Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ангелина К, вы тоже - тот редкий человек, кто по мнению астрологов пришел сюда "чистой душой. Нет ретроградных планет, нет кармических отработок (только если в этой жизни узлы навязать не успели". Способности есть к магии, к психологии. Направление магии - скорее больше белая, руническая также. Для прорицания лучше использовать руны или карты, самой смотреть не получится, будут морочить, давать неверную информацию. Количество баллов трансурановых планет - 10. При желании можете практиковать, но профессией это не станет. Профессия должна быть Марсовая.

- - - Добавлено - - -

Кристина72, на здоровье)
 
Любопытно.

Рьяна, а мне можете посмотреть ?! 03.09.86 (~8:45)
 
Alex72, есть некие способности, профессией тоже не станет, как хобби - вполне. Хорошо пойдет магия любовная, на благополучие на позитив. Вам надо быть поосторожнее со своими словами, особенно когда что-то говорите или печатаете на публику, через это могут беды приходить. Слабовата психика. Деньги даются с трудом. Баллы трансурановых планет - 10, т.е. психическая сила, мыслительные, философские способности у вас на приличном уровне.
Также хорошо иметь хобби в виде творчества какого-то, искусства. Женщин в жизни будет небольшой выбор. Вам нужна тонко чувствующая, женственная спутница.
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мне 05.07.1994 примерно в 23:45 рождение
 
Gerda, вы точно указали свою дату рождения? Ели честно, я впервые вижу такую формулу души... Все планеты в центре ретроградные. Все проблемы внутри вас самой, извне не так много приходит. 5 ретроградных планет. Извините, я предположу, что вы человек с очень тяжелой долей. При этом есть способности к черной магии. Это может стать вашей профессией. Если не магия, то тогда нечто связанное с разрушением должно быть профессией. Многие страдания рождают огромную силу - количество баллов трансурановых планет - 14. Ходят мифы, что у Христа был максимальный балл - 18. У вас всего на 4 меньше, можно сказать, вы уже маг.
Помогайте больше людям, свяжите свою деятельность или свободное время с помощью людям, хорошо занятие медициной, да хотя бы волонтером, который помогает больным людям. Тогда жизнь выровняется более-менее. очень много кармических отработок. Мужчин, поклонников будет крайне мало, вам рекомендуется, мягкий, чувствительный, почти женственный спутник. Психика слабая, могут быть проблемы.
Могу предположить, что все испытания свалились на вас уже буквально в начале жизни. А потом со временем все легче будет.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Здравствуйте! А посмотрите меня пожалуйста - 27.08.1980, время 7:40. Спасибо заранее.
 
День Рождения точный, вот со временем не могу до конца быть уверена. Врачи хотели на 6 июля записать, но мама сказала как это, 6 ещё не наступило, запишите как есть на 5. По поводу судьбы, ну не сказала бы конечно, что лёгкая)) Да, в начале жизни и сейчас непросто. Подозревала, что как-то с кармой связано) Особых успехов именно в магии не было, про чёрную и не говорю. Но вот заметила, если очень сильно меня обидеть и разозлить, могла подумать или сказать плохо и сбывалось.
 
Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста 03.09.1978 16.40.
 
Рьяна, Предлагаю сделать раздел платным в размере хотя бы 50-100 р. Цена адекватная, скромная. Готов стать первым плательщиком.
 
Очень любопытно,посмотрите меня пожалуйста-04.12.1974 время-02.15
 
Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста 03.09.1978 16.40.
 
Терпсихора, вот вы - хороший мыслитель, оретор. Речь у вас может быть очень грамотной. Ретроградных планет почти нет - только Нептун - это значит, что вы не всегда спокойны, иногда писхика шаткая. В остальном, вес неплохо, человек вы умный, глубоко думающий, понимающий. Можете понять, как устроен обряд. Можете понимать глубокие философские мысли - количество баллов трансурановых - 11. Но вот вы именно тот человек, у которого никак нет задатков к магии. Вообще никаких от природы. Ник гаданию, ни к колдовству. Это, конечно, не значит, что если бы вы скажем приложили все усилия и что-то попробовали, то совсем ничего не вышло бы. Что-то иногда возможно и получилось бы... Но в целом - способностей нет. Что, в принципе, не беда, вы хороши в своих талантах,профессии.

- - - Добавлено - - -

Gerda, благодарю за обратную связь.

- - - Добавлено - - -

Irrramurrr, у вас нет трансурановых планет, вы не влечете за собой кармические долги прошлого. В центре у вас Солнышко с Меркурием, а значит вы любите быть в центре внимания, говорить, вас слушают. Профессия может быть связана с речью, даже с речью или текстами на публику, я б сказала. Есть небольшие задатки к любовной магии и гаданию на картах. Но от рождения именно небольшие, если только развивать. Количество баллов трансурановых планет - 11.

- - - Добавлено - - -

Предлагаю сделать раздел платным
Мне не сложно и даже интересно посмотреть формулу души в общих чертах, поту смотреть буду бесплатно. Платно это только как есл вот выше Григориану составляла - подробную с описанием всех жизненных нюансов. Можно включить озвучку основных жизненных событий, их дат.
А вот так в целом мне не лень просто так посмотреть.

- - - Добавлено - - -

Iruska, от природы в вас больше способностей к психологии, чем к магии. Но профессию лучше иметь связанную с деньгами. Мужчин в жизни может быть несколько. Может быть выбор. Но нужен именно мужественный и именно "технарь". Количество баллов трансурановых планет - 11 - вы психически сильная, глубоко понимаете природу, мироздание, психологию. Но магом вам не стать, гадалкой тоже. Извините =)
 
Благодарю Вас. А сколько стоит как Григориану?
 
Рьяна, можно в личку номер карты. привычка у меня глупая от рождения благодарить.
мне видится в скором времени уйду самостоятельн с этой пятеричной семерицы жизнию
Хотелось бы уже поскорее. Посмотрите когда самый удобный момент.
Спс
 
Последнее редактирование:
Irrramurrr, лучше напишите мне в кабинет с просьбой создать группу. В личной группе все посмотрю.

- - - Добавлено - - -

уйду самостоятельн с этой пятеричной семерицы жизнию
В 44 года есть риск, нго если выживете, дальше все будет в целом лучше начнется новый виток.
 
Irrramurrr, лучше напишите мне в кабинет с просьбой создать группу. В личной группе все посмотрю.

- - - Добавлено - - -


В 44 года есть риск, нго если выживете, дальше все будет в целом лучше начнется новый виток.

Как сделать так, чтобы продолжения не случилось?
Спасибо.
Обдумываю сознательно несколько видов ухода Церемониальный и спонтанный.

- - - Добавлено - - -

Рьяна, номер карты скиньте
 
нет негатива. есть постижение того, что сокрыто

- - - Добавлено - - -

комер карты скинье и не парьтесь
 
Рита, способности к гаданию есть, интуиция развита. Любовная магия, но деструктивная удавалась бы, т.е. рассорки, отвороты, остуды. Но самой в магию лучше лезть не стоит, через это могут искушать, давать серьезные проблемы. Подскажите я именно в этой области и хочу начать учиться. В дальнейшем это может стать моей профессией и работой на будущбудущее? Или это только как хобби может быть? Благодарю за ответ
 
Рита, Вы хотяб отступайте от цитирования....не разобрать что пишите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх