Осторожно! Первое Апреля!

@Синильга, любить себя, конечно же, дело доброе, но я помню как мужчина с тем ником недавно создал тему о том, что он очень любит свою жену и хочет ее вернуть.
 
@Синильга, любить себя, конечно же, дело доброе, но я помню как мужчина с тем ником недавно создал тему о том, что он очень любит свою жену и хочет ее вернуть.
Позвольте развеять тему дискуссии!!!
Невнимательно прочитал... Внесу корректировки, возлюбленная Елена.

А по поводу темы, что жену люблю... Оказалось, что бывшая постаралась и куда-то сходила... Ну вы понимаете о чем я... Сейчас уже все хорошо...
 
Вот, не понимают люди, что приз-сюрприз- розыгрыш, я могу и по личкам разослать! И халявы не получится!

И не скажут, "хорошо, что я не влип!"

А те, кто участвует и будет учувствовать, скажет! "Какое счастье
что я рискнул\ рискнула- так чудесно, так не повторимо, так потрясающе и так полезно, влип\ влипла!!!!
 
Последнее редактирование:
Так, пока первое апреля не наступило, могу сделать подарок, тем, (из новеньких) кто первыми, с этой минуты, (5 человек) выставят свои данные. Подарки в личку, чтобы другие на "халяву" не надеялись.
 
Последнее редактирование:
25.02.1987
Владимир
Питомца нет
Стены персиковые
Настроение снежное, спательное ))) снег идёт за окном
 
Ух ты...как зашевелились! Что значит, маркетинговые хитрости! Можно, всем можно! Я могу и двадцати человекам, подарок отправить! Разумеется включая тех, кто запишется на розыгрыш!:ROFLMAO::)🍀
 
Последнее редактирование:
Всем, у кого "спательное" настроение! Это скорей всего, эмоциональное выгорание! Нужна перезагрузка!
 
Все таки из меня может точно вырасти великий маркетолог! Ну, конечно, если я буду есть овсянку и слушаться старших (надо пересчитать, сколько их хоть осталось)
 
Назад
Верх