Осторожно! Первое Апреля!

@VivatFortuna, ну типа Синильга замутила тему, навела мороку, намагичила, все на капустных листах записывала, типа хроники Акаши, все это в кочан собрала, дунула, плюнула, перекрестилась, и назад кочаном зафигачила в хоровод, она ж предупреждала, что будет жесть.
кажется, мне этот кочан по башке заехал, а хроники Алкаши нету?

@Натуся 2011, выбираю ваш метод. 🍹🍵
 
Ешьте, девки, капусту. От капусты титьтки растут!!! :LOL:
(народная мудрость)
А что разве не слышали такого? А я с детства помню так говорили в деревне.
 
Последнее редактирование:
Ешьте, девки, капусту. От капусты титьтки растут!!! :LOL:
(народная мудрость)
А что разве не слышали такого? А я с детства помню так говорили в деревне.
Слышали слышали, поздно уже есть, что выросло то выросло :)
 
Капуста помогает решить финансовые трудности! Предлагаю из подаренной капусты напечь пирожков и всем нам собраться за круглым столом на чаепитие. А шинкуя капусту для начинки приговаривать : "Капусту нарезаю, богатство привлекаю", или " Настригу капусты, чтобы было густо!".
 
Последнее редактирование модератором:
Капуста помогает решить финансовые трудности! Предлагаю из подаренной капусты напечь пирожков и всем нам собраться за круглым столом на чаепитие. А шинкуя капусту для начинки приговаривать : "Капусту нарезаю, богатство привлекаю", или " Настригу капусты, чтобы было густо!".
Посмотреть вложение 30768
Хорошая идея!
 
Ешьте, девки, капусту. От капусты титьтки растут!!! :LOL:
(народная мудрость)
А что разве не слышали такого? А я с детства помню так говорили в деревне.
Хватит, уже наела на троих хватит, девочки, могу поделиться. Грудь всему голова 😄
 
Капуста помогает решить финансовые трудности! Предлагаю из подаренной капусты напечь пирожков и всем нам собраться за круглым столом на чаепитие. А шинкуя капусту для начинки приговаривать : "Капусту нарезаю, богатство привлекаю", или " Настригу капусты, чтобы было густо!".
Посмотреть вложение 30768
Аккуратнее шинкуйте, там на кочерыжке Синильга став нарисовала. Какой не скажу. Но очень интересный.
А пирожки с капустой - это сила. Я двумя руками за! Особенно с приговором!
 
А что такого необыкновенного можно приготовить из брокколи
Я ничего необыкновенного не готовлю, просто варю несколько минут в подсоленной воде и грызу, как коза. Она же очень полезная.
 
Назад
Верх