Определение магических способностей через СА

Ошиблась, получилось
Повешенный
Колесо судьба
Умеренность

И последняя отшельник …

Вроде как способности есть, но умеренность говорит что нет🙄
Вам очень хорошо подойдёт медитация, йога, духовные практики. Это тоже очень важно, нет ничего прекраснее чем внутреняя энергетическая гармония, достигнув её, вы сможете открыть для себя много нового.
 
Подскажите, вот у меня получилось
Маг, Императрица, Дьявол, Колесница
Думаю у вас хорошая сила воли и плюс вы можете влиять на людей, как минимум вам надо работать в начальстве
 
Влюбленные, повешенный, башня. Сумма 3 - повешенный
Вам необходимо задуматься над жизнью в целом, способности надо развивать, как у вас дела обстоят с интуицией, внушением?
Возможно у вас какие-то кармические задачи невыполнены.
 
Последнее редактирование:
Думаю, вам подойдёт работа с энергиями, например, энергии стихий.

Справедливость, Жрец, Отшельник.
Карты неплохие, но Справедливость говорит использовать для себя и набираться знаний.
 
Вам необходимо задуматься над жизнью в целом, способности надо развивать, как у вас дела обстоят с интуицией, внушением?
Возможно у вас какие-то кармические задачи невыполнены.
Благодарю. Интуиция у меня определённо есть, только не всегда, видимо, ей следую. На счёт внушения затрудняюсь ответить. Над жизнью вот задумываюсь, но не пойму, что не так, но что-то меня точно не устраивает. Найти ответ пока не могу. А на счёт способностей - получается, что они есть у меня? А в каком направлении двигаться? И как их начать развивать?
 
Благодарю. Интуиция у меня определённо есть, только не всегда, видимо, ей следую. На счёт внушения затрудняюсь ответить. Над жизнью вот задумываюсь, но не пойму, что не так, но что-то меня точно не устраивает. Найти ответ пока не могу. А на счёт способностей - получается, что они есть у меня? А в каком направлении двигаться? И как их начать развивать?
Возможно, что-то с кармой, в рамках этой темы ответить невозможно.
С чего начинать?
 
Император, влюблённые, шут(дурак). По поводу практики 5 - жрец, каков вердикт?!
 
Интересовал данный опросник, скажите создатель данной темы. По итогам подсчетов смерть, повешенный, повешенный. А практика идет влюбленные . Тянет к магии. Последнее время больше предаю предпочтению изучать руны и погост.
 
Ух ты, как интересно ))
Императрица и дважды повешенный
Практика отшельник
Если, конечно, все верно высчитала 25.02.1987

Всегда тянуло и завораживало, но не думала, что предрасположена и могу что-то
 
Интересовал данный опросник, скажите создатель данной темы. По итогам подсчетов смерть, повешенный, повешенный. А практика идет влюбленные . Тянет к магии. Последнее время больше предаю предпочтению изучать руны и погост.
Ну ещё бы, Смерть и Повешенный это и есть Погост и Руны :), но и в том и в другом случае надо все подробно изучить, последствия ошибок могут быть очень плачевны.
 
Император, влюблённые, шут(дурак). По поводу практики 5 - жрец, каков вердикт?!
Вы не начали ничего, в начале пути, по картам пока могу посоветовать медитации и набор энергии. Тогда возможно почувствуете куда вас потянет.
 
Ну ещё бы, Смерть и Повешенный это и есть Погост и Руны :), но и в том и в другом случае надо все подробно изучить, последствия ошибок могут быть очень плачевны.
Влюбленные дает выбор то или другое, но указывает что это опыт который нужно постепенно приобретать?
 
Назад
Верх