Осторожно! Первое Апреля!

@Михаил 026, соглашусь, сам форум, а также изложенные здесь ситуации других людей, помогают осознать, что именно было неправильно в вашей собственной жизни. Это хорошо, что вы приняли тот факт, что вредные привычки вредят прежде всего вам самим, а потом и отношениям с окружающими. Вы молодец, придерживайтесь принятого решения. 👍
 
Торчали и перекатывались, совсем новые, молодые и здоровые титьки. Разумом я понимала, что они должны быть пятого размера, чтобы сразу не покупать новые лифчики. Но вот еще что. На них стоял срок годности- 30 лет. Очнувшись , я вспомнила, что через полмесяца мне исполнится 71 год. Ну и разумеется, быстренько все подсчитала...
А потом пришла мысль, что моя бабушка 97 лет прожила, а ее сестра- 100. Это что? Я их за пояс заткну? :rolleyes:
С титьками актуально ))))
Так передачу слушала, что человеческий ресурс на 120 лет.... Так что можно больше 100 лет прожить )))
 
Вот что мне с титьками делать - так и не понял...тема титек не раскрыта🤣
А вы, кажется, в розыгрыше и не участвовали. Вы дату рождения, любимого человека, питомца и цвет стен в спальне указывали?
Если нет, то останитесь без раскрытых грудей.
 
А вы, кажется, в розыгрыше и не участвовали. Вы дату рождения, любимого человека, питомца и цвет стен в спальне указывали?
Если нет, то останитесь без раскрытых грудей.
Так точно, не участвовал) но твердым шагом проходил мимо, а тут - такое веселье🤭😉 как говорится, решил подсмотреть одним глащклм)
 
А вы, кажется, в розыгрыше и не участвовали. Вы дату рождения, любимого человека, питомца и цвет стен в спальне указывали?
Если нет, то останитесь без раскрытых грудей.
Это хороший дядька, я сама лично проверяла. Мы его примем в компанию. А его секретный цвет обоев, я," как нибуть - когда нибуть, " вычислю по его дате рождения. Но ладно уже, никому не скажу.
 
Это хороший дядька, я сама лично проверяла. Мы его примем в компанию. А его секретный цвет обоев, я," как нибуть - когда нибуть, " вычислю по его дате рождения. Но ладно уже, никому не скажу.
так же и цвет трусов увидеть можно...а если человек трусов не надел.... караул
 
Это хороший дядька, я сама лично проверяла. Мы его примем в компанию. А его секретный цвет обоев, я," как нибуть - когда нибуть, " вычислю по его дате рождения. Но ладно уже, никому не скажу.
Так приятно, спасибо))) можете тут озвучить, даже самому интересно - про цвет)
Про труселя - бонус😂
 
так же и цвет трусов увидеть можно...а если человек трусов не надел.... караул
Мудрая мысля:
Неважно какие трусы на человеке, важно какой Человек в трусах!
( ну или без трусов)
Так что если дядька хороший, трусы не помеха! :x3:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх