Отношения

Ну не нужна, значит не нужна, найдётся тот кому буду нужна.
Вот это другой разговор! Вы же прекрасно все и сами понимаете! И еще совет: не нужно нам здесь рассказывать, о пачке гадалок, которых вы прошли. Если конечно доверяете этому форуму. А поскольку Вы еще не ушли, то видимо, все же хотите и надеетесь получить помощь. Иначе, это пустой разговор.
 
За 0
@Стюра82, Советую ясно взглянуть на ситуацию. По астрокарте, он не свободен. Да и это, не помешало бы, если бы Вы ему были нужны.
Не могу судить по астро карте, я ни разу не видела что это такое, но точно знаю что он не женат и ни с кем не живет
 
За 0
Не могу судить по астро карте, я ни разу не видела что это такое, но точно знаю что он не женат и ни с кем не живет
Столько лет не виделись и точно знаете? В таком случае, кто он после всего?
 
За 0
Столько лет не виделись и точно знаете? В таком случае, кто он после всего?
Последний раз виделись марте этого года, ребёноку около 3 месяцев, отношения ни с кем не строит так как не когда, 3 месяца в тайге 1 месяц дома и так уже 7 лет, была у него женщина, жили не официально но расстались я проверяла телефон там от неё последнее сообщение по делу то пол года назад

Столько лет не виделись и точно знаете? В таком случае, кто он после всего?
Я бы хотела попробовать ритуал, тоску нагнать или что то в этом роде, но пока вникаю, читаю отзывы, конечно лучше бы к практикам обратиться нобоюсь не потяну финансово
 
За 0
Я бы хотела попробовать ритуал, тоску нагнать или что то в этом роде, но пока вникаю, читаю отзывы, конечно лучше бы к практикам обратиться нобоюсь не потяну финансово
Может у него все же есть обязанности? Но это неплохо просматривается. А насчет ритуала, то лучше к практикам. Там и обсудите реальную возможность помощи финансовый вопрос.
 
За 0
Очень странная фраза для матери ребёнка) не знаете возраста? Тоесть вопросы задаёте от чужого имени?
Каждый выражается как ему удобно, нужно было указать количество дней?
 
За 0
Каждый выражается как ему удобно, нужно было указать количество дней?
Мама до дней не говорит возраст ребёнка никогда, но если это три месяца, то это три месяца, а не примерно три...
 
За 0
Мама до дней не говорит возраст ребёнка никогда, но если это три месяца, то это три месяца, а не примерно три...
Ни примерно 3 месяца а около трех месяцев, МОЙ ребёнок родился 13.10.2020
 
За 0
Назад
Верх