Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кристина72, у вас ретроградный Плутон в зоне отдыха. Есть способности в сфере черной магии. Причем это не основной вид деятельности может быть, но может стать в жизни хобби. Причем на него указывает белая Луна, значит это может стать вашим предназначением. Пусть не смыслом жизни, но вас явно не спроста привело на форум магии. Если бы занялись, способности были бы и к астрологии. Но основное - именно черная, деструктивная магия. Количество трансурановых планет - 14. Огромная психическая сила. Можете стать сильной колдуньей. судьба у вас непростая.
 
Добрый день, а можно, мне тоже посмотреть! 21.05. 1987.Спасибо!
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, по мне 30.06.1985г. Спасибо!
 
Что это значит и как можно ее использовать. С чего лучше начинать развивать силу в магии?
Значит, сможете стать довольно сильным магом. Начинать лучше с простеньких обрядов, таких как вызовы, обряды на богатство.

Валентинка, вы вся в себе. Во внешний мир не слишком любите высовываться? И опять ест склонность к магии, причем именно к ЧМ. Тоже в роли хобби, профессией никогда не станет. Гадания у вас неплохо пойдут. Но в серьезные ритуалы, особенно кладбищенские лезть не советую, хотя бы под руководством грамотного учителя. У вас психика не очень стабильна. Количество баллов трансурановых планет 10, это неплохо. Уже при желании сможете воздействовать на реальность методам колдовства.

Посмотрите, пожалуйста, по мне 30.06.1985г.
Судьба у вас очень печальная. Но... еще одна черномагиня) В потенциале получилось бы неплохо работать именно с бесами. Удивительно, обычно редко встретишь людей с такими задатками,а на форуме трое подряд. Но гадания у вас похуже пойдут, может сбиваться информация. Есть проблемы с денежной энергией. Слабая, нежная психика. Если влюбляетесь, вообще можете голову потерять. работайте над разумностью, учитесь думать "холодной головой". Количество баллов трансурановых планет также 10.
 
У нас форум колдовской вот и проявляются люди с задатками)

- - - Добавлено - - -

Вызовы у меня вообще не работают(
 
Уважаемая Рьяна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои задатки к магии

08.01.1972 г. Время точно не знаю, но в первой половине дня, около 11 часов утра.

Спасибо!
 
Рьяна, Приятного времени суток, уважаемый практик. Прошу помощи в таком вопросе: Вижу себя по рунам и картам не таким, каким ощущаю в повседневной жизни. Вопрос. Что во мне проявлено сильнее? Имеется ввиду связь с магией. 29 апрель 1976, 07:03 по Мск времени.
Заранее благодарен.
 
Посмотрите и меня тоже, тогда уж) 24.07.1994г 16:25 время рождения
 
Вызовы у меня вообще не работают(
попробуйте именно черномагические вызовы с призывом бесов. Такие как "Отчитка трехдневная" Мансура, например.

Elena-elena, у вас нет особых задатков. Судьба довольно несчастная, чаще страдания пиносит ваше окружение, люди извне, а не вы сама себе. Ретроградный Плутон на первой орбите в принципе может гооврить, что некие воздействия на разрушение у вас могут получаться. Гадание, ясновидение - вряд ли пойдут. Количество баллов трансурановых планет - 10, что неплохо, можно развиваться при желании, на любительском уровне что-то сможете, т.к. есть энерго потенцитал.

Constantine, вы наиболее сильны в предсказании, в гаданиях, чем в воздействиях на реальность. У вас огромные внутренние противоречия - Марс борется с луной и с Венерой в центре. Вы то сильная властная личность, продвигающаяся вперед, то вам хочется быть тихим домашним. Слабая психика. не самая счастливая судьба, но скорректировать ее в ваших силах, инструменты у вас в руках. Правда в магии тоже сможете больше разрушать, чем созидать. Ретроградный Плутон и Солнце на первой орбите. Похоже и светлые и темные вас к себе привлекали по жизни (я о силах). Много внутренних конфликтов. Трансурановые - 11, неплохой энергетический потенциал.
 
А можно и мне? 14.05.1990 телец время рождения 10:10
 
Alina232323, 4 ретроградные планеты, один из них Плутон... Жизнь не сахар. Притягиваете к себе магические воздействия, часто таких людей могут портить. Но и сама обладаете колоссальной разрушительной энергией, количество баллов трансурановых - 14. Можете даже без обряда словами проклясть при определенном накале эмоций. Психика нестабильна, неспокойная жизнь, сама себя накручиваете, льете море слез. Если займетесь магией, из хобби может перерасти в професссию. Это не значит, что так будет 100%. Только в случае если решите пойти по этому пути.

- - - Добавлено - - -

Агата1990, 5 ретроградных планет... Это очень много испытаний, кармических уроков по жизни. Чтобы их было меньше, надо как можно больше помогать людям. Не важно в чем, чем умеете. Способности есть к магии, но лучше ими не пользоваться, так как именно через это вас и искушают, можете попасть в беду. Психическая сила - 14 баллов трансурановых, тоже буквально словом, взглядом при желание пробьете человеку поле. Но и сама подвержены магическим вмешательствам, влияниям на жизнь. Любите насаждать людям свое, как-то влиять на людей. Неплохо пойдет гадание на картах.
 
А я то думаю, почему меня все время с детства тянуло узнавать и читать о всякого рода таинственных и тёмных вещах. И я не раз замечала, что когда думаю долго о плохом и визуализирую - это происходит. Только контролировать поток этих мыслей я так и не научилась
 
ДмитрийК, если верить астрологии, вы "чистая душа", пришли в этот мир без каких либо кармических долгов. У вас вообще нет ретроградных планет. Это встречается не слишком часто. Пришли, чтобы учиться. Способности к магии есть, особенно к созидательной. Но это больше как увлечение может быть, основная профессия должна быть связана с мыслительной деятельностью. психика крепкая. Девушка вам нужна с крепкой психикой тоже, без истерик, но достаточно яркая. В жизни может быть выбор девушек, поклонницы. Ясновидения от природы нет, если только зубрить значения кар пытаться гадать. Но и там нужна интуиция, у вас ее не так много. А вот ритуалы могут пойти на ура. Количество баллов трансурановых планет - 10, это неплохо, можно развиваться при желании. Вынуждать к этому вас не будут как тех, кто рожден для магии. так что можете в свое удовольствие - позанимались - бросили.

- - - Добавлено - - -

Только контролировать поток этих мыслей я так и не научилась
А это самое важное в магии. Иначе получится, проводите, скажем, порчу соседке и вдруг вспомнили сестру... и все, не того человека зацепили. В магии нужно уметь контролировать свои мысли, эмоции. Во время обрядов вообще отключать внутренний диалог.
 
И я не раз замечала, что когда думаю долго о плохом

Ага, и я также, у меня именно плохое всегда сбывается, а вот хорошее... почти никогда((

Судьба довольно несчастная, чаще страдания пиносит ваше окружение, люди извне, а не вы сама себе

Уважаемая Рьяна, чтобы судьба стала хоть немного счастливее, нужно по возможности избавиться от существующего ныне окружения? И насколько близкого мне окружения? Заранее благодарю, если ответите.
 
чтобы судьба стала хоть немного счастливее, нужно по возможности избавиться от существующего ныне окружения? И насколько близкого мне окружения?
Не совсем. Нужно свое предназначение исполнять. У вас это - обязательно вырабатывать чувство юмора. Хорошо выполнять работу, связанную с техникой (Уран), и реализовывать Марс. Тут как угодно, хоть спорт, хоть курсы стрельбы, хоть единоборства, хоть работа с колюще-режущими предметами. Почитайте вообще про марс, за какие области он отвечает. Их и реализовывайте. И Уран.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх