Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемая Синильга посмотрите пожалуйста ЖЕН.09.03.1971 06.00УТРА GMT+7
 
Здравствуйте. Можно и меня посмотреть? 27.11.1995 около 12.15, Севастополь
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
Уважаемая Синильга посмотрите пожалуйста ЖЕН.09.03.1971 06.00УТРА GMT+7
Призванием таких людей, является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
 
Всем доброго дня! Уважаемая Синильга, посмотрите и меня, пожалуйста - жен, 19.06.1977, 5.00 или 5.30 утра. Спасибо!
 
Всем доброго дня! Уважаемая Синильга, посмотрите и меня, пожалуйста - жен, 19.06.1977, 5.00 или 5.30 утра. Спасибо!
У Вас есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
 
Уважаемая Синильга. Добрый вечер. Посмотрите у меня пожалуйста муж.17.04.89г 12:40
 
Уважаемая Синильга. Добрый вечер. Посмотрите у меня пожалуйста муж.17.04.89г 12:40
Вашим призванием, является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
 
Уважаемая Синильга.Доброй ночи.Посмотрите у меня пожалуйста муж.17.08.2000. 5-6 утра,GMT+3.
 
Уважаемая Синильга.Доброй ночи.Посмотрите у меня пожалуйста муж.17.08.2000. 5-6 утра,GMT+3.
Такие люди обладают даром общения с потусторонним миром. Они могут проводить спиритические сеансы, получать информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям. А еще эти люди обладают настолько мощной энергетикой, что в их присутствии возможен даже сбой работы электроприборов.
 
@Синильга Добрый вечер Синильга. Посмотрите пожалуйста мои способности. мужчина 19.07.1972 г.р. 01:00 GMT+2
Такие люди обладают даром общения с потусторонним миром. Они могут проводить спиритические сеансы, получать информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям. А еще эти люди обладают настолько мощной энергетикой, что в их присутствии возможен даже сбой работы электроприборов.
 
Добрый день. Если есть возможность меня посмотрите
19.06.1989
В 13.20 по времени в СПБ ( тогда Ленинград)
 
Добрый день. Если есть возможность меня посмотрите
19.06.1989
В 13.20 по времени в СПБ ( тогда Ленинград)
Такие люди склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.
 
@Дарья С,
Такие люди склонны к ясновидению. Они могут считывать информацию с любых вещей и людей, способны видеть события прошлого и будущего, а иногда – даже влиять на них. Зачастую их сны оказываются вещими, и с их помощью у таких людей получается избежать нежелательных событий.
Спасибо
Как мне это у себе развивать?
иногда и правда могу что-то сделать или настоять чтобы кто-то сделал не понимаю почему, но это спасает кого-то в той или иной мере.
Особенно стала чутко чувствовать когда у мамы сильно падает сахар и она перестаёт себя контролировать, вплоть до того что ночью просыпаюсь от того что что-то не то и и поверяю ее, а у неё сахар упал.
 
@Дарья С,

Спасибо
Как мне это у себе развивать?
иногда и правда могу что-то сделать или настоять чтобы кто-то сделал не понимаю почему, но это спасает кого-то в той или иной мере.
Особенно стала чутко чувствовать когда у мамы сильно падает сахар и она перестаёт себя контролировать, вплоть до того что ночью просыпаюсь от того что что-то не то и и поверяю ее, а у неё сахар упал.
В Вашей теме я писала о разных реальностях, в которых Вы живете. Это не всегда хорошо, для личных отношений, но неплохо для развития эзотерических способностей, которые смогут во многом помочь в Вашей жизни. Но, для этого нужно знать себя, от и до.
 
@Синильга, Здравствуйте. Не могли бы Вы также посмотреть мне ?
27.05.1996.
17:30 - GMT +3
Призванием проявляется целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду.
 
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
о, а как развивать эту способность?
 
Добрый день Синильга. Могли бы пожалуйста меня посмотреть. Никита 30.04.1990 7.30-8.00 утра GMT+3. Заранее благодарен.
 
Добрый день Синильга. Могли бы пожалуйста меня посмотреть. Никита 30.04.1990 7.30-8.00 утра GMT+3. Заранее благодарен.
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.

ПС, Найдите в разделе рун мой авторский рунескрипт "Чтение чужих мыслей" потренируйтесь.

о, а как развивать эту способность?
К Вам это тоже относится
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх