Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте,если не сложно и меня посмотрите пожалуйста 25.06.1989
 
Интересно, наверное в мире все так или иначе явно или неявно связано, особенно в тонких материях. Влияет ли интересно изучение способностей человека к магии непосредственно на самого человека, или на его способности?
Как например в физике наблюдение частицы меняет её состояние
 
Здравствуйте,если не сложно и меня посмотрите пожалуйста 25.06.1989

Спозобности к любовной магии. Подлежат дальнейшему равзвитию.

- - - Добавлено - - -

Интересно, наверное в мире все так или иначе явно или неявно связано, особенно в тонких материях. Влияет ли интересно изучение способностей человека к магии непосредственно на самого человека, или на его способности?
Как например в физике наблюдение частицы меняет её состояние


Извините, не поняла вопрос.
 
Извините, не поняла вопрос.

Ну например - живет вот человек, никого не трогает.
Ты изучаешь его, просто, или с помощью каких-то практик.
И...что может произойти с человеком? Влияет ли проникновение в тайны человека на его жизнь и способности?
 
Изучение не вредит человеку. Это же не воздействие. Но изучение, тоже должно быть согласовано. Это уже моральный аспект.
 
Синильга,

Про согласование это верно замечено. Спасибо за ответ!
 
Синильга, если у меня Меркурий 20 в водолее, а марс 22 в рыбах, у меня работает аспект 30 градусов? 07.03.1981
 
Да, 30 градусов. Но это расходящийся аспект. Значит способности из прошлого воплощения. Развивать нужно.
 
Как интересно. Если можете помочь, то и я хотела бы знать - 30.07.1985
 
Синильга, а можете мне тоже посмотреть, что мне лучше развивать) 23.01.1983, время рождения 14-10
 
В интернете есть автоматические расчеты, т.е. вводишь дату рождения и тебе показывают на карте расположение планет )
 
МаринаГ, нету такой возможности - Синигиль удалилась с форума.
 
Как интересно. Если можете помочь, то и я хотела бы знать - 30.07.1985
Я немного учусь астрологии, прошла первые курсы. Могу попробовать. Судя по тому, что я поняла, у вас могут быть как раз-таки способности к астрологии, поскольку у вас ретроградный Уран. Ну и сильный Плутон, к которому подходит астероид Белой луны, я так полагаю, способности к белой магии есть, можно попробовать развиваться.

- - - Добавлено - - -

а можете мне тоже посмотреть, что мне лучше развивать) 23.01.1983, время рождения 14-10
тоже позволю себе ответить. правда, я считаю не по наталке,а по формуле души. У вас уран с Плутоном на первой орбите, что, конечно указывает на способности к вИдению, сновидению, вещие сны. Можно попробовать развивать.
 
Рьяна, доброй ночи. Ого, очень неожиданно. Спасибо большое, что посмотрели
 
Как узнать обладаю ли я способностями

- - - Добавлено - - -

Или это каждый должен сам почувствовать

- - - Добавлено - - -

Я пыталась развить в себе способности,но ничего не выходит
 
Ольга1321, напишите свою дату и время рождения, если известно.
 
Честно пытался см, не получилось, точнее не разобрался(( если будет у кого время 20.11.1987
 
Gibsun, если отталкиваться от способа автора, то у вас очень хорошие способности, для развития которых не нужно прикладывать громадное кол-во усилий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх