Осторожно! Первое Апреля!

ЭТО БЫЛО НЕДАВНО...ЭТО БЫЛО ДАВНО(с)
( мужу...к 8-му Марта)

Я тебе не говорила, слов красивых
Я тебе не обещала ничего
Просто молча, обнимала и грустила
Что не скоро постучишь в мое окно

В юном возрасте я мало понимала
То что жизнь ...длинна и не проста
В армию тебя я провожала
Целовала я твои уста...

Ты стоял передо мной, такой красивый!
Синевою глаз, меня ты покорил
Чуб вихрастый, стан могучий и счастливый
От восторга, что меня Бог подарил!

Я конечно, не подарок, ты же знаешь!
Что нашел во мне, ты так и не сказал...
- Это я тебя, люблю, ты понимаешь?!
- Это тебя нашла, и мне не жаль!

Это я, сейчас такая эгоистка!
- Ну скажи, еще, что любишь ты меня!
Полыхнули синевой твои глазищи!
- Я полсотни лет, назад, тебе сказал!

Ну а если что изменится, то первой
Ну, конечно, лишь тебе я скажу
Просто ...оставайся королевой
Очень я тобою дорожу!

Для тебя, оставшись королевой,
Признаюсь тебе я без прикрас
- Мой любимый, я такая стерва...
Я тебе ревную и сейчас!
 
Дорогая Синильга, спасибо, за советы и жду с нетерпением 1-го апреля!
С праздником весны и красоты!
 
@Monro, Вот...зря Вы напомнили о Первом Апреля! Я почти забыла, как я собиралась разыгрывать народ! Ну ничего...после 9 числа вспомню.
 
Ну что? Праздник прошел...после него была тишина...и наконец, посыпались лайки! Это намеки?

А может...ну его, это Первое Апреля!? Ну зачем людям морочить мозги, два месяца возможным розыгрышем? Да еще пугать...

Тоже мне, нашла место...

Запуталась я....:cry:
 
А может...ну его, это Первое Апреля!? Ну зачем людям морочить мозги, два месяца возможным розыгрышем? Да еще пугать...
Нет, нет, нет... Дорога только вперёд. Смотрите сколько участников ждут вашего розыгрыша. Отставить меланхолию ☺️ На носу весна и солнечное тепло в душе и на улице ☀️🌸
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что? Праздник прошел...после него была тишина...и наконец, посыпались лайки! Это намеки?

А может...ну его, это Первое Апреля!? Ну зачем людям морочить мозги, два месяца возможным розыгрышем? Да еще пугать...

Тоже мне, нашла место...

Запуталась я....:cry:
Нееет! Не лишайте нас ожидания чуда! Это такое особенное состояние, похожее на детство, когда очень- приочень ждешь день рождения, а тут мама - ну ладно, вот твой подарок, держи пораньше.
 
А может...ну его, это Первое Апреля!? Ну зачем людям морочить мозги, два месяца возможным розыгрышем? Да еще пугать...
Морочьте, морочьте! Так интереснее, кстати, нам в этом году и весна с зимой головы морочат, ну женщины же, а что такого? Тем более время очень быстро летит, не успеем глазом моргнуть, как уже и 1 апреля.
 
Морочьте, морочьте! Так интереснее, кстати, нам в этом году и весна с зимой головы морочат, ну женщины же, а что такого? Тем более время очень быстро летит, не успеем глазом моргнуть, как уже и 1 апреля.
Ладно, уговорили! Это я специально повыпендривалась, чтоб меня поуговаривали! А на улице снегом город замело! Погода тоже ..и че ей надо?.
 
Ладно, уговорили! Это я специально повыпендривалась, чтоб меня поуговаривали! А на улице снегом город замело! Погода тоже ..и че ей надо?.
Ой, как я вас понимаю, сама обожаю выпендриваться, правда не всегда уговаривают )))))
 
Ладно, уговорили! Это я специально повыпендривалась, чтоб меня поуговаривали! А на улице снегом город замело! Погода тоже ..и че ей надо?.
Мы девочки такие, любим внимание)))
А за окном красота!
 
Ой, как я вас понимаю, сама обожаю выпендриваться, правда не всегда уговаривают )))))
Меня вот, вроде, чуток поуговаривали...и сразу мелькнула мысль о скромности! Но...зачем мне еще и скромность? У меня и так достоинств хватает! Балласт нужно сбрасывать! Ну...хотя бы в этой теме. А то ж... Короче, где там весна запропастилась?

Я точно помню, что во все времена, во все века, ни разу не было такой весны, которая бы не победила зиму!
 
Последнее редактирование:
Вот вам- Птица Счастья! Бросаю в каждое сердце! Целюсь от души, чтобы не промахнуться!
 
Последнее редактирование модератором:
БУДЕТ ВЕСНА…

А я знаю, что весна будет!
А мне хочется, любить, люди!
А мне хочется взлететь в небо!
Накормить целый мир, хлебом!

А мне хочется, дышать счастьем!
И ветрами умываться страстно…
И кричать в поднебесьи птицей
О любви написать страницу…

Хоть за семьдесят мне, но нужно
Мне прошлепать, по весенним лужам
Кто то скажет, что я впала в детство
Для меня ж, это лучшее средство

От забот и от мыслей тревожных
Оторвусь, как смогу осторожно…
И пойду я, по этим лужам
Вы поверьте! Мне это нужно!
 
Последнее редактирование модератором:
А вы видели как летают ежи? А знаете почему? Потому что у них есть цель. А у Вас есть цель?
 
Мальчики! Это вам всем от нас всех девочек, яблочко! Оно такое...такое... откусите кусочек.
 
Последнее редактирование модератором:
Ловите обогреватель для души и сердца! А ладошки как греет! А уютненький какой! Короче, отогревайтесь, покуда я первого апреля не гахнула всех розыгрышем!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх