и получает, надеюсь, достойную оплату своих знаний и молчаний, а так же привыканий и воздыханий.
@Kalina Lпусть пьёт на здоровье
анек прям...
одесса...
в открытое окно раздается крик розы соломонны...
- изя, пей кефир, шоп ты здох... ты должен поправиться
 
чирийвата... она может и дилехтора под откос пустить и бизнес евойный. вы там с советами-то аккуратнее. да и жена там при дилехтыре том. не стоит недооценивать риски ...
и себя поберегите. коли пойдет чо не по вашему сценарию, вам прилетит по полной. от @Kalina L тоже. она, как ни крути, наемный работнег. и получает, надеюсь, достойную оплату своих знаний и молчаний, а так же привыканий и воздыханий.
Вы как в том анекдоте "и всё -то вы знаете, и везде-то вы побывали" :ROFLMAO:
 
Вместе запьют и бизнес под откос пустят 🤣
это плагиат!!!!! грабють...
во...
она может и дилехтора под откос пустить и бизнес евойный.
з.ы.
@Секвойя, я на парковку не пойду
з.ы.ы.
вам там даже в теме ответили почти моими словами... из машины точно не выйду. стремаюсь не пережить позору и игнору
 
Последнее редактирование:
А почему? Кроссовки грязные? 🤣
Да не, все проще.
Ежужжу на метро и хожу в резиновых сапогах или босиком
Нам крестьянам не до ваших этих городских штучек… мерседесы… Бэнтли…
У нас по простому… запряг лошадь и вперёд…
 
Да не, все проще.
Ежужжу на метро и хожу в резиновых сапогах или босиком
Нам крестьянам не до ваших этих городских штучек… мерседесы… Бэнтли…
У нас по простому… запряг лошадь и вперёд…
Все верно, есть такие лошади, стоят как самолет 😂
Да и лошадей я люблю. Если бы ко мне на свидание приехал парень на коне, я бы самая счастливая была. Уж очень я люблю этих животных. Мне нафиг никакие мерседесы не нужны. А вот лошадь - дааа!
 
Все верно, есть такие лошади, стоят как самолет 😂
Да и лошадей я люблю. Если бы ко мне на свидание приехал парень на коне, я бы самая счастливая была. Уж очень я люблю этих животных. Мне нафиг никакие мерседесы не нужны. А вот лошадь - дааа!
Так... ;) вы ж сами побуждает продолжить мысль. Есть тут у нас парень на коне, только ехать далековато ему
 
@Светка , я знаю как вам помочь! Устроиться на работу к @Kalina L
😁
Ну да, я и босса спою 🤣 начну на работу вино таскать. У меня и так в рабочем столе бутылочка стоит, так на всякий случай. От стресса помогает. Правда, там уже половины нет, но это испарилось просто.
 
Назад
Верх