Онкология

не объясняют причин детской онкологии,
Я считаю это уроком для родителей, так сказать карма. Многие могут сказать, что жестоко наказывать кого-то болезнью или смертью ребёнка, но в масштабах Вселенной и причинно-следственных связей нет понятия "ребёнок или взрослый", есть урок, который надо пройти.
 
Я считаю это уроком для родителей, так сказать карма. Многие могут сказать, что жестоко наказывать кого-то болезнью или смертью ребёнка, но в масштабах Вселенной и причинно-следственных связей нет понятия "ребёнок или взрослый", есть урок, который надо пройти.
Может вы и правы, но это не объясняет случаи заболевания детей, которые остались без попечения родителей. И хорошо, когда такие детки выживают, но бывает разное...
 
Писали вроде на форуме, был один миллионер в США, у него обнаружили рак, сказали жить осталось максимум 3 месяца, он тут же продал все свои компании и фонды, вывел много денег, начал ездить по миру, пить, курить, наслаждаться жизнью, чего не делал никогда, половину накоплений отдал на благотворительность, а потом приехал в свой город, пошел в клинику, сдал анализы и оказалось рак начал отступать и в конце концов полностью отступил. О чем эта история, да наверное о том, что надо в какой-то момент жизни остановиться, посмотреть на себя и отблагодарить себя, за годы лишений, за годы постоянной работы без отпуска и сделать себе праздник, какого не было у вас никогда в жизни.
Пожалуй самый лучший пример. Действительно, как часто мы благодарим себя за достижения, за работу. Почему-то, прочитала и слёзы проступили. Иногда мне кажется, что рак возникает от того, что мы эксплуатируем наш организм до изнеможения, а как часто мы обращаем внимание на знаки того, что мы устали? Что делаем что-то через силу и через не хочу? Можно много говорить об этом, и да, когда-то надо просто остановиться и услышать свой организм.
 
20 лет своей практики я считала, что онкология исключительно следствие порчи на смерть, причем выполненная с иглами, уж такие встречались случаи. Несколько лет назад я уже отошла от этой мысли: психологи с чувством вины, врачи с кандидой. Ну ладно. Значит надо людям выводить кандиду, а у психологов избавляться от чувства вины.
Сейчас онкологией болеет мамина соседка, отрезали, все что могли, но химию не выдержала печень, теперь она отказывает. Что Вы думаете? Показывает мама ее фото - порча на смерть, но кто у нас не колдует? Чуть ли не каждая вторая обладает способностями, а в сердцах, в какой-то обиде за какую-то мелочь сделать порчу - раз плюнуть. Сильно не смотрела, но подозрение на соседку ведьму, которая открыто всем рассказывает как делает порчи на своих "подруг".
Может быть у этой женщины и кандида и обид много, но порча то есть. Человек ездит по "бабкам", но ни кто не увидел отказ печени, не увидели порчу.
 
Соседка болела раком желудка, тоже ничего не помогало. Удаляли по частям. Худая стала, маленькая, как старушка. Потом, раз, и начала розоветь, полнеть, плечи распрямила. Понятное, дело, говорила, что врачи помогли. Прошло лет 20, когда она мине тайну раскрыла, что обращалась к сильному деду, и бабушке. Они и вытянули ее. Кстати, ей сейчас под 90 лет, ходит с палочкой, но на своих ногах. Прошло более 30 лет, но онкология к ней не вернулась.
Здравствуйте, мне бы узнать таких сильных людей, чтобы помогли

Ельзи а где именно вы в Германии?
Добрый день, г. Дрезден Униклиника Карла Густава

20 лет своей практики я считала, что онкология исключительно следствие порчи на смерть, причем выполненная с иглами, уж такие встречались случаи. Несколько лет назад я уже отошла от этой мысли: психологи с чувством вины, врачи с кандидой. Ну ладно. Значит надо людям выводить кандиду, а у психологов избавляться от чувства вины.
Сейчас онкологией болеет мамина соседка, отрезали, все что могли, но химию не выдержала печень, теперь она отказывает. Что Вы думаете? Показывает мама ее фото - порча на смерть, но кто у нас не колдует? Чуть ли не каждая вторая обладает способностями, а в сердцах, в какой-то обиде за какую-то мелочь сделать порчу - раз плюнуть. Сильно не смотрела, но подозрение на соседку ведьму, которая открыто всем рассказывает как делает порчи на своих "подруг".
Может быть у этой женщины и кандида и обид много, но порча то есть. Человек ездит по "бабкам", но ни кто не увидел отказ печени, не увидели порчу.
Добрый день, у меня тоже есть такая мысль, что мне сделали на смерть и наступила онкология, никто другой как соперница. Потому и написала на форуме, чтобы услышать мнение, может ли вообще такое быть, то что говорят люди я скептически отношусь, но когда мне такое говорит практик я верю
 
Писали вроде на форуме, был один миллионер в США, у него обнаружили рак, сказали жить осталось максимум 3 месяца, он тут же продал все свои компании и фонды, вывел много денег, начал ездить по миру, пить, курить, наслаждаться жизнью, чего не делал никогда, половину накоплений отдал на благотворительность, а потом приехал в свой город, пошел в клинику, сдал анализы и оказалось рак начал отступать и в конце концов полностью отступил. О чем эта история, да наверное о том, что надо в какой-то момент жизни остановиться, посмотреть на себя и отблагодарить себя, за годы лишений, за годы постоянной работы без отпуска и сделать себе праздник, какого не было у вас никогда в жизни.
Вы знаете это «золотые слова», так как я всю жизнь копила на квартиру, потом мне захотелось бизнес сделать но открыла перед карантином и прогорела, во всем себе отказывала, все потом и потом…..а сейчас вот думаю 35 и пришел вот так не заметно …….(даже не хочу произносить это слова в слух)

Может это карма от благотворительности прилетела. А так, есть же такое психосоматика. Может и рак не исключение, начал радоваться жизни, реально ее жить а не существовать ради постоянной наживы. Вот и начал исцеляться, как морально, так и физически.
Мне всегда было жаль людей с оноко или ещё другой болезнью, постоянно скидывала какие-то суммы для поддержания, не говорю что много, сколько могла себе позволить столько и скидывала. Последный раз, это был ребёнок мальчик лет 6, онко больной(это уже и я болела) скинула ему деньги, потом смотрю у других участников группы что это мошенники и так мне обидно стало, как так можно делать?

@Ельза, мой опыт говорит, что с большой вероятностью, что через порчу заболели онкологией.
Я тоже почему-то так и думаю…..
 
@Ельза, Вы диагностику делали?
Да, делала ещё когда не знала о болезни, делала у нескольких практиков, о порче не сказали. По поводу болезни, сказал один практик, что есть предласположение надо провериться и удалить родинки. Я не буду называть имя практика, но я ей очень благодарна, за все! Благодарю Вас, спасибо что Вы есть! Всех благ и сил ко всему! 💐😘(мой практик себя узнаёт)😉
 
Я сомневаюсь что онкология, это порча. у меня это генетическое, по маме и бабушке. Сестра бабушки умерла от рака груди в 40 лет. мне в тридцать девять отрезали. Сестре тоже примерно в ее сорок, отрезали. Мой гороскоп показывает, что у меня есть склонность к онкозаболеванию. Думаю, что это генетическая предрасположенность. Карма. А ее надо прорабатывать. Нужно решить какие либо заложенные задачи. А это условия с которыми человек пришел на землю.
 
это мошенники и так мне обидно стало, как так можно делать?
да сейчас этого вообще много. Раньше деньги отправляла на поддержку бездомных животных, потом поняла, что многие организации были фейками. Тоже обидно было ☹️
 
@Ельза, Большая просьба, пишите в этой теме, какие у вас новости, что происходит, все следят за этой темой и желают Вам скорейшего выздоровления. Я верю, ваш организм победит это заболевание, не думайте даже о плохом, только о позитиве и нас, людях которые Вас всегда поддержат!
 
да сейчас этого вообще много. Раньше деньги отправляла на поддержку бездомных животных, потом поняла, что многие организации были фейками. Тоже обидно было ☹️
Я почтивсегда лично помощь отвозила, даже копеечную.
Не лично - только тем, кого знаю хорошо.
Вообще, всегда считала, что помощь деньгами - самая простая и ненапряжная, если деньги есть у тебя.
Но это уже не тут, не по теме.
@Ельза, поддержу. Пишите как вы.
 
наслаждаться жизнью, чего не делал никогда
Сразу вспомнила себя, вся моя молодость прошла в работе, карьере, в ответственности, поэтому и стресса было много, скованность, дисциплина. Это вылилось в гормональный сбой, как только выбиралась в отпуск все приходило в норму и работало как по часам, но этого хватало на 1-2 месяца, потом опять стресс и сбой. Стресс, скованность, неспособность действовать по зову души очень плохо влияют на организм.
В определённый момент реально надо сказать Хватит и жить как душе угодно, проблема в том, что нам никогда ничего не хватает, ни миллиона, ни миллиарда.
 
@Ельза, Большая просьба, пишите в этой теме, какие у вас новости, что происходит, все следят за этой темой и желают Вам скорейшего выздоровления. Я верю, ваш организм победит это заболевание, не думайте даже о плохом, только о позитиве и нас, людях которые Вас всегда поддержат!
Большое спасибо всем за поддержку! Да, конечно я буду держать Вас всех в курсе, пока только начинаю сдавать анализы в другую клинику, надеюсь скоро дадут химию, пока сейчас полное обессиленные. Благодарю вас🥰
 
Большое спасибо всем за поддержку! Да, конечно я буду держать Вас всех в курсе, пока только начинаю сдавать анализы в другую клинику, надеюсь скоро дадут химию, пока сейчас полное обессиленные. Благодарю вас🥰
@Ельза, у Вас есть свечка (любая свечка пойдет, толстая или тонкая, прямая, кривая ... любая короче). Режете ее ножом или ножницами на ровные четыре части и втыкаете по сторонам света на досточку, железку или что будет под рукой (лучше то, что не горит).
Можно поджечь один "обрезок свечки" и приклеить накапав ей воском все остальные три, чтобы не упали. В общем поджигаете все четыре "свечки"и ложе те в центр свое фото. Можно под фото подложить подставочку (там коробок спичек, ластик и т.п..), ну чтобы маленько повыше от поверхности лежало фото, потом поймете зачем...

Затем читаете раза три заговор, на "отжиг свечой" (допустим этот, он на форуме есть)

Огонь стихийный зажигаю,
Негатив весь отжигаю,
Порчу да проклятье,
Приворот да привязку,
Мертвеца, да беса,
Сожги Огонь, спали,
Колдуном или колдуньей сделанный,
На кладбище иль в миру подцепленный,
Ведуном или ведуньей напущенный,
Словом иль делом созданный,
Ветром или Бесом пущенный,
Через Христианство сделанный,
Иль Мруном сотворённый,
С (имя) тела, с (имя) головы, с кишок, с сердца,
С (имя) желудка, с печени, да с почек,
Со всех костей, да суставов (имя),
Со всех жил (имя), крови (имя)
Со всех Чакр (имя), Тонких тел (имя).
Весь негатив выжигаю, да в прах обращаю.
Ни засов, Ни отпор Да не пламенный топор.
Дело сделанное,
Да затворенное.
Слово моё крепко!
Да будет так!

Потом ждете пока свечи догорят и убираете эту досточку (железку или что там будет в сторону), до следующего "отжига"(их надо будет сделать, да Вы сами поймете сколько раз...).

Смотрите смысл. Вы прочитали заговор "отжига", огонь всей плоскостью (всеми четырьмя свечами горя), опускается в общем эта "плоскость огня" на уровень фото и ниже... Сжигая весь негатив с этого объекта (в данном случае фото). Так как Вы являетесь "прямой проекцией" данного фото, то и с Вас "огонь сжигает" негативную информацию (ну то есть то, что было прочитано и указано в заговоре).
Это не сложная "чистка" уверяю Вас, но очень эффективная в своем роде.
(можете порой чувствовать слабость после "отжига", это нормально. Когда сжигается "негатив", он же был частью Вашей энергетики, то появляется "кусок пустоты" в ауре.... Это вызывает некую "слабость", но ничего страшного, поспите маленько и происходит компенсация (заглатывание "дыр" уже нормальной Вашей энергетикой).

(Как дополнение к Вашему физическому лечению, то есть на "параллельном", уже духовном уровне ... ).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх