Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рьяна, спасибо Рьяна. Так и знала что я в этом не способна(
 
Есть ли у меня способности? 29.10.1979
 
Здравствуйте! А можно мне тоже 29.10.1984. Время 15.30 .Челябинск.
 
Berezka, у вас также нет ретроградных планет. Ни одной. Тоже новая, чистая душа. У вас есть неплохие способности к любовной магии - в центре стоят Плутон с Венерой, влияющие друг на друга. Привороты, отвороты, рассорки, гармонизации и иже с ними - все ваше, многое может получаться. Будьте осторожны с речью, можете наговрить людям лишнего - это предостережение. Также у вас неплохо развита интуиция.

- - - Добавлено - - -

РинаКати, вы с Berezkaв один день родились, забавно)
Ретроградных планет также нет. Нет кармических долгов с прошлых жизней. Вы, однозначно, маг от рождения, звезды этому благоволят. Сильный Плутон с максимальным баллом в центре. Только один центр и в ней одна планета - Плутон. Вы можете заняться и ЧМ, хотя что-то нейтральное больше подойдет. Но у вас во многих направлениях может получаться, что бы вы ни выбрали - руны или еще что. Огромные баллы трансурановых планет - 14. Однозначно маг, тут и добавить нечего, если еще не колдуете, сильно удивлюсь. Тогда стоит начать.
Стоит избегать резких конфликтов, драк.
 
РинаКати, тогда однозначно пробуйте проводить обряды! У вас получится.
 
Добрый день, Синильга, если есть возможность рассчитайте меня. 29.10.1979
 
Berezka, я вам выше рассчитала. А Синильги нет на форуме.
 
Ой а можно и мне посмотреть? :)
11. 04. 1997 Москва
 
Ника, у вас развита интуиция и можете работать с астрологией - в одном из Центров есть прямой Уран. Однако, к магии как таковой, к гаданиям нет особых задатков. Более того, вы подвержены черномагическим воздействиям, можете притягивать их в свою жизнь, рекомендую вам ставить защиты от колдовства.
 
Ну в принципе я так и думала, что нет, но вот астрология всегда меня интересовала :)

Рьяна, спасибо Вам за работу

Кстати, еще вопрос. Как то давно, лет в 13 мне один человек сказал, что по судьбе мне что бы добиться чего то, придется много отдавать. Так ли это?
 
Последнее редактирование:
РинаКати, спасибо, а язык мой враг мой, правду в глаза всегда говорю))
 
Рьяна, не могли бы Вы посмотреть 02.12.1972. Спасибо
 
Marta, у вас определенно есть способности к любовной магии: Плутон и Венера в центре, влияют друг на друга. Неплохо развита интуиция, есть способности и к астрологии. Будьте осторожны с деньгами, особо с крупными суммами, через них в жизнь могут придти неприятности.
 
Рьяна, не могли бы Вы мне посмотреть 06.08.1984. Заранее спасибо!
 
Добрый вечер! Можно Вас попросить и меня посмотреть. 21.04.1984. Благодарю!
 
Kiza-spb, вы очень яркая, солнечная и позитивная личность. У вас красивая речь, можете выступать либо писать - в общем, ваши тексты, сообщения для публики всегда будут иметь успех, с этим может быть связана ваша профессия. У вас много мужских качеств - сначала делаете порой, потом думаете. У вас быстро до действия доходит, во всем. Пока другие раскачиваются и думают "как?", вы уже сделаете. Но у вас хрупкая психика, будьте с этим осторожны, по необходимости даже можно обращаться к психологам.
Магических способностей нет, извините, но нет от слова вообще. Даже количество баллов трансурановых - 8, этого мало, чтобы колдовать, понимать магические принципы. Что вообще не плохо - вы на своем месте в жизни, не обязательно всем быть магами. Зато - вы сильная личность.

- - - Добавлено - - -

ИньЯ, впервые вижу такую формулу. У вас 6 ретроградных планет... В центре ретроградный Плутон. Не хочу вас пугать, это не обязательно "плохо", но жизнь ваша, конечно, полна серьезных препятствий. В этой жизни вы отрабатываете кармические долги. Как сгладить ситуацию: необходимо заниматься медициной. Даже если у вас нет медицинского образования, тогда нужно, просто необходимо, как-то соприкасаться с этим. Например, поработать с волонтерами в хосписе или в других больницах, помогать со сбором средств для больных детей и прочее. Навряд ли вы замужем, по крайней мере я еще не видела людей в браке, у кого больше 5 ретроградных планет. Но мужчины у вас в жизни могут быть - на орбите Марса есть три планеты. Исключение - мне рассказывали про такого человека с семьей, но он активно занялся энергетическим целительством. То есть, любое проявление медицины может исправить положение. Если можно, уточните этот факт про личную жизнь, мне интересно для наблюдений.
По способностям - есть предрасположенность к черной магии. Это направление у вас неплохо бы пошло, есть способности, связь с темными легко пойдет. Причем, именно деструктивные воздействия, на разрушение - порчи, рассорки и т.д. У вас есть разрушительная сила.
 
Рьяна, Спасибо!
Ну не всем же быть магами. Хотя магия для меня очень интересна.
 
Рьяна, Благодарю Вас за ответ!
Я замужем у меня есть дети. Но в данный момент я в процессе тяжелого развода, по причине что встретила другова мужчину. Ещё раз спасибо Вам!
 
ИньЯ, спасибо за обратную связь! Вот и исключение из правил)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх