Осторожно! Первое Апреля!

Добрый вечер всем. С праздником смеха! Уж не знаю,что от качана капусты ожидать,ув Синильга,но думаю только хорошее!!! От Вас и Ваших акций только радость сплошная!!! Поделюсь своим наблюдением,не думаю,что совпадение. Это я про ваш Лучик счастья и став "Весенний". Я все же нанесла его и жизнь стремительно начала меняться!!! Действительно,руны сами знали,что мне надо!!! Я в один день поменяла работу,причем рискнула и все получилось!!! Благодарна Вам!!!🌷так что,для меня,начало Вашей акции прекрасное!! Жду чудес от капусты и конечно же окончательного розыгрыша🤗🤗🤗
 
Отлично!! Значит,он обязательно волшебный!!🌷🤗
 
Последнее редактирование модератором:
@VivatFortuna, Знали бы Вы, что перекатывалось у меня в голове, когда я выбирала кочан капусты, считала его листья и шептала над ним... :mad:
 
Торчали и перекатывались, совсем новые, молодые и здоровые титьки. Разумом я понимала, что они должны быть пятого размера, чтобы сразу не покупать новые лифчики. Но вот еще что. На них стоял срок годности- 30 лет. Очнувшись , я вспомнила, что через полмесяца мне исполнится 71 год. Ну и разумеется, быстренько все подсчитала...
А потом пришла мысль, что моя бабушка 97 лет прожила, а ее сестра- 100. Это что? Я их за пояс заткну? :rolleyes:
 
[
Добрый вечер всем. С праздником смеха! Уж не знаю,что от качана капусты ожидать,ув Синильга,но думаю только хорошее!!! От Вас и Ваших акций только радость сплошная!!! Поделюсь своим наблюдением,не думаю,что совпадение. Это я про ваш Лучик счастья и став "Весенний". Я все же нанесла его и жизнь стремительно начала меняться!!! Действительно,руны сами знали,что мне надо!!! Я в один день поменяла работу,причем рискнула и все получилось!!! Благодарна Вам!!!🌷так что,для меня,начало Вашей акции прекрасное!! Жду чудес от капусты и конечно же окончательного розыгрыша🤗🤗🤗
Не знаю связано или нет, но я бросил пить. В один день. Просто перестал. 3 года не мог, день в день, а тут как будто кто то отшептал) вроде выше писал про изменения в жизни)
 
[
Не знаю связано или нет, но я бросил пить. В один день. Просто перестал. 3 года не мог, день в день, а тут как будто кто то отшептал) вроде выше писал про изменения в жизни)
Переспрошу. 3 года день в день? А потом раз и все? После става?
 
Такое невозможно! И сколько уже не пьете? А какк вообще не помер за 3 года? А на форум то как попал
Много неуместных вопросов, Вам так не кажется? Говорю по факту, не пью 3 недели. Как видите не помер, есть люди которые пьют и больше. Речь не про сильный алкоголь, а про элементарное и безобидное пиво, но каждый день с осознанием того что это уже алкоголизм. Как попал.. Ммм.. Случайно
 
Много неуместных вопросов, Вам так не кажется? Говорю по факту, не пью 3 недели. Как видите не помер, есть люди которые пьют и больше. Речь не про сильный алкоголь, а про элементарное и безобидное пиво, но каждый день с осознанием того что это уже алкоголизм. Как попал.. Ммм.. Случайно
За неуместные вопросы простите, просто для меня это как-то на грани фантастики, вот и хотелось понять. Искренне рада за Вас, а также респект и уважуха.
У моей подруги дочь сейчас на реабилитации, поэтому мне крайне интересна любая позитивная информация на эту тему.
 
Назад
Верх