Отношения

Дело в том, что 17 лет назад я познакомилась с мужчиной, забеременела, но пришлось сделать аборт, после этого мы встречались ещё 6 лет, потом расстались 10 лет не виделись, снова встретились, через пол года я опять беременна, на этот раз я родила от него ребёнка. Он сказал что так как слишком большая разница в возрасте мы ему не нужны. Ребёнку 3 месяца, насамом ли деле мы ему не нужны или все таки одумается и у наших отношений есть будущее? Анастасия 01.02.1982 и Александр 30.10.1964 56 лет
 
За 0
 
За 0
Я поняла, нужно свою тему создавать, спасибо что помогли.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ребёнку 3 месяца, насамом ли деле мы ему не нужны или все таки одумается и у наших отношений есть будущее?
Все что нужно было от вас мужчине, он взял, он вас не обманывал и говорил всё как есть, семья ему действительно не нужна, он не питает чувств к родившемуся ребенку, не считает это важным событием в своей жизни. Он не одумается, всё что он говорит - действительность, а не выдумка.
 
За 0
Все что нужно было от вас мужчине, он взял, он вас не обманывал и говорил всё как есть, семья ему действительно не нужна, он не питает чувств к родившемуся ребенку, не считает это важным событием в своей жизни. Он не одумается, всё что он говорит - действительность, а не выдумка.
Ситуацию не поправить?
 
За 0
@Стюра82, не одумается, ребенком к себе его не привяжете, у него своя жизнь, у Вас своя, через время дороги опять пересекутся, но полноценной семьи между вами не вижу и в будущем.
 
За 0
@Стюра82, не одумается, ребенком к себе его не привяжете, у него своя жизнь, у Вас своя, через время дороги опять пересекутся, но полноценной семьи между вами не вижу и в будущем.
А через время это сколько?
 
За 0
@Стюра82, не рассматривает вас как постоянного партнера. Ваши отношения, больше в роли запасного аэродрома, переждать, либо сгладить горький опыт предыдущего разрыва. Появление ребенка является для мужчины фактором раздражающим. В данный момент строит планы на новую жизнь, и Вы в эти планы не входите.
 
За 0
@Стюра82, не рассматривает вас как постоянного партнера. Ваши отношения, больше в роли запасного аэродрома, переждать, либо сгладить горький опыт предыдущего разрыва. Появление ребенка является для мужчины фактором раздражающим. В данный момент строит планы на новую жизнь, и Вы в эти планы не входите.
Спасибо, но я сделала вывод, что у каждого свое мнение и свой взгляд на ситуацию, порой настолько противоположный, что диву даешься

@Стюра82, не рассматривает вас как постоянного партнера. Ваши отношения, больше в роли запасного аэродрома, переждать, либо сгладить горький опыт предыдущего разрыва. Появление ребенка является для мужчины фактором раздражающим. В данный момент строит планы на новую жизнь, и Вы в эти планы не входите.
Когда-то лет так 10 назад мне одна армянская гадалка сказала что я этого человека вообще больше ни когда не увижу, а я не верила, и думала рано или поздно мы встретимся, и вот через столько лет мало того что встретила ещё и родила от него.
 
За 0
@Стюра82, 10 лет огромный срок, по этому можно сказать она была права. Так далеко в будущее вряд-ли кто то может смотреть. Да и в целом будущее вариативно. Гадание вещь все таки поверхностная, больше как вспомогательный инструмент. Чем больше учусь гадать, тем больше начинаю это осознавать.
 
За 0
@Стюра82, 10 лет огромный срок, по этому можно сказать она была права. Так далеко в будущее вряд-ли кто то может смотреть. Да и в целом будущее вариативно. Гадание вещь все таки поверхностная, больше как вспомогательный инструмент. Чем больше учусь гадать, тем больше начинаю это осознавать.
Вот и я о том же, сегодня у него в голове, не нужна, а завтра что то случится и буду нужна и я и ребёнок......
 
За 0
@Стюра82, конечно, может его завтра машина собьет не дай бог, и в голове все поменяется, может встретит бывшую и поймет что Вы совершенно иная и зачем еще кто-то, случиться может что угодно. Проведите ритуал какой нибудь, чтоб подтолкнуть его на правильный путь. Гадание, гаданием, но ритуалы реально работают, если делать все грамотно.
 
За 0
@Стюра82, конечно, может его завтра машина собьет не дай бог, и в голове все поменяется, может встретит бывшую и поймет что Вы совершенно иная и зачем еще кто-то, случиться может что угодно. Проведите ритуал какой нибудь, чтоб подтолкнуть его на правильный путь. Гадание, гаданием, но ритуалы реально работают, если делать все грамотно.
А вы не подскажите какой ритуал может подойти?
 
За 0
Мужчина не настроен на серьезные отношения и они ему не нужны. Перспективы на ближайшее время не вижу. В целом есть вероятность что общение с ребенком будет частое и близкое, но если Вы подойдете к ситуации максимально мудро и без давления.
 
За 0
@Стюра82, Советую ясно взглянуть на ситуацию. По астрокарте, он не свободен. Да и это, не помешало бы, если бы Вы ему были нужны.
 
За 0
За 0
Назад
Верх