Он самоудовлетворяется в ванной

И ножничками пригрозить. Типа смотри у меня😀 Добалуешься
муж раньше времени приходит с работы.
у жены любовник
она ему говорит... вали, петя, вали скорее, у меня мужик - зверь.
-зин, куда?! в окно что ли?!
да хоть куда. убьет...
мужик окно открыть не может чот там заело он в форточку и застрял.

муж выбивает дверь, влетает в квартиру, видит застрявшую голую задницу в форточке и кричит диким голосом...
ах ты падла, да я сейчас тебя отымею!
табуретку пододвинул и так и сяк не дотягивается. в бешенстве спрыгивает и хватая нож злобно шипит... - я щас тебе гаду, отрежу твой свисток...

любовник в форточке орет не своим голосом...
- слышь, мужик, будь ты человеком, попробуй еще раз! я верю, у тебя все получится!!!
 
Я тоже считаю что это нормально, и с каждым бывает, просто сразу на себя примеряю, вдруг у меня что не так..
Женщину легко обидеть, даже не имея такой цели.
Многие начали придумывать выводы и псих.диагнозы, может и правы конечно.
Я просо хотела поделиться и спросить совета как лучше поступить.

Каждая женщина знает что мужчины изменяют, но когда изменяют ей, она искренне удивляется и не верит в это.
В этой ситуации так же. Со стороны всегда проще рассуждать.
 
Последнее редактирование:
Я тоже считаю что это нормально, и с каждым бывает, просто сразу на себя примеряю, вдруг у меня что не так..
Женщину легко обидеть, даже не имея такой цели.
Многие начали придумывать выводы и псих.диагнозы, может и правы конечно.
Я просо хотела поделиться и спросить совета как лучше поступить.

Каждая женщина знает что мужчины изменяют, но когда изменяют ей, она искренне удивляется и не верит в это.
В этой ситуации так же. Со стороны всегда проще рассуждать.
"Вы так слона никогда не продадите".
В смысле - с такими рассуждениями
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я присоединяюсь к тем, для кого это нормально. Все такие правильные, что прям никто этого не делает. Про таких в народе говорят "как за хлебушек - так двумя пальчиками, как за за х*й - так обеими руками". Есть в психологии понятие - скрытая тень, это как раз про то, в чем мы не хотим себе признаваться и цепляет в других. Так что стоит задуматься ;)

Женщину легко обидеть, даже не имея такой цели.
Это вообще отдельная тема про обиженных женщин и мужчин. Все истоки обид в голове, а другие должны подстраиваться. И речь конечно же здесь не о причинении действительно увечий или травм, а вот обиды на неоправданные ожидания от того, что кто-то нарисовал себе изумительную картинку партнера и свято в нее поверил.
 
Это вообще отдельная тема про обиженных женщин и мужчин. Все истоки обид в голове, а другие должны подстраиваться. И речь конечно же здесь не о причинении действительно увечий или травм, а вот обиды на неоправданные ожидания от того, что кто-то нарисовал себе изумительную картинку партнера и свято в нее поверил.
Да, обиды вообще отравляют отношения и не только в семье, но и в работе :(
Всегда боюсь обидеть подчиненных. Стараюсь не сближаться на работе, чтобы потом не было больно кого-то ранить.
 
Да, обиды вообще отравляют отношения и не только в семье, но и в работе :(
Всегда боюсь обидеть подчиненных. Стараюсь не сближаться на работе, чтобы потом не было больно кого-то ранить.
А чем можно обидеть на работе?Человек либо справляется с обязанностями,либо нет.Большинство обид выдуманы из ничего.Обидется можно в нескольких случаях -ложь и предательство.И даже тут не особо понимаю на что обижаться,теряешь сразу такого человека и живёшь дальше.
 
А чем можно обидеть на работе?Человек либо справляется с обязанностями,либо нет.Большинство обид выдуманы из ничего.Обидется можно в нескольких случаях -ложь и предательство.И даже тут не особо понимаю на что обижаться,теряешь сразу такого человека и живёшь дальше.
Ох, люди обижаются часто на замечания. Делаешь их и человек уже ушел в себя и разговаривать не хочет. Сейчас стараюсь все замечания через секретаря передавать 😂 лично не могу человеку сказать. Потом страдаю 😂
 
Ох, люди обижаются часто на замечания. Делаешь их и человек уже ушел в себя и разговаривать не хочет. Сейчас стараюсь все замечания через секретаря передавать 😂 лично не могу человеку сказать. Потом страдаю 😂
Это их проблемы!🤣
 
не... ну как сделать... можно так, что в петлю полезут...
Решается просто-гербарий комната,для того чтоб помедетировать,поискать нирвану...В кремнеевой долине в Гугле столько плюшек для работников...Лишь бы улыбались.
 
А чем можно обидеть на работе?Человек либо справляется с обязанностями,либо нет.Большинство обид выдуманы из ничего.Обидется можно в нескольких случаях -ложь и предательство.И даже тут не особо понимаю на что обижаться,теряешь сразу такого человека и живёшь дальше.
Типичный руководитель вы)
У нас вон директор хрен поймёшь. Накосячишь - ничо не скажет. Не при чём - разорёться. Это я с ним давно и знаю, что он больше орёт на ситуацию. Хотя и так, под руку попасться можно.
Его жена тоже шутит по этому поводу, говорит "Он тут орёт, тут смеёться, как женщина при ПМС". К этому тоже нужно спокойно относиться, хотя иногда можно и в ответ пропасть, по настроению.

Я всегда стараюсь мягко указывать на недочеты. Но видимо воспринимается совсем по-другому, зло что ли 😩
Это потому что мягко. Побольше б жёстко - лишнее б отмечалось. Ну и парочка нелишнего, но это уже издержки.
У нас вон директор прямо на собрании сказал сотруднице про перегар - вмиг бухать бросила. Круче, чем кашпировский работает.
 
Типичный руководитель вы)
У нас вон директор хрен поймёшь. Накосячишь - ничо не скажет. Не при чём - разорёться. Это я с ним давно и знаю, что он больше орёт на ситуацию. Хотя и так, под руку попасться можно.
Его жена тоже шутит по этому поводу, говорит "Он тут орёт, тут смеёться, как женщина при ПМС". К этому тоже нужно спокойно относиться, хотя иногда можно и в ответ пропасть, по настроению.

А как не орать?Не может же себе позволить с роботы отлучится в лес и проиграться.Процесс рабочий держать нужно под контролем!
А Вы как опытный работник,в одно ухо впустили,в другом вышло.У Вас уже отработана схема!
И я точно не руководитель,сплюньте!🤣
 
Я всегда стараюсь мягко указывать на недочеты. Но видимо воспринимается совсем по-другому, зло что ли 😩
Добро пожаловать в клуб,,если сани не подмажешь,,они не поедут ,так что,,больше смазки 😃
 
Назад
Верх