Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день.Вы не могли бы посмотреть мои возможности,простите,что отнимаю Ваше время.17.12.1984,Донецк,Украина,время с 5 до 6 утра.
Благодарю за ответ.С уважением, Анна
 
Добрый день.Вы не могли бы посмотреть мои возможности,простите,что отнимаю Ваше время.17.12.1984,Донецк,Украина,время с 5 до 6 утра.
Благодарю за ответ.С уважением, Анна
Поиск собственных путей в магии. Нестандартные решения. Резкие перемены в жизни приносят боль и открывают способности, в первую очередь для решения собственных вопросов.
 
Добрый день. Посмотрите мои возможности 19.07.1986 Россия Самара, время 6 утра, с уважением.
 
Добрый день. Посмотрите мои возможности 19.07.1986 Россия Самара, время 6 утра, с уважением.
Не могу порадовать. У Вас небольшая личная сила. И потому вокруг проблемы. Сначала Вас нужно чистить, а потом активизировать возможность постоянной самоочистки и активизации Вашей личной силы. Ну и в первую очередь, разобраться в своих возможностях, вообще
 
У Вас есть способности к заговорной магии. Магии бизнеса и денег в целом. Но Личная сила хоть и есть, ее нужно развивать.. Ее в данном случае достаточно только для решения Ваших бытовых вопросов.
И еще...у Вас грядет сложное время. Переждите. Вам покажется, что никто не любит Вас и не ценит. Это будет приводить к потери энергии. Ваш, блестящий выход- благотворительность ти поддержка других людей, забывая о себе.
 
Добрый день. Посмотрите меня пожалуйста. 08.10.1986 примерно 11:10 Украина
 
Здравствуйте, Синильга, можете меня посмотреть 07.04.1983 10.45. Благодарю.
 
Добрый день. Посмотрите меня пожалуйста. 08.10.1986 примерно 11:10 Украина
Способности к целительству

Здравствуйте, Синильга, можете меня посмотреть 07.04.1983 10.45. Благодарю.

Магия карьеры и любви. Но требует развития
 
Очень даже интересно..
Если не затруднит то посмотрите и меня тоже. 04.02. 1973. 12:20.
Заговорная и графическая магия. Но в латентном состоянии (спящая) Будете развивать, если припечет
 
Добрый день! По возможности посмотрите пожалуйста мне. 24.01.1979. 8:00-9:00. Спасибо!
Меня пропустили. :(
 
Магия карьеры и любви. Но требует развития


Синильга, благодарю за ответ. Успехов Вам и благополучия.
 
Доброго времени суток! Есть ли у меня задатки? 10.11.1987, 8.30 утра, Гомель. Буду признательна.
 
Доброго времени суток! Есть ли у меня задатки? 10.11.1987, 8.30 утра, Гомель. Буду признательна.
Сейчас у Вас сложное время. С 28 лет и по это время... и дальше будет. Обострение было в 30 лет. Сейчас Вы сами уязвимы. Потому о магии не время говорить. Вам нужно разобраться в себе. Серьезно. Текущее время, может наложить отпечаток на всю жизнь.
 
Сделаю позже. Сейчас заполняю раздел Рун. Заходите. (расчет Вам отправлю в личку. Это очень личное)

- - - Добавлено - - -

Отправила всем по запросу, расчеты. Кого пропустила, напомните.
ОЙ, а можно и мне?
 
Вы взяли цитату за 2017 год.

По Вашему запросу. У Вас слабая личная сила. Сейчас особенно слабая, и может отражаться на личные отношения. В принципе, естль способности к заговорной магии, но реализация их затруднена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх