Isengard

Мудрец
Сообщения
2 176
Пол
Мужчина
Всем привет, Максим 08.06.1988 Сейчас живу в г.Москве. Получил документы, меняю работу и вот думаю какую профессия подобрать. Стоит ли обратить внимание на эзотерику или это совсем не мое? Если какая-то другая сфера то на что обратить внимание? Может контент, бухгалтерия, логистика? Голова кругом, очень прошу практиков помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
По эзотерике - крушение / гибель. Проблематично подобрать вам работу и сказать какая именно принесет максимальное благополучие. Сложная финансовая ситуацию по картам, поэтому не придется вам выбирать работу, нужда приведет вас к тому что есть на данный момент, без выбора. Главное не падайте духом, ищите работу, потом ваша дорога обновится и из миража вырастут очертания действительных вариантов.
 
За 0
В ближайшее время откажетесь от хороших для вас предложений, в надежде найти что то лучшее. Далее потребность приведёт вас на не высокооплачиваемую работу. Так что не спешите отказываться, хорошо все взвешывайте, оценивайте трезво себя и обстановку в стране.
 
За 0
На счет эзотерики, сейчас удобное время развиваться, но есть стороны характера например как приземленность, которые могут препятствовать развитию в этом направлении. Лучше всего пойдут ритуалы через привязки и куклы.
По работе в ближайшем времени так и будете ни туда ни сюда. Будет женщина готовая помочь с работой, но работа вам больше нужна конкретная, где есть инструкции, график, расписание, может подойдет работа в гос структурах.
 
За 0
По эзотерике тебе надо определиться для чего и с какой целью ею заниматься.
По работе - работай над потенциалом и потоками, на данный момент шалтай-болтай будет продолжаться.
А вообще идет работа в банковской сфере, твое это.
 
За 0
По работе - работай над потенциалом и потоками, на данный момент шалтай-болтай будет продолжаться.
Спасибо большое Практикам, буду работать над собой, расширять дороги. Очень надеюсь, что не придется возвращаться в Луганск, где с работой все совсем плохо.
 
За 0
Спасибо большое Практикам, буду работать над собой, расширять дороги. Очень надеюсь, что не придется возвращаться в Луганск, где с работой все совсем плохо.
дороги в Луганск - возвращения не вижу,
 
За 0
Добрый день, надеюсь не нарушаю правил форума.
Вопрос, есть ли на мне магическое воздействие от моего веретника-квартиранта?
И вопрос с работой так и не решен. Стоит ли текущую менять или потерпеть? Одновременно стараюсь работать с расширением финансового потока.
И по здоровью может на что-то обратить внимание нужно?
Заранее благодарю за помощь практиков.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вопрос, есть ли на мне магическое воздействие от моего веретника-квартиранта?
Воздействие не от мужчины идет. А скорее от женщины, причем в возрасте. Чего хотели - не добились, частично воздействие было сдержано защитами. Но есть воздействие через кладбище. Судя по раскладу я бы даже сказала,что похоже на некропривязку. Хотели на весить на личную жизнь. Что конкретно хотели - не разобрать. больше похоже на приворот. В итоге вышло как порча. Вам нужно чиститься.
И вопрос с работой так и не решен. Стоит ли текущую менять или потерпеть? Одновременно стараюсь работать с расширением финансового потока.
Согласно астрологическим расчетам свою профессию вам лучше связать с психологией. Эзотерика тоже ваше но ее лучше оставить параллельно с основной работой - ретроградный Плутон в зоне отдыха. (хобби)
 
За 0
Спасибо огромное!

Судя по раскладу я бы даже сказала,что похоже на некропривязку.
Я попробую самостоятельно почиститься, после чистки возможно будет фото приложить, что бы посмотрели на результат?

Тут такая странная история. Умерла год назад моя крестная, потрясающая женщина. Ее родственники через мою маму попросили, чтобы я поставил свечку в Храме Христа Спасителя. Я согласился и год ничего не делал, вот только недавно поставил свечку и заказал там записку за упокой. Возможно с этим как-то связана некропривязка? Получается связь с покойной осталась или мне что-то еще сделать нужно?...
 
За 0
Возможно с этим как-то связана некропривязка? Получается связь с покойной осталась или мне что-то еще сделать нужно?...
Нет однозначно. Конкретно ходили на погост и на вас магичили.
 
За 0
Вот у меня тоже борьба идет, как защита сдерживает полную атаку, но она пробилась и тянет "за хвост", не давая развиваться, идти дальше, перекрывает дороги. Повышенная тревожность, не можешь найти себе места, неопределенность. Хочется всего и сразу, нет плана в действиях для достижения цели, да и сама цель размыта, больше теоретическая, чем практическая. Причиной воздействия может быть твое нежелание делиться.
Проводи чистку и обновляй защиту. Также обрати внимание на саму причину, разбери ее, что пошло не так и почему.
 
За 0
Также обрати внимание на саму причину, разбери ее, что пошло не так и почему.
Привет, так порча все-таки наведенная или какая-то кармическая из-за нежелания делиться? И делиться в каком смысле? Уважаемые практики все в точности, как вы описали и последнее время реально плохо себя чувствую, нет смысла никакого, упадок полный..
 
За 0
@Isengard, по поводу работы, увольняться сейчас точно не стоит. Смотрите, если останетесь то есть конечно проблемы с движением но из за личных волевых качеств (выше уже об этом упомянули), но все равно успеха можно добиться, если уволитесь то будет полный крах, неудача, депрессия разума, и это состояние застопорится.
 
За 0
@Isengard, ну уж не надо себя так накручивать. Вышла 10 мечей, т.е. не только эмоциональный калапс, но и полное его понимание до корня мозга.
 
За 0
Назад
Верх