Осторожно! Первое Апреля!

01.07.1994, Екатерина, нет кремовый, сонное. Халява наше все 🤣
 
01.07.1994, Екатерина, нет кремовый, сонное. Халява наше все 🤣
Как здорово и как правильно!


Дополнение: короче, народ, если кто то запишется трижды или десять раз, я не возражаю! Но гарантирую!- Разыграны будут все ваши повторения!
 
  • Нравится
Реакции: Luba
Вы написали, что можно новичкам тоже 🖤
воспользуюсь: 13.06.1989, Екатерина, Глеб, кошка Мэри, кремовые с отливом и паттерном, тревожное.
 
Как здорово и как правильно!


Дополнение: короче, народ, если кто то запишется трижды или десять раз, я не возражаю! Но гарантирую!- Разыграны будут все ваши повторения!
Я не хотел, просто предложения заманчивое)
 
08.06.1967,
Нет,
Нет,
Нежно-сиреневые
релакс перед боем.
 
Последнее редактирование:
Ну все таки, народ правильный! Пошел по второму кругу! Я тоже правильная! Расту , как маркетолог!(y)
 
грусть и тревога


Перед уходом на Землю, Ангел прикоснулся ко мне:
- Я буду всегда с тобой!
- Мне там будет тяжело? - Спросила я...
- Я буду всегда с тобой, - эхом повторил Ангел

***

Там, на небесах, там на небесах
Ангел мой…
Боль в его глазах, Боль в его глазах-
Он со мной!

Он там не один, он там не один
Есть для всех.
Белый Господин, Белый Господин,
Будто снег.


Где-то, среди них … где то среди них
Ангел мой
Белокрыл и тих, белокрыл и тих…
Мне родной.

Под ногами пропасть… Под ногами пропасть!
Как взлететь?
Остр и долог путь мой, остр и долог путь мой.
Как на смерть …

(авторское)
 
Последнее редактирование:
Перед уходом на Землю, Ангел прикоснулся ко мне:
- Я буду всегда с тобой!
- Мне там будет тяжело? - Спросила я...
- Я буду всегда с тобой, - эхом повторил Ангел

***

Там, на небесах, там на небесах
Ангел мой…
Боль в его глазах, Боль в его глазах-
Он со мной!

Он там не один, он там не один
Есть для всех.
Белый Господин, Белый Господин,
Будто снег.


Где-то, среди них … где то среди них
Ангел мой
Белокрыл и тих, белокрыл и тих…
Мне родной.

Под ногами пропасть… Под ногами пропасть!
Как взлететь?
Остр и долог путь мой, остр и долог путь мой.
Как на смерть …

(авторское)
Очень красиво 😍
 
Поскольку до Первого апреля еще...год! (на то оно и Первое апреля) выскажу, свою загулявшую в моих мозгах, мысль.

- Что такое, настоящая, ведьма?

Не обольщайтесь, я не собираюсь рассказывать какие-то особые секреты, делиться техниками и прочее.

Настоящая ведьма, даже при головной боли и заложенных ушах, побежит к врачу. Я уже не говорю о серьезном...впрочем... А зачем тратить свои силы зря, пусть врачи отдуваются!.

2. Когда болит, немножко забываешь, что ты ведьма и точно так же, бежишь по врачам!

Народ! Не зачем строить иллюзии, относительно ведьмы!
Прямо таки, как что-то заболит, она будет хвататься за руны, глифы, бежать на кладбище и прочее...

Вы в это верите? А зря!

Во первых, она живет на земле. И все блага земли (включая врачей) никто не отменял. Важно сделать правильный выбор этих благ. А она может!

Во вторых, она ведьма а не полная дура, чтобы тратить свою энергию, не испробовав того, что (..........)

Ну а в третьих...она вообще, не дура!
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Екатерина, Владимир, нет, коричневый, адреналин)
 
Завтра праздник! Завтра 8 е Марта! Как же без подарка! Забудьте до 9го числа, уйдите в «отпуск» от моих угроз вас разыграть, при том не очень нежно.

Считайте что вы временно прощены (интересно, за что? Вот язва!) Скорее всего, получили высокую оценку, за смелость и отвагу.



Весна…..Весна….

И неважно, когда она происходит. На 8 марта или на День рождения… А может глубокой зимой, когда встретит того, от взгляда которого (конторой) . быстро – быстро застучит сердце. А может в холодную. И промозглую, осеннюю пору, просто так, без причины! Вспыхнет в душе огонек. То ли надежда, то ли предчувствие, то ли уверенность: все будет замечательно! Это Само Вунье дает расширение пространства Вашего воздействия на мир. Это Дагаз открывает новый День. И Ингуз не скупится на множественные результаты. Это поток Личной Силы. Да, именно той, которая творит Вашу жизнь, по Вашей воле. Увеличивайте ее этим способом!



Ловите этот огонек в душе, каким бы он образом не пришел! В каком обличье, в какой форме!

И просто нанесите на себя этот став! Ничего не загадывайте! Только прислушиваясь к себе, своему такому замечательному чувству…и удерживая его в себе,0 быстро рисуйте.

А потом, подышав на него, скажите- «Активизирую» А потом , убрав ладонь – «Запускаю!»

ВЫ поняли смысл!? В каждом человеке есть все для счастья! Просто счастье нужно активизировать!

Уверяю, подобной работы Вы в сети не найдете! Она эксклюзивно, для Вас! Конечно, я вывешу его потом и в других местах! Но, только после Вас!

Тех самых, смельчаков, которых я потом (уверяю, за мной не ржавеет)разыграю!

Но не сейчас! Сейчас это делать грешно! Да я бы и не посмела!

***



Став «Весенний»



Ингуз

Вунье - Дагаз – Вунье

Ингуз


Где:

Вунье- расширение комфортного пространства

Дагаз – новые возможности

Ингуз- благоприятный, множественный результат

Сначала наносите Вунье-Дага- Вунье

Затем нижний Ингуз, а потом верхний.



В принципе, конкретного оговора здесь нет. Потому как весна и просто хочется радости.

Руны сами сообразят, что Вас может порадовать. Их энергия потечет в том направлении, которое Вам полезно.



Но все же…



Ловите свой Лучик Счастья! Даже самый маленький! Приумножьте его! И не один раз!

с подветренной стороны, где пригревало большое Солнце. И если Вас это порадовало- остановитесь! И нарисуйте! Со временем, Вы запомните став наизусь и будете наносить его уже ноготком.

И если сейчас, Вас порадовал мой подарок, дал надежду, осветил Вашу душу…возьмите и нарисуйте! Даже если этот лучик, чуть – чуть пробился… даже если он на подходе, даже если Вы его очень захотели почувствовать! – Очень- очень! Рисуйте!

Пусть этот лучик как свеча в ночи, разгорается в Вашей душе! Пусть вы все будете счастливы!

P. S.. А знаете, пока я составляла этот став и писала эту писанину, в мой душе вспыхнул лучик! И я его тоже нарисовала!
 
Последнее редактирование модератором:
С Наступающим Праздником!
Пускай весна принесет много тепла в душе, радости,много приятных сюрпризов, любви,исполнений желаний и пусть каждый из нас найдет то,что ищет 💕🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

@Синильга , огромная Вам благодарность за лучик счастья и тепла в душе 🤗

Попробую став, интересно)
 
@Наталия19, Еще раз напоминаю! Только существующий, хоть одно мгновение, лучик, может разрастись!
Даю практику, и Вам и всем, кто читает!
для вызывания Лучика. Если он не совсем укоренился в Вас...ну на всяк случай!
- Расслабьтесь, вызовите в памяти то время, хоть и небольшое, чувство умиротворения, радости, счастья и мысленно поставьте его перед собой. А потом глубоко его вдыхая, мысленно распределяйте его по всему телу, шажочек, за шажочком!. Наполните ним каждый кубический сантиметр Ващего тела. И не важно, откуда Вы его начнете. А выдыхая, представляйте, что очищаете новую территорию, для исцеления и оживления...
Действуйте! Успеха Вам, мои родные!
 
Последнее редактирование:
@Синильга, спасибо за подарок, а став также утром наносить и вечером смывать?
Забыла написать. Он не смывается. Наносится тогда, когда у Вас у Вас уже есть хоть чуток радости, умиротворения и прочее. И учитесь его сами вызывать со временем.
Это делается, не для конкретного желания, а для удерживания, а дальше и создания, гармоничного состояния в душе. Особенно тем, у кого депрессия, боль и тревога в душе, даже без причины.
 
Назад
Верх