Альба

Практик
Для более длительного эффекта поддел нужен, если делать 3 раза подряд, то будет держаться дольше. Но это не всегда необходимо, не перебарщивайте. Всегда остуда отражается и на других сферах жизни, важно не впасть в эмоциональную кому.

Iamamiwhoami

Новичок
Для более длительного эффекта поддел нужен, если делать 3 раза подряд, то будет держаться дольше. Но это не всегда необходимо, не перебарщивайте. Всегда остуда отражается и на других сферах жизни, важно не впасть в эмоциональную кому.
Три раза подряд - вы имеете в виду допустим три дня подряд?

Iamamiwhoami

Новичок
Я хочу сделать 1 раз всего, но ждать долго до убывающей луны. мозги уже набекрень.

Альба

Практик
@Iamamiwhoami, так Вы сделайте, не ждите цикла. Я всегда говорю своим ученикам - освобождайтесь от рамок, станьте выше, действуйте, а не сидите в позе зародыша! И Вы действуйте, сконцентрируйте волю.

Iamamiwhoami

Новичок
@Iamamiwhoami, так Вы сделайте, не ждите цикла. Я всегда говорю своим ученикам - освобождайтесь от рамок, станьте выше, действуйте, а не сидите в позе зародыша! И Вы действуйте, сконцентрируйте волю.
Я читала, что можно только хуже сделать, если на растущую луну это делать) хотелось бы услышать опровержение) и кстати, это правда что остуда работает как и приворот - сделал и забыл и не ждёшь результата? хочу избавиться от этих навязчивых мыслей хоть на пару недель

Helena13

Мастер

Iamamiwhoami

Новичок
Спасибо всем за поддержку и информацию, если кому интересно отпишусь через какое то время по поводу успешности ) но не сразу конечно :)

Альба

Практик
Хочу отметить, не цепляйтесь за лунный цикл, если с опасением что делаете, так они и свершатся, но это в основном в голове. Да, луна помогает, но она только помощница. Если слабые по энергетике, то не справитесь, но работать над собой нужно.
Вам, мирским, советуют практики, а вы полагайтесь на свои ощущения. Если идет супротив, то не делайте, а если тянет, то вершите.

Iamamiwhoami

Новичок
Хочу отметить, не цепляйтесь за лунный цикл, если с опасением что делаете, так они и свершатся, но это в основном в голове. Да, луна помогает, но она только помощница. Если слабые по энергетике, то не справитесь, но работать над собой нужно.
Вам, мирским, советуют практики, а вы полагайтесь на свои ощущения. Если идет супротив, то не делайте, а если тянет, то вершите.
Вы бы знали как меня тянет и как я жажду этого ) надеюсь энергетики от моего энтузиазма и желания хватит с лихвой )

Iamamiwhoami

Новичок
Остуда рабочая, при чем конкретно так. Теперь осталось заставить себя не вспоминать объект, потому что именно на это она не сработала. Выглядит так, что ты вроде и думаешь/вспоминаешь, но тебе таааак пофиг на него) странное ощущение.

Кристина72

Мастер
вот такие простые вещи оказываются самыми рабочими.
Я эту остуди подружке давала, она хоть плакать перестала, но настроение не поднялось.

Верх